kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » использование ваших работ


использование ваших работ

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

:rolleyes:

0

32

:rolleyes:

0

33

:rolleyes:

0

34

А то!  15.gif  На сайте УКК "Алтес" размещена фотография моей профнастильной линии...

Тот, кто фотографию на сайте выкладывал, был не в курсе, что именно эта маленькая фотография, иллюстрирующая раздел, изображение линии Вашего производства. Ваше замечание я передала маркетологу, мне обещали в скором времени фотографию Вашей линии с нашего сайта убрать.

Отредактировано TaG (2011-01-12 15:52:24)

0

35

А то!  15.gif  На сайте УКК "Алтес" размещена фотография моей профнастильной линии...

Тот, кто фотографию на сайте выкладывал, был не в курсе, что именно эта маленькая фотография, иллюстрирующая раздел, изображение линии Вашего производства. Ваше замечание я передала маркетологу, мне обещали в скором времени фотографию Вашей линии с нашего сайта убрать.

Танечка, солнце, да у вас уже давно содержание поменялось, впрочем, мне и тогда не жалко было....  15.gif

0

36

Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?

А ведь может быть и такое что идёш работать в суподряде и те работы что выполняеш та фирма которая подрядчик. Является исполнителем работ перед заказчиком и является правообладателем выполненых работ. Думаю что с какойто стороны подрдчики имеют право на такое                            Бывает такие моменты что данная ситуация огорчает. Иногда и не понятно кто подрядчик.    Конечно хотелось бы чтоб делали какието согласование ...но к сожалению увы.

Если подрядная организация, нанятая нами, выполняла работы и выложила объект на своем сайте - без вопросов!!
Но если я компании такой и в глаза не видел - это плагиат. Страшно, что ребята не смогут повторить.

Отредактировано Beloff (2011-01-13 16:12:11)

0

37

На это сказать нечего. Просто наглые и оборзевшие. И таких похоже много.  Надо я думаю мркировать свои фото выкладываемые в интернет.

0

38

:rolleyes: добрыи вечер , я не против использования моих работ , только не путаите алюцинк с нержавеикои ))))) пускаи даже под чужим именем , правда можно попасть в неловкуиу ситуацию ((((
с уважением

0

39

Во-от. Я уже где-то рассказывал, что и фото своих работ видел на чужих сайтах и свою текстовку у других встречал. Дело-то в общем не в этом.
Почитал ваши посты и решил пошариться по инету, так, ради интереса.
Пошарился, блин и впал в непонятку.

Мож кто объяснит мне чего?
Ну, от бедности, скажем так, разместил в свое время свой сайт, на народе. Вот главная страница на народе.

Но каково же было мое удивление, когда я свой сайт увидел по другому адресу, на какой-то жести.

И уж только я было собрался обвинить кого-то в плагиате, как обратил внимание на страницу с реквизитами. Офигел. На народе и на жести
они аналогичны.
Что за фокус и кому это было нужно? Может кто подскажет?

Ведь кто-то, не поленился и купил доменное имя. Смысл?

0

40

А мне кажется странным что человек на том  форуме год а то и больше фото выкладывает не свои , своих дескать не делал  но я вроде как спец, но за год можно хоть что то сфоткать??? Не хочу обижать ему за последние сутки и впрям досталось но как то странно. Хоть что то он делать умеет почему не сфотографирует. на кияке он вроде тоже не один день посмотрел его посты----может он просто скромный???? dntknow.gif

Во тебе земляк не имётся.Никогда не думал что надо фоткать все свои работы,я в этой профессии уже 14 лет этож сколько надо наснимать.Может я суеверный не снимаю крыши как и свою машину.Есть фотки одного геморойного объекта. :wacko:

Вот именно на этом фото ООООООчень хорошо видна работа кровельщика. КЛАСС! 18.gif

0

41

Ведь кто-то, не поленился и купил доменное имя. Смысл?

Да мало-ли причин, ну зарегал кто-то домен, причем специально через анонимную регистрацию, может хочет жестянку в массы двигать.
А пока своего контента нет, разместил первый понравившийся, благо что с народа простенькие странички обдираются целиком.

Вот когда свои пользователи, прочитав тут обсуждение "а не зарегать ли нам домен kijanka.ru", тут же бегут его и регают, эт вот иначе как мелкожульнической натурой и не объяснить....  15.gif  15.gif  15.gif

И благо бы его пользовали для дела, а то просто так он болтался года полтора-два и лишь потом на него выложили какую-то никому не нужную херню...  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано x4x (2011-01-19 16:31:52)

0

42

Вот когда свои пользователи, прочитав тут обсуждение "а не зарегать ли нам домен kijanka.ru", тут же бегут его и регают, эт вот иначе как мелкожульнической натурой и не объяснить....  15.gif  15.gif  15.gif

И благо бы его пользовали для дела, а то просто так он болтался года полтора-два и лишь потом на него выложили какую-то никому не нужную херню...  15.gif  15.gif  15.gif

Во блин, первый раз об этом слышу. Мдя.

Да мало-ли причин, ну зарегал кто-то домен, причем специально через анонимную регистрацию, может хочет жестянку в массы двигать.
А пока своего контента нет, разместил первый понравившийся, благо что с народа простенькие странички обдираются целиком.

Во-от. А мне тут мысля пришла. А не исчезнет ли в скором времени сайт с народа?
А потом поступит предложение купить доменное имя. Ко мне не раз обращались с просьбой продать место на народе и предлагали доменное имя с условием, что я всю начинку с народа могу туда перенести.

Ну, взломают на народе, да и хрен с ним, они еще не знают, что этот сайт для меня больше не актуален. Гы.

0

43

Вот увидел. Работа Евгения.

Отредактировано Серый 2009 (2011-02-01 22:01:14)

0

44

работы Евгения очень популярны      http://listprofi.mirtesen.ru/

0

45

Итак, наткнулся на очередных "оригиналов"....  15.gif  15.gif  15.gif

http://i5.pixs.ru/storage/0/0/7/SnimokPNG_9770110_2686007.png

Заметьте, "все станки на их сайте - их разработки", бугогагагагагагагагагагагага......  15.gif  15.gif  15.gif

Особенно вот это - http://evolutioner.com.ua/faltseprokatn … es-f3.html
и вот это - http://evolutioner.com.ua/mites-seamed-1-2.html

0

46

Да!!!! Молодцы пиляд 15.gif !

0

47

А вот наказать надобно ,за такое.

0

48

А вот наказать надобно ,за такое.

Да ладно наказать....  :blink:  Чертежи были здесь выложены для свободного употребления, так что наказывать-то не за что, а вот ящик горилки стребовать и сала хорошего с чесночком - как раз будет, коли сами не догадались...  15.gif  15.gif  15.gif

0

49

Листогиб для профлиста у них тоже ворован!Даже запатентовали его!!!!

0

50

Вот тоже, интересные товарищи. Другие раньше просто нашими работами иллюстрировали свои сайты. А эти уже наши работы размещают в разделе "ЭТО МЫ СДЕЛАЛИ". И самое главное люди знают нас, здороваются при встрече. И это вдруг стали их работы. Очень некрасиво.

http://www.rooftech.ru/projects/copper-patina.html

0

51

Вот тоже, интересные товарищи. Другие раньше просто нашими работами иллюстрировали свои сайты. А эти уже наши работы размещают в разделе "ЭТО МЫ СДЕЛАЛИ". И самое главное люди знают нас, здороваются при встрече. И это вдруг стали их работы. Очень некрасиво.

http://www.rooftech.ru/projects/copper-patina.html

Ну да, ага. Ты на фото, Ярик 15.gif

0

52

а что за сайт, сылочку можно.

0

53

Ну я свои пять кооп вставлю.  Ребята не в обиду! Я сам 5 лет занимался рекламой и  неоднократно вставлял фото других фирм,  производителей и тд и тп ( ПЛАГИАТОМ занимался). И может тут не вина на 100%  той фирмы что предлагает ВАШЕ оборудование, а в большей степени разработчика сайта???.  Он взял че попалось по смыслу и воткнул.  Хотя в нашем бывшем СССР не до порядочности, всем наплевать лиш бы бабки срубить. И каким образом это не волнует ни ково.

0

54

а что за сайт, сылочку можно.

http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=2748.30

0

55

разместить на фотографии  водяной знак.   http://www.alamoon.com/watermark-editor.html

и фото

http://engine.koduleht.net/templates/plekksepp/files/mdl_gallery_3.php/vasest_kann.JPG

0

56

10 минут и нет водного знака. РЕТУШ. 5.gif  5.gif  5.gif

0

57

Извиняюсь! 15.gif  15.gif  15.gif

0

58

Доброго дня , коллеги. Очень впечатлили дракончики Джокера, сделал парочку аналогичных . Хотел показать что получилось,
да засомневался- не плагиат ли это ? Хотелось бы узнать где по вашему мнению проходит эта грань? Вот увидел симпатишную воронку,
сделал, продал. Где оно-Бакунианство начинается? и как испрашивать у автора разрешения? Отчислять монету с каждого проданого экземпляра?

0

59

Доброго дня , коллеги. Очень впечатлили дракончики Джокера, сделал парочку аналогичных . Хотел показать что получилось,
да засомневался- не плагиат ли это ? Хотелось бы узнать где по вашему мнению проходит эта грань? Вот увидел симпатишную воронку,
сделал, продал. Где оно-Бакунианство начинается? и как испрашивать у автора разрешения? Отчислять монету с каждого проданого экземпляра?

Не парься.
Авторское право буржуи придумали, чтобы жить на ренту.
В реальной жизни цель оправдывает средства, если надо взять, а не дают, укради или скопируй.

0

60

... или скопируй.

Но при этом нужно постараться сделать лучше и своеобразно! buba.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » использование ваших работ