kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Благая весть.


Благая весть.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не в обиду wolfdemar13, как-то попросил знакомых с Германии мне фотку найти крыши с сосульками, сфоткали ссоседний домик :rolleyes:

http://s004.radikal.ru/i207/1001/bd/e708b50d77ab.jpg

Отредактировано Serjoza (2010-01-23 01:17:06)

0

32

Не в обиду wolfdemar13, как-то попросил знакомых с Германии мне фотку найти крыши с сосульками, сфоткали ссоседний домик :rolleyes:

http://s004.radikal.ru/i207/1001/bd/e708b50d77ab.jpg

мне кажется, или желобов по карнизу кровли в самом деле нет ?

0

33

1 из пригородов СПб
пос Песочный[SIZE=1]

Отредактировано Кров... з молотком... (2010-01-23 11:28:44)

0

34

мне кажется, или желобов по карнизу кровли в самом деле нет ?

не кажется  :rolleyes: , ну и кровля не жестяная, только под снегом не видно...

0

35

мне кажется, или желобов по карнизу кровли в самом деле нет ?

не кажется  :rolleyes: , ну и кровля не жестяная, только под снегом не видно...

Немцы пишут, что в момент массовой застройки 60 - 70 годы было построено очень много без энергосберегающих технологий. И на исправления этого у них уже ушло 30 лет. Но несколько лет назад они приняли еще более жесткие законы , в которых регламентировали многие варианты применения теплоизоляционных, теплосберегающих технологий ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ к применению, в случае ремонтов , производимых владельцем здания.
Фишка еще в том, что по заключенному с государством договору по городам и весям
ходят люди с теплокамерами и создают "тепловые" картинки домов - частных владельцев, и всяких прочих сооружений ( и частных и государственных ).
А после этого людям, у кого здания не теплоэффективны приходит повышенный налог. Народ сразу начинает " репу " чесать - и утеплять дома со всех сторон.

Это  , конечно, не для России. В Питере  ( как на фотках ) - весь город под металлическими кровлями такой. В Москве как то не бросилось такое безобразие в глаза  - хотя москвичи говорят, что это тоже повсеместно. Но более всего возмущает эта ситуация на новых ( в течении последнего десятилетия ) построенных домах.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Благая весть.