kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » обращение к президенту


обращение к президенту

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Д а я свами согласен народ пасивный.
Ну не повезло России халопы не перевелись но к то с этим боротся будет народ темный ему нужно обьяснить дать почуствовать что такое право выбора что такое свобода.
На счет мусора в природе человека гадить там где живет. А мусарят лиш от того что нен несут за это ответственности. На западе за мусор крупные штрафы вот и подумаеш быть культурным или из судов не вылазить.

  вот вы говорите  для того чтобы человек не мусорил его в строгости держать надо , да судами запугивать, тогда будет чисто на улицах. а я считаю что и в управлении этим народом нужна твердая рука  поменьше свободы и права выбора (в разумных пределах). демократия это по другому -бардак.и те кто  говорит что в России нет демократии сами творят в мире что хотят под лозунгами ее внедрения.

накануне выборов в бане с мужиками спорили по поводу кандидатов в президенты  . вчера одного спросил "ну что , за кого голосовал?"
а он :"я не ходил"
-"почему???????!!!!!!!"
-"биатлон смотрел"

а на митингах еще говорят- не дают реализовать право выбора 2.gif
САМИ НЕ ХОТИМ 6.gif

0

92

а выборную компанию Ельцина по слухам спонсировали америкосы,  и на их деньги поменяли проценты в пользу этого алкаша, а Зюганов остался в попе, потому что америкосам нуже был призидент-алкаш.        хоть о покойниках и не говорят плохо,но этого козла надо было сгноить в тюряге только за то, что он напился на переговорах с клинтоном. и били ржал над борей когда тот чтото мычал. вроде времени прошло много , а ролик смотрел недавно, и так обидно стало и стыдно за нашу страну, что ни во что ее не ставят. а козлу Горбачеву еще и нобилевскую премию дали за то что он внес неоценимый вклад в развал СССР .

0

93

Так получается по вашему что этот алкаш вывел будушего президента. И мы все схавали то что алкаш сказл что это достойный кандидат.

0

94

Да,что зомбиящик делает с людьми, не смотрели бы вы его.

Отредактировано m44ss (2012-03-06 20:35:41)

0

95

Да,что зомбиящик делает с людьми, не смотрели бы вы его.

у меня отключили телевидение за неуплату год назад 1.gif , так что зомбиящик на меня не сильно влияет.

0

96

а он :"я не ходил"
-"почему???????!!!!!!!"
-"биатлон смотрел"

Так в России главное-что? Попи...еть alc.gif

Отредактировано Fktrctq (2012-03-06 21:44:33)

0

97

почему я хотель бы видеть во главе страны Прохорова ?
1) человек самореализовался ( самодостаточен ) , но готов рисковать ради идеи ( считаю это патриотизмом )
2) способен к адекватному и логическому мышлению .............
...
почему Против Путина
1) это враг России , живущий в свое удовольствие , фактически не выполнивший не одной важной задачи на уровне государства , лицемер , подло играющий на чувствах граждан , которые пытаются выживать в гoсударстве , предатель и убийца  ( никогда не забуду Курск ) и взрывы .
мы боимся влияния запада на Росию ( куда уже хуже ? когда меня спрашивают рядовые граждане за границей , почему в России люди живут за порогом бедности , при наличии такого потенциала , я незнаю что ответить )...
но самое главное , это то , что Путинская бригада шла во власть , изначально руководствуясь стремлением получить власть , а не во благо государства .

если кто-то хочет возразить по поводу специфики менталитета или исторического развития , рекомендую съездить в Беларусь , прожить там неделю и после этого возразить .
так как Батька смог не имея ничего , сохранить Славянский ( добрыи )менталитет и прокормить народ , позаботиться о стариках , построить дороги лучше , чем во многих европеиских странах ! и тд ...
http://www.forbes.ru/svoi-biznes-column/bi...nskoi-pozitsii-

  У Вас  очень своеобразные взгляды на патриотизм .Рисковать ради какой идеи?

0

98

У Вас  очень своеобразные взгляды на патриотизм .Рисковать ради какой идеи?

вы четко подвели итог , да , своеобразные , а у вас общие ?
если честно настроя na политический диспут не имею , но ответить считаю обязан ( взаимоуважение )
мое мнение , что человек идет на высочайший пост ради ответственности за страну , тоесть определенный срок принадлежать не себе ! его имя и имя его семьи будет в анналах истории , относительно его действии . нести национальную идею в мире ( очень неидеальном и ценничном ) и она , эта идея ( душа ) еще есть ...
так нахрена имея такие возможности , брать на себя это , нужно быть или больным до жажды власти , или безумным патриотом .
прошу прошения за короткий ответ .

Отредактировано Pavel (2012-03-07 21:29:43)

0

99

А мне бы хотелось услышать ваше предстовление о патриотизме. Глубокоуважаемый Косяк.

0

100

13.gif

Отредактировано Pavel (2012-03-27 21:14:17)

0

101

:angry:

0

102

http://maponz.info/index.php?option=com_co...=1460&task=view

Отредактировано Pavel (2012-03-27 22:02:47)

0

103

Даманский же напалмом сожгли тогда, насколько помню историю.

0

104

Даманский же напалмом сожгли тогда, насколько помню историю.

взято с http://pogranec.ru/printthread.php?t=3630&pp=40

JEEPer 1 23.12.2007 12:34
Re: Завтра день памяти воинов-даманцев

Жгли, да вот только не напалмом. Это знаю точно! Служил ЗНЗ на "Стрельникова" - Нижняя Михайловка и НЗ на "Леонова" -Сопка Кулебякина.
Даманский, как стоял по ту сторону форватера, так и стоит до сих пор.
Китайцы обсыпали его скальной породой, что бы не размывало. Построили на нем (хотя по договору нельзя не им, не нам) ВПП и музей памяти погибшим в тех событиях....... китайцам. После Горбачевской деморкации, граница проходит по главному форватеру. Наши острова по ту сторону его, охраняются визуально. Обидно!!!! За что ребята полегли. У меня родители до сих пор вспоминают те времена. Когда попал в этот отряд, а тем более на эти заставы, родители переживали. Я учился и затем служил с Игорем Стрельниковым, сыном знаменитого НЗ, который мелким, еще пацаном, сам пережил те события. И причем, если кто и вспоминает те события, почему-то считают, что остров сожгли напалмом, расстреляли "Градом" и стерли с лица земли!
Нет. Он стоит. Как напоминание нам всем! Жгли его минаметами, "Градом", пулями и человеческой кровью. А молодое покаление спрошивает - "А зачем?". Как то один молодой индивидум заявил мне: - Сдались бы немцам в 41-м, сейчас бы на новом БМВ ездил! А вы говорите не помнят, не знают. Так сейчас у нас воспитывают молодежь в семье, в школе, в институте и по жизни - все что было в СССР плохо!
Начните с себя и своих детей. Научите их помнить, любить родину, они научат остальных!
Всем пламенный привет!

0

105

С установок БМ-21 "Град", и ствольная артиллерия била 10 минут . Потом тока пошла пехота, 2 роты и два танка. И  пограничники на  4 БТРах.
У меня в школе военрук принимал там участие, все уши прожужжал.

0

106

:unsure:

0

107

23.gif

0

108

Цитаты  некоторых слуг народа 15.gif

Дмитрий Медведев, президент России («Комсомольская правда»): «Я вот выучился — и работаю в неплохом месте».

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора (о гастарбайтерах) (НТВ): «Я в полчетвертого ухожу на работу, и они уже начинают мести, они вылезают из подвала. Они живут у меня в подвале!».

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации: «А вообще, я простая рабочая лошадь».

Владимир Путин, премьер-министр («Интерфакс»): «Я вспомнил еще одну мудрость: для того чтобы дальше видеть, нужно выше сидеть».

0

109

:wacko:

0

110

...

0

111

...

0

112

:unsure:

0

113

27.gif

0

114

...

0

115

Население России.
Статистика, факты, коменты.
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru  6.gif

0

116

Население России.
Статистика, факты, коменты.
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru  6.gif

  shok.gif  :angry:
кто-то должен начать .

0

117

Начать что? Это же Россия. Здесь всегда кидаются из крайности в крайность. А результат один и тот же. В шоколаде те, кто ворует, а ворует тот, кто у власти. Эта статистика, только напрягает. Ну да, всё так, но кроме испорченой бумаги не хрена. Это Мы читаем, а Они это никогда не увидят, да и не услышат, и тем более не примут меры. Кто достоен был из кандидатов на президенство? Чем они лучше? Сидят все за одним столом, и из одной тарелки черпают.

0

118

Начать что? Это же Россия. Здесь всегда кидаются из крайности в крайность. А результат один и тот же. В шоколаде те, кто ворует, а ворует тот, кто у власти. Эта статистика, только напрягает. Ну да, всё так, но кроме испорченой бумаги не хрена. Это Мы читаем, а Они это никогда не увидят, да и не услышат, и тем более не примут меры. Кто достоен был из кандидатов на президенство? Чем они лучше? Сидят все за одним столом, и из одной тарелки черпают.

Доброго дня .
Прошу прошения за высказывание без обоснования .
Начать двигаться паралельно с системой , стараясь не пересекать ее , и как следствие попытаться выдавить , как я ето вижу дискуссия личная , но ето сугубо мое мнение , которому я стараюсь придерживаться , ето возможно .
Насчет статистики , мне кажеться вы зря так , потому что многие верят , что этого нет , иногда полезно знать правду , хотя КТУ статью нужно править , некоторое количество разительных преувеличении .
Лично я за подобную информацию признателен .
С уважением

Отредактировано Pavel (2012-04-03 12:18:08)

0

119

Доброго hi.gif ! Да, вы читаете это как статистику, а мы, к сожалению, так живём в действительности. Процесс который вы описали, имеет право на жизнь, но продажа России двигается с прогрессией. Что останется когда выдавим?

0

120

Доброго hi.gif ! Да, вы читаете это как статистику, а мы, к сожалению, так живём в действительности. Процесс который вы описали, имеет право на жизнь, но продажа России двигается с прогрессией. Что останется когда выдавим?

Я не способен точно ответить на етот вопрос , так как слабо верю что в России ето возможно .
Почему я говорю про движение паралельно , так как существование государства (воров ) стоит на обществе из отдельных людей , так вот с каждым человеком отвернувшимся от системы , прогрессия поворачивается в обратную сторону . Правда ето грозит анархией , относительно нашего менталитета.
Самый лучшии вариант показать ето , всем жителям России уехать на дачу в Июле , просто взять и уехать .
А Краиность всегда оборачиваеться кровью и регрессом , чего я бы никогда бы не желал .
Рассуждения утопические , но утопия часть движения прогресса .
hi.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » обращение к президенту