kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Лютеранский Кафедральный собор.


Лютеранский Кафедральный собор.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Еще бы зарезку под кляммер и ваще 5+! \шучу, и так здорово\ Мне очень юбка с выкружкой понравилась. Бог в помощь братцы!

0

32

:rolleyes:

0

33

очень интерестныи проект , красота  appl.gif )))) мог бы ты рассказать или лучше показать , конструкцию шпиля , и как собраны леса вокруг него , если несложно  ???  просто , всегда собирали от земли , а вы измудрились их подвесить .... :rolleyes:

0

34

очень интерестныи проект , красота  appl.gif )))) мог бы ты рассказать или лучше показать , конструкцию шпиля , и как собраны леса вокруг него , если несложно  ???  просто , всегда собирали от земли , а вы измудрились их подвесить .... :rolleyes:

  :rolleyes: Это не к нам. Мы занимались только покрытием металлом. И ничего более. Про конструктив не хочу писать, плакать захочется. Сплошной гемор. Если бы не наша настойчивость в некоторых вопросах, то шпиль выглядел бы несколько иначе. Мягко говоря.

0

35

очень интерестныи проект , красота  appl.gif )))) мог бы ты рассказать или лучше показать , конструкцию шпиля , и как собраны леса вокруг него , если несложно  ???  просто , всегда собирали от земли , а вы измудрились их подвесить .... :rolleyes:

:rolleyes: Это не к нам. Мы занимались только покрытием металлом. И ничего более. Про конструктив не хочу писать, плакать захочется. Сплошной гемор. Если бы не наша настойчивость в некоторых вопросах, то шпиль выглядел бы несколько иначе. Мягко говоря.

ясненько , у меня тоже постоянная воина с плотниками и установшиками лесов ))) теперь буду сам устанавливать , вот поетому очень интерестно !!! 16 числа буду получать первыи допуск !!! но конструкцию собирали из дерева ???

0

36

:rolleyes:

Отредактировано старшой (2010-02-04 21:47:27)

0

37

:rolleyes: Внутри тоже очень красиво. И стоит немецкий орган, сделаный в позапрошлом веке. Даже не стоит, а постоянно играет. :rolleyes: Очень рекомендую сходить на концерт послушать. Каждые субботу и воскресенье вечером.

0

38

:rolleyes: Старая фотография

0

39

:rolleyes:

0

40

:rolleyes:

0

41

:rolleyes:

0

42

:rolleyes:

0

43

:rolleyes:

0

44

А нет фоток лучей не в соброном состоянии? Если есть выложи пожалуйста.

0

45

:rolleyes:

надежно зделали платформу , нужно запомнить , у нас такои тип лесов , применяют толко для связки , да и то невсегда , хотя из него можно сворганить что угодно , бартон кажеться называеться ))) но лесниц я не вижу , как вы поднимали материал ?????

0

46

 

А нет фоток лучей не в соброном состоянии? Если есть выложи пожалуйста.

Лучи - это о чем речь?

0

47

:rolleyes:

надежно зделали платформу , нужно запомнить , у нас такои тип лесов , применяют толко для связки , да и то невсегда , хотя из него можно сворганить что угодно , бартон кажеться называеться ))) но лесниц я не вижу , как вы поднимали материал ?????

  :rolleyes: Лестницы были - смею Вас заверить, мы не летали. :rolleyes:

0

48

:rolleyes:

надежно зделали платформу , нужно запомнить , у нас такои тип лесов , применяют толко для связки , да и то невсегда , хотя из него можно сворганить что угодно , бартон кажеться называеться ))) но лесниц я не вижу , как вы поднимали материал ?????

:rolleyes: Лестницы были - смею Вас заверить, мы не летали. :rolleyes:

сверху наверно красота , у вас есть фотки горизонта ???

0

49

13.gif Я даже не знаю как их по-другому назвать, может накладки на гранях по всей длинне шпиля. 11.gif

0

50

13.gif Я даже не знаю как их по-другому назвать, может накладки на гранях по всей длинне шпиля. 11.gif

назови их коньком , в процессе монтажа , может покажет )))) ????

0

51

:rolleyes:

надежно зделали платформу , нужно запомнить , у нас такои тип лесов , применяют толко для связки , да и то невсегда , хотя из него можно сворганить что угодно , бартон кажеться называеться ))) но лесниц я не вижу , как вы поднимали материал ?????

:rolleyes: Лестницы были - смею Вас заверить, мы не летали. :rolleyes:

сверху наверно красота , у вас есть фотки горизонта ???

Фотки есть. Но для обывателя смотреть на Москву с высоты 60 метров это наверное восторг. А для меня это хаотичное нагромождение зданий и огромное количество ИЗУРОДОВАННЫХ КРЫШ. Так что вид грустный. 2.gif

0

52

:rolleyes:

надежно зделали платформу , нужно запомнить , у нас такои тип лесов , применяют толко для связки , да и то невсегда , хотя из него можно сворганить что угодно , бартон кажеться называеться ))) но лесниц я не вижу , как вы поднимали материал ?????

:rolleyes: Лестницы были - смею Вас заверить, мы не летали. :rolleyes:

сверху наверно красота , у вас есть фотки горизонта ???

Фотки есть. Но для обывателя смотреть на Москву с высоты 60 метров это наверное восторг. А для меня это хаотичное нагромождение зданий и огромное количество ИЗУРОДОВАННЫХ КРЫШ. Так что вид грустный. 2.gif

ясненько , просто мне дышать легче сверху , простор видно )))) да крыши у нас не такие страшные , просто обычные люди никогда етого не видят и не ошушают ))))

0

53

 

А нет фоток лучей не в соброном состоянии? Если есть выложи пожалуйста.

  :rolleyes:

0

54

 

А нет фоток лучей не в соброном состоянии? Если есть выложи пожалуйста.

:rolleyes:

у нас такои вид стыка называеться слюс фальс ))))

0

55

У меня вот такой вопрос.  как состоит само основание этих граней из дерева, вырезали полукруглые (бабышки)? Я имею в виду как он выглядит под металлом? Я всё о луче или (коньке).

0

56

У меня вот такой вопрос.  как состоит само основание этих граней из дерева, вырезали полукруглые (бабышки)? Я имею в виду как он выглядит под металлом? Я всё о луче или (коньке).

знает только профи сташои , но попробую преположить что брусок сантимов 7 к нему и прикручивали детали ????

0

57

У меня вот такой вопрос.  как состоит само основание этих граней из дерева, вырезали полукруглые (бабышки)? Я имею в виду как он выглядит под металлом? Я всё о луче или (коньке).

Да, мне хотелось бы, чтобы деревянная конструкция под коньковым элементом была такой же формы, как и сам элемент. Но в нашем случае было немного не так. По абсолютно не зависящим от меня причинам.

0

58

Поделитесь хотя-бы в кратце. А всё же думал конструкция выглядит  как продуховый конёк  2.gif

0

59

Поделитесь хотя-бы в кратце. А всё же думал конструкция выглядит  как продуховый конёк  2.gif

Нет, конек закрытый. Потому что это кровля колокольни с открытым снизу внутренним пространством.

0

60

:rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Лютеранский Кафедральный собор.