kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Зонт вытяжной


Зонт вытяжной

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

как то так
http://s48.radikal.ru/i122/1104/f8/398f5f478a97.jpg

0

152

панель

0

153

как то так

панель

А если не секрет, сколько стоят показанные вами изделия?
Кросавчеги, блистят сцуко глаз не оторвать! А вот деньгов за них скока?
А то мне деньгов надо.

0

154

нужно просто переставить галочку повыше, и все распечатается на бумаге формата 4 на количестве листов которые потребуются

Добрый вечер. Что-то не получается, у меня ,с распечаткой на а4 ?Не подскажите ?

0

155

2500 но я продешевил просто система крупная да и возился я сней (с панелью) часов 5 а их в заказе 2 так что 5000р за обе вытяжные панели.
Дешево или дорого сказать трудно для меня в самый раз. Но тот кто у меня заказывал в раза 4 накинет как то так.

Отредактировано Joker (2011-05-03 20:57:50)

0

156

Дешево или дорого сказать трудно для меня в самый раз. Но тот кто у меня заказывал в раза 4 накинет как то так.

А как жалюзи крепятся? Что-то я ни клепок ничего другого на разглядел. Слишком уж чисто и гладко.

Или жалюзи на рамке под отбортовку заводится?

0

157

Я уже писал здесь что давно работаю на контактной сварке. Это я ранше вручную мудрил. Место точечной сварки крашу краской для алюминевых дисков поэтому и не видно получаеться как литое.

Отредактировано Joker (2011-05-03 22:50:15)

0

158

Я уже писал здесь что давно работаю на контактной сварке. Это я ранше вручную мудрил. Место точечной сварки крашу краской для алюминевых дисков поэтому и не видно получаеться как литое.

Извиняюсь, не читал.
А смотрится действительно очень чисто. У меня ничего подобного не получалось, потому как, была чисто ручная работа.

0

159

Спасибо от профессионала приятно это читать!
Вообще в идеале пуклевочный станочек но он дорогой зараза.

Отредактировано Joker (2011-05-03 23:44:19)

0

160

Я уже писал здесь что давно работаю на контактной сварке. Это я ранше вручную мудрил. Место точечной сварки крашу краской для алюминевых дисков поэтому и не видно получаеться как литое.

Спасибо за фото, познавательно для меня получилось. А работа правда аккуратненькая. hi.gif

0

161

нужно просто переставить галочку повыше, и все распечатается на бумаге формата 4 на количестве листов которые потребуются

Добрый вечер. Что-то не получается, у меня ,с распечаткой на а4 ?Не подскажите ?

Жмешь на принтер. Ставишь точку на Print Template. Жмешь Continue. Когда появится окно с чертежом, там вверху проги есть типа выпадающей менюшки (вроде рядом с картинкой принтера). Жмешь на стрелочку, выбирай в самом низу print all to scale (что то типа этого, точно не помню). Жмешь на принтер, потом ОК.

0

162

спасибо,уже сообразил

0

163

Зонт 2000x2000x350  L-800

Отредактировано solovei (2012-02-11 10:04:11)

0

164

джокер красава... 27.gif  27.gif  appl.gif тоже точечную хочу.. ужо 380 подвел сколько стоит ваш агрегат и если можно фотку........(ну и мысли в слух скорее всего придется опять изобретать самопал.железа на транс я ужо   russian.gif припер)

0

165

Конечно берите для вентиляции уже не заменимый аппарат я брал давно за 60т. р. итальянскую TECNA с длиным вылетом, ножную. Работае ну просто отлично и идеальна для вентиляции много вариаций насадок на контакты, самому будет изготовить конечно сложновато а вот охлождение мне впаривали так я брать не стал сами сделали.

Отредактировано Joker (2011-06-14 02:55:20)

0

166

сейчас такой стоит около100тр. себе думаю сделать из отечественной ручной сварки, приделаю на станину и ножной рычаг ,варит она 2+2 .а на итальянскую  лишнего стольника нет  6.gif сейчас у меня такой

Отредактировано ibanezer (2011-06-14 19:37:17)

0

167

ножную сделать хочу из этой,ибо в ручном варианте она очень не удобна

0

168

Зонт 2000x2000x350  L-800

классный зонтик,ну так сколько?

0

169

угодает ли кто предназначение сего девайса ( делалЛеха зигокрут я только мешал и отвлекал и  ел копченое его тещей сало) 5.gif

0

170

еще ракурс я папарацы...

0

171

ну и собственной персоной Леха ( тама у нас к стати света нет)

0

172

орден сутулого плохо получился..))) пере фотаю завтра 1.gif

0

173

Не томите  :angry:  5.gif . Может нождак финдеперсовый с вытяжкой  15.gif

0

174

еще ракурс я папарацы...

не так давно похожее делали(стол для заправки картриджей) только диаметр
меньше был 160.

0

175

Приморец ты прав ! 315 вент.. даст 242х кратный воздухо обмен в час ! Слава моему директору ! 15.gif  22.gif

0

176

Приморец ты прав ! 315 вент.. даст 242х кратный воздухо обмен в час ! Слава моему директору ! 15.gif  22.gif

наши тоже "вент " ставили,но заказчик жаловался что сильно тянет. 17.gif

0

177

а вот и обещаная фота.. пока светло было.. russian.gif

0

178

а вот и обещаная фота.. пока светло было.. russian.gif

нехилая колекция шаблонов , бывший [ дырэктор ] фосфором ссал бы, остался бедняга без них ,так как я с лекалами не работаю и за ненадобностью их недержу . ОРДЕН бомба штангелец просто супер где бы себе такой украсть 27.gif

0

179

Конечно берите для вентиляции уже не заменимый аппарат я брал давно за 60т. р. итальянскую TECNA с длиным вылетом, ножную. Работае ну просто отлично и идеальна для вентиляции много вариаций насадок на контакты, самому будет изготовить конечно сложновато а вот охлождение мне впаривали так я брать не стал сами сделали.

Не стоит брать с ножным приводом прижима , лучше с воздушным и такую же модель. У меня работает лет 7, без проблем.
К примеру, если варить жироуловители (или фильтры) для ресторанных вытяжек, то нога (мягко говоря) опухнет  :rolleyes: .
В качестве охладителя я приобретал простые охладители для сварочных горелок (итальянские) за 190$, работают без проблем, только продувать нужно раз в год.
И еще, все ручные сварки, без охлаждения - пустая трата денег (по моему опыту).

С Ув.

0

180

Доброе время суток Всем!

Я в другой теме пообещал выложить фото, но думаю им место именно в этой теме.
Сразу МУЖИКИ МНЕ СТЫДНОВАТО но это первый зонт который я сам начертил и сделал.(программками не пользуюсь т.к. с компом слабо дружу да и нету их пока у меня)
Зонт из 4х частей +стакан и второй но вашему совету (цельный)
размер 750х600 смещении 130 Ф84 высота без стакана 265

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Зонт вытяжной