kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » обращение к президенту


обращение к президенту

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Окуеть-окуешеньки если не монтаж .Уже и этих бедолаг привлекают  6.gif

0

32

А что?На плакатах-ни слова лжи.И держат их именно те,кто должен.

0

33

12 Лет? A Может пора ветку заводить про дистанционные дыроколы 7-9мм желательно портативные и чтобы с десяток отверстий в минуту.

0

34

Всем получать китайские паспорта, потом просить защитить своих граждан...
Бывшая Римская империя не принимает,  6.gif  может Поднебесная заинтересуется. Там казнокрадов казнят...

Отредактировано orol (2011-12-14 19:19:19)

0

35

Всем получать китайские паспорта, потом просить защитить своих граждан...
Бывшая Римская империя не принимает,  6.gif  может Поднебесная заинтересуется. Там казнокрадов казнят...

Китай не выдает вид на жительство, а так же - в Китае невозможно получить гражданство. Все , кто туда уезжает , живут с русскими или прочими паспортами...

Там же своих граждан предостаточно, можно было бы  каждого второго проредить ...
НО - не демократично...

0

36

Остаемся тогда с подарочком от вождей - серая безнадега на неопределенный срок.
На крайняк у нас  тоже найдется для них подарочек - пояс шахида diablo.gif

0

37

Обязательно послушайте.http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/

0

38

я конечно патриот, но вот невижу никакой необходимости лишний вызывать удар на себя
зачем эту хрень здесь размещать?
мужики наше дело при любой власти будет основным хлебом!

Отредактировано Аспирант (2012-02-23 09:46:46)

0

39

Интересно Ваше мнение о Прохорове.Посмотрел интервью с Позднером-заинтересовался.А Ирина Прохорова - Сергей Михалков- это вообще позор для власти.

Отредактировано Миша (2012-02-24 11:33:03)

0

40

Интересно Ваше мнение о Прохорове.Посмотрел интервью с Позднером-заинтересовался.А Ирина Прохорова - Сергей Михалков- это вообще позор для власти.

Голосовать не пойду - в Лохотроне не участвую. Программа Прохорова - самая адекватная. Из Михаила Дмитриевича получился бы хороший президент.

0

41

Голосовать не пойду - в Лохотроне не участвую.

Кто-то в точку сказал "В сортах дерьма не разбираюсь"

0

42

Путин советует:

0

43

ни разу в жизни не голосовал , но сейчас симпотизирую Прохорову ....

0

44

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%80...61978-11-12.Все конкретно.Нет не каких лозунгов.А Путину я перестал доверять когда президентом стал Медведев.Я еще застал КПСС.Мне 40.А вот как быть тому,кому 18?У них примеров нет.(Прохоров на радио Свобода).

Отредактировано Миша (2012-02-24 16:43:19)

0

45

почему я хотель бы видеть во главе страны Прохорова ?
1) человек самореализовался ( самодостаточен ) , но готов рисковать ради идеи ( считаю это патриотизмом )
2) способен к адекватному и логическому мышлению .............
...
почему Против Путина
1) это враг России , живущий в свое удовольствие , фактически не выполнивший не одной важной задачи на уровне государства , лицемер , подло играющий на чувствах граждан , которые пытаются выживать в гoсударстве , предатель и убийца  ( никогда не забуду Курск ) и взрывы .
мы боимся влияния запада на Росию ( куда уже хуже ? когда меня спрашивают рядовые граждане за границей , почему в России люди живут за порогом бедности , при наличии такого потенциала , я незнаю что ответить )...
но самое главное , это то , что Путинская бригада шла во власть , изначально руководствуясь стремлением получить власть , а не во благо государства .

если кто-то хочет возразить по поводу специфики менталитета или исторического развития , рекомендую съездить в Беларусь , прожить там неделю и после этого возразить .
так как Батька смог не имея ничего , сохранить Славянский ( добрыи )менталитет и прокормить народ , позаботиться о стариках , построить дороги лучше , чем во многих европеиских странах ! и тд ...
http://www.forbes.ru/svoi-biznes-column/bi...nskoi-pozitsii-

Отредактировано Pavel (2012-02-24 18:02:51)

0

46

Ещё Путин ест детей. http://www.youtube.com/watch?v=EXHKH_ZxFBA...be_gdata_player

0

47

Да уж!!! у нас весело перед выборами, всех претендетов выставляют смешными и жалкими (так оно и есть на самом деле).
У вас же страшно читать и смотреть, пахнет резней. Остыньте братья, славян и так мало, за тысячу лет мы хлебаем горюшко лаптями, не хватало перерезать друг друга из за кучки воров , на радость врагам , которых тьма!!!.

0

48

Да уж!!! у нас весело перед выборами, всех претендетов выставляют смешными и жалкими (так оно и есть на самом деле).
У вас же страшно читать и смотреть, пахнет резней. Остыньте братья, славян и так мало, за тысячу лет мы хлебаем горюшко лаптями, не хватало перерезать друг друга из за кучки воров , на радость врагам , которых тьма!!!.

  +1 Согласен.
К сожаленью, моё и Ваше мнение ничтожно.

0

49

Да какая-там резня.Мы не Ливия.Путин сделал много хорошего для России.Но его время уже прошло,как когда-нибудь пройдет время Прохорова.Путин уже обсурд.Важно чтобы они это вовремя понимали.Власть самый сильный наркотик.Реальность теряется.Прохоров сказал-не больше 2 раз по 4 года.Причем везде- и мэры и губернаторы.Это-ж как надо любить свой народ,что-бы уйти в рассвете сил а не с позором ,как уйдет Путин.

0

50

Какие выборы? Можно подумать возможны варианты? Наше мнение им пох...
Володя. Спасибо что живой? 22.gif

0

51

Какие выборы? Можно подумать возможны варианты? Наше мнение им пох...
Володя. Спасибо что живой? 22.gif

А почему-бы и не подумать.

0

52

Миша, дело не в наркозависимости. Работает банальный страх Путина. Ответить за многое придётся.
За Мочить в сортире,
за Беслан и взрывы домов в Москве и Волгодонске,
за Норд- Ост,
за "утонувшую" АПЛ "Курск",
за дачный кооператив "Озеро",
за провальную внешнюю политику,
за войну с Грузией,
за Мировой Кризис, который вывернул карманы только жителям "Острова Стабильности",
за ненужную зимнюю Олимпиаду в субтропиках, ЧМ по футболу, саммит АТЭС,
за проекты Медведева с переименованием милиции в полицию, техосмотром транспотных средств,
за Аллаха в карман Кадырову,

Это далеко не всё.

0

53

Миша, дело не в наркозависимости. Работает банальный страх Путина. Ответить за многое придётся.
За Мочить в сортире,
за Беслан и взрывы домов в Москве и Волгодонске,
за Норд- Ост,
за "утонувшую" АПЛ "Курск",
за дачный кооператив "Озеро",
за провальную внешнюю политику,
за войну с Грузией,
за Мировой Кризис, который вывернул карманы только жителям "Острова Стабильности",
за ненужную зимнюю Олимпиаду в субтропиках, ЧМ по футболу, саммит АТЭС,
за проекты Медведева с переименованием милиции в полицию, техосмотром транспотных средств,
за Аллаха в карман Кадырову,

Это далеко не всё.

+1

0

54

Pavel,
Много шведов хотят напасть на Россию?

0

55

Pavel,
Много шведов хотят напасть на Россию?

  15.gif  15.gif  15.gif
тут даже обязательного призыва нет .
единственное чем меня постоянно теребят это вопросами как
1) найти гида для рыбалки в сибири
2) гида по Питеру
3) как заказать билеты на транссибирскую магистраль
4) Расскажи о России
5) недавно консультировал шведоса к поездке в Узбекистан ( ездил на 2 недели , его идея посетить все республики СССР )
но насчет страха перед СССР , еще довольно свежо , так как они реально готовили бункера и верили в то что Ядренные бомбы могли полететь .
я еще и про прибалтику вам скажу , что на Российском телевидении , идет голимая пропаганда .
с уважением

0

56

Да уж!!! у нас весело перед выборами, всех претендетов выставляют смешными и жалкими (так оно и есть на самом деле).
У вас же страшно читать и смотреть, пахнет резней. Остыньте братья, славян и так мало, за тысячу лет мы хлебаем горюшко лаптями, не хватало перерезать друг друга из за кучки воров , на радость врагам , которых тьма!!!.

если честно то мое субъективное мнение что враги у нас в стране ,а вне государства только конкуренты ( это не избежно )
с уважением

0

57

То то и оно! А в России все знают о приближении НАТО к нашим границам, а неуёмных аппетитах Запада на наши нефть и газ, О том, что главный враг России - Америка, о том, что в странах прибалтики живут одни русофобы и фашисты.
И мы должны поддержать в очередной раз Путина, а то станет хуже.

0

58

Конкуренты? Я бы так не расслаблялся. Все спят и видят как делят территорию от  Перьми на восток  от Ростова на юг... конкуриря без нас, вас, наших... некоторые даже как рабсилу не рассматривают ... просто, зачистить и занять.

Вот  численность  далеко не всех "друзей России " , которые при надобности сольются в каолиции

Китай 1 336 718 015
Пакистан 187 342 721
Япония 126 475 664
Египет 82 079 636
Турция 78 785 548
Иран         77 891 220
Польша 38 441 588
Румыния 21 904 551
Соединенные Штаты 313 232 044

При " удачной " внешней и внутренней политике , чем славиться вожди Росси последние 25 лет Россия будет одна.
А к врагам добавятся некоторые Республики и бывшие советские республики мусульманских братьев.

0

59

Оrol, всё верно. Расслабляться нельзя.
Только врага надо видеть там, где он на самом деле, а не там, где удобно!
Против каких из Вами перечисленных стран способны решать боевые задачи недавно купленные вертолётоносцы "Мистраль"?

0

60

так где враги ?нам угрожают ? мы состоянии войны ?
на данный момент нам правда грозит перенаселение ( это проблема ) ближайшие 10 лет мы серьезно ошютим проблему недостатка продовольствия , фактически она уже серьезно давить на африку и северную корею !!!
в китае уже давно количество населения снижается искуственно ( результативно )
япония вообще чемпион ( как можно было после кризиса войны , так высоко поднятся и дипломатически выпрашиватъ земли )
чем Пакистан нам угрожает ? ( вы вообще знаете долю воорожения , продаваемую Россией Пакистану ?)
Египет чем нам не угодил , тем что наши туристы ( не все ) там исполняют ?
турков сам не люблю , но не враги они нам ( просто у нас нет общих интересов )
Иран , мы построили им первые центрифуги ( смешно )
России давали там подряды ма строительство объектов гос. маштаба , итог , не пошло .
Польша здесь при чем , я там 5 лет прожил , сейчас туда матаюсъ , работаю с поляками ( мы на одном языке разговариваем )
Румыния ( братский народ )
Пендосия (США) вот это конкурент !!! нелюблю эту страну , но уважаю . сколько разговаривал с людьми разных национальностей , они всегда смеются когда я говорю о пендосах ( потому что  , ответ такой , Росия всегда соревнуется с пендосами и обратно )
пример в Швеадосии , уживается больше национальностей чем в России ив этой стране кроме камня , маленьких сосенок и железа ничего нет , также нет бездомных людей и животных , бешенные налоги , пример экономического развития Швеадосии взят как пример после так называемого кризиса (америкой )

если они нам враги , что нам теперь закрыться и готовится к войне ? вы что , смеетесь ?
есть выражение ( Если у человека есть шанс стать твоим другом , не позволяй стать ему врагом ) сам не всегда придерживаюсь !!

повторюсь Русский народ вымирает !!! и нам активно помогает наше правительство ... мы обладаем самой богатой страной и не менее сказочной , но мы ее потеряем очень скоро , если политика не изменится на государственном уровне . Россия есть буфер между Азией и Европой . Любой разумный человек понимает , что произойдет , если этот буфер исчезнет !!!
с уважением

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » обращение к президенту