kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Срезал подушечку на пальце


Срезал подушечку на пальце

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Евгений, я буду в Иваново с 9 по 19 июля,буду тебе звонить, надеюсь ты пригласишь меня на чашечку какавы.  Дядя Г 11.gif риша

0

32

:unsure: Как избавиться от СУХИХ мозолей? Обычные мозоли к моим рукам не пристают. А вот эта хрень держится по нескольку лет на одном месте. Она похожа на кратер вулкана, не болит, но неприятно. Их - три у меня. Срезаешь бритвой – хочешь убрать – через некоторое время еще больше становится. Я работал с одним – у него тоже похожее было. Может, от него заразился?!

А, порезы, я тоже заметил, в основном, на монтаже.

Отредактировано J-27 (2005-07-01 21:51:01)

0

33

Сходи к дерматологу,не стесняйся. Похоже ты заразился грибком. Эта фигня сейчас легко лечится.Всяких мазей полно.    Дядя Гриша

0

34

Здравствуйте господа жестянщики.
Какие то . . . . . .  стырили телефонный кабель, и мне пришлось выбыть.
Сегодня кабель вернули!!!! д. Гриша уже в Иваново, скоро попытаемся состыковаться, а я опять влетел! Сроки запарываю, заказчиков куча.
Всем чего то надо, встречаемся, обсасываем, а работа стоит. Вот бы у меня так стоял! Бля! В общем всем привет!
х4х! Я комп слегка поменял, одно говно на другое. Счас он у меня чуть побыстрее. Но на глаз, почти не заметно. Одно хреново, из-за всех этих сетевух и USB, 98 виндуз с трудом грузится! Ну сетевуху, как и звук, я отключу, но USB, хотя у меня таких устройств пока и нет, отключать обидно до соплей! А XP и 2000й чето мне шибко не пондравились! Особенно меня взбесил XP. Да, я фотку щуки слегка обработал, фотография довольно паршивая, даже не знаю, стоит ли показывать. В общем если не в лом, то гляньте, http://www.tin61.narod.ru/Images/Cshuka_001.jpg  .

Всем пламенный!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано mjakish (2005-07-12 21:51:01)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Срезал подушечку на пальце