kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » показательные работы


показательные работы

Сообщений 121 страница 150 из 1718

121

:rolleyes:

0

122

:rolleyes:

0

123

:rolleyes:

0

124

:rolleyes:

0

125

:rolleyes:

0

126

:rolleyes:

когда закончишь ? что еще осталось ? Грани по кресту стянулись ?  Я на следующей неделе буду в М.

0

127

:rolleyes:

0

128

:rolleyes:

0

129

:rolleyes:

0

130

:rolleyes:

0

131

:rolleyes:

когда закончишь ? что еще осталось ? Грани по кресту стянулись ?  Я на следующей неделе буду в М.

  :rolleyes: Коньки поставить и леса разобрать.Коньки и близко не сошлись с барабаном. Я тоже на следующей поеду, но не знаю когда

0

132

:rolleyes:

0

133

Опишите процесс формирования данного узла.  http://s003.radikal.ru/i201/1001/13/17c41983d062t.jpg 13.gif

0

134

Тут тоже видимо какое-то не понимание. Если у вас картины по два метра, то не зависимо от длинны ската можно ставить жёсткие клямера. А если скат закрыт одной картиной длиной метров 20-30 да ещё медной (цинковой, алюминиевой) то неподвижные клямера повыдерет. Или картину порвёт.

Уважаемый Гость22, что-то мне подсказывает, что звать вас Виталий 5.gif ?
Так я к чему, а если эти 2х метровые картины соединены между собой двойным лежачим фальцем, то какая разница, есть это одна цельная 20м картина или она набрана из 10 двухметровых, соединение то у них жёсткое. Т.е. это к тому, что на 2х метровые картины, жёстко соединённые(двойной шов) между собой, нельзя ставить только одни простые кляммеры, а надо, как и по обычной схеме делать крепёж картины с использованием скользящих и простых(в зависимости от уклона) кляммеров.

0

135

Опишите процесс формирования данного узла.  http://s003.radikal.ru/i201/1001/13/17c41983d062t.jpg 13.gif

Сверху одета планка. Сами картины полностью приклеены на клей.

0

136

:rolleyes:

http://s004.radikal.ru/i207/1001/31/45b6c2bc0996.jpg

Чистая работа! 27.gif
Эта деталь с радиусом цельная или составная? У вас же нет програмного гибочника 5.gif , как формировали радиусик, на вальцах и потом прямые углы догибали на простом листогибе или ещё как?

0

137

:rolleyes:

http://s004.radikal.ru/i207/1001/31/45b6c2bc0996.jpg

Чистая работа! 27.gif
Эта деталь с радиусом цельная или составная? У вас же нет програмного гибочника 5.gif , как формировали радиусик, на вальцах и потом прямые углы догибали на простом листогибе или ещё как?

Програмный гибочный с ручным приводом. 15.gif Шехтль 2 метровый, а радиус это много мелких гибов. Вальцы на объект не возим, да ими и не получилось бы. Там кривизна неправильная. Деталь карниза цельная. А отлив уже отдельно делали.

0

138

:rolleyes:

0

139

:rolleyes:

0

140

:rolleyes:

0

141

:rolleyes:

0

142

:rolleyes:

0

143

И как там Префа, зимой не трещит? 5.gif

0

144

И как там Префа, зимой не трещит? 5.gif

  :rolleyes: Не слышал. Но уделю этому внимание - через пару недель точно такой же объект начинаем.

0

145

:rolleyes:

старшои , большое тебе спасибо ,за работы , мне есть над чем поексперементиривать , кстатити можно увидет, как листы сводяться на коричневои крыше (если можно в процессе работы ) ??? уж болно понравилась !!!! а там где свододил колонны ваше изумительно , я никак свои похожии такои уголочек не наиду , я в фалс сводил )))) !!!! если ты непротив я буду показывать твои работы клиентам как пример ???

Отредактировано Pavel (2010-01-15 18:21:42)

0

146

:rolleyes:

старшои , большое тебе спасибо ,за работы , мне есть над чем поексперементиривать , кстатити можно увидет, как листы сводяться на коричневои крыше (если можно в процессе работы ) ??? уж болно понравилась !!!! а там где свододил колонны ваше изумительно , я никак свои похожии такои уголочек не наиду , я в фалс сводил )))) !!!! если ты непротив я буду показывать твои работы клиентам как пример ???

  :rolleyes: Все можно.

0

147

:rolleyes:

  подскажете как проше зделать такуиу шерть !??? если не секрет ???

0

148

:rolleyes:

и на ету процесс работы , если можно  ??? какои толшины метала хватает на петли ???

0

149

:rolleyes:

и тут возникает немои вопрос как ета каттинка была зделана ??? у меня таких станочков нет , да и на програмном гибочноке никак не соображу как зделать , под него специальныи станочек нужен ??  17.gif

0

150

А как выложить файл PDF здесь, подскажите.

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » показательные работы