kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля »  купола, нужна помощь


купола, нужна помощь

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

appl.gif  за ручной труд . Картины из рулона ? Основа тоже видать не идеальная .

0

62

Из рулона. А основа правда, оставляет желать лучшего.

0

63

Фальц чуток разный получился 1.gif По общему виду заметно.

Отредактировано крузо (2011-06-01 19:06:31)

0

64

Серёга я не кровель но даже мне понятно что на 1вом и 2ром ярусе разная раз уклонка. Вероятно все именно поэтому. hi.gif снег ляжет потом таять начнёт

Отредактировано Бялорусс (2011-06-01 19:45:16)

0

65

Фальц чуток разный получился 1.gif По общему виду заметно.

Так там радиус. Одна сторона больше,другая меньше. Если радиус спустить ниже, то получится разрыв.

0

66

Cегодня шеф решил всё демонтировать и набрать гладью, положили радисную рядовку, тоже снять и сделать гладью. И опять возник вопрос как красивее сделать гладь на второй юбке. SOS....? :unsure:

0

67

Cегодня шеф решил всё демонтировать и набрать гладью, положили радисную рядовку, тоже снять и сделать гладью. И опять возник вопрос как красивее сделать гладь на второй юбке. SOS....? :unsure:

А " ГЛАДЬЮ"- это как? shok.gif

0

68

и сделать гладью. И опять возник вопрос как красивее сделать гладь на второй юбке. SOS....? :unsure:

А " ГЛАДЬЮ"- это как? shok.gif

кровля гладью выполняется под позолоту \как правило\ на рейку изнутри

0

69

Теперь буду знать, спасибо. Серьёзная крайность от фальцев свенгов, до сборки на рейку изнутри, и даже без промежуточного варианта 4.gif . Большая просьба к Снику показать процесс плиз!

0

70

Ну вот как то так у меня получилось. 11.gif

Отредактировано snik (2011-07-16 00:54:21)

0

71

Гребешки по типу рейки ?

0

72

:rolleyes:

0

73

Можно ближе посмотреть вот эти элементы?

0

74

если можно выполнение вот этих узелков, и устройство вентилируемого конька, мне для личного ликбеза 2.gif

0

75

А так же интересно глянуть вот этот узелок, уж долго и горячо обсуждался на форуме.

0

76

И если можно , как сделано радиусное соединение отлива с вертикальной стенкой? Пайка? Фальц? Если пайка, что чем паяли?

Отредактировано Fktrctq (2011-07-16 15:19:17)

0

77

Сник, такая просьба, после получения расчёта за этот объект, приобретите пожалуйста нормальный фотоаппарат.  5.gif

0

78

И если можно , как сделано........?

  Хорошо получилось!  Столько вопросов! может и мне че-нить спросить?!

0

79

беседка :rolleyes:

0

80

Ден! В одинарный прогнали?

0

81

Ден! В одинарный прогнали?

ога ;)

0

82

Красота!!  Юбочку покажите пожалуйста  :rolleyes: Если фото есть . А основа какая .

Отредактировано solovei (2011-08-04 00:17:32)

0

83

Ден! В одинарный прогнали?

ога ;)

В сравнении с основной кровлей этого поместья ваше покрытие пример для подражания 3.gif

0

84

да пожалуйста ;) , юбка у нас с порядовки, цельным листом. муторно, но оно того стоит

Отредактировано Denis-aksenov (2011-08-04 22:10:51)

0

85

да пожалуйста ;) , юбка у нас, с порядовки цельным листом муторно, но оно того стоит

Красиво получилось 27.gif

0

86

спасибо :rolleyes:( кстати вытягивали на косяке мякишева, он там на макушке круглой лежит на фото сверху)

Отредактировано Denis-aksenov (2011-08-04 22:11:29)

0

87

Нужно в ЭТАЛОН работ  27.gif ваш куполок   appl.gif .Как верх собрали, есть фото ?

0

88

Эх, всё бы хорошо, но вот если бы ещё Крузо, не испортил всё своим вопросом. 5.gif

0

89

Нужно в ЭТАЛОН работ  27.gif ваш куполок   appl.gif .Как верх собрали, есть фото ?

сверх шапку одели, там выступ был, на 6 см выше, эдакая шайба, ну мы на него шапку и одели idontknow.gif

0

90

Ну да в принцепе . Я тоже напялил конус с гранями в перехлёст а так сложно чёт другое придумать в таком неудобном месте .

0


Вы здесь » kijanka » Кровля »  купола, нужна помощь