kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » выставка в Москве!


выставка в Москве!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

не на вокзале не охото.   один раз в рязани на автовокзале ночевал зимой.впечатления не из лучших 1.gif

0

32

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

Павел ты тоже босотА? Если ты и впрямь приедешь, то будешь пятым с нами в одной куче

0

33

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

не на вокзале не охото.   один раз в рязани на автовокзале ночевал зимой.впечатления не из лучших 1.gif

значит , прекратить панику , на вокзале есть комнаты отдыха , так что все под контролем , проверено много раз !!! у меня друг , сестра и брат недалеко от краснои плошади живет , но мы стоико будем переносить тяготы вокзальнои жизни )))))))))

0

34

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

Павел ты тоже босотА? Если ты и впрямь приедешь, то будешь пятым с нами в одной куче

ну как бы босота , но не босота , к родне не поеду , день потерян , другану конечно сообшу но он днем будет занят , он тож крутои проектировшик ))) ну наверно переночую у него или на вокзале , хотя скорее всего прилечу одним днем или гостиницу забукаю ))))))) еше не распланировал , среда все покажет ))))

0

35

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

Павел ты тоже босотА? Если ты и впрямь приедешь, то будешь пятым с нами в одной куче

ну как бы босота , но не босота , к родне не поеду , день потерян , другану конечно сообшу но он днем будет занят , он тож крутои проектировшик ))) ну наверно переночую у него или на вокзале , хотя скорее всего прилечу одним днем или гостиницу забукаю ))))))) еше не распланировал , среда все покажет ))))

Я кроме шуток говорю. Места точно хватит.

0

36

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

Павел ты тоже босотА? Если ты и впрямь приедешь, то будешь пятым с нами в одной куче

ну как бы босота , но не босота , к родне не поеду , день потерян , другану конечно сообшу но он днем будет занят , он тож крутои проектировшик ))) ну наверно переночую у него или на вокзале , хотя скорее всего прилечу одним днем или гостиницу забукаю ))))))) еше не распланировал , среда все покажет ))))

Я кроме шуток говорю. Места точно хватит.

благодарю , за заботу , очень приятно !!!! но с ночевкои разберусь , ну или как пьянка поидет , так что за меня не волноваться )))))))))

0

37

Пошумели, поговорили, а на чём остановились непонятно. Кто собирается встретится на выставке? Пока только 5 человек, которые будут. Я в том числе. 3 человека под вопросом. Есть ещё желающие встретиться? drinks.gif

0

38

А можно по подробней про выставку.Что там будет представленно? Кто знает опишите немного о ней. Будет ли представлен ручной инструмент для работы с жестью?Какие нибудь станочки для работы с металлом?А то приедешь и ходи смотри на сухие смеси, шпаклевку и. т. д.

0

39

Алтэс будет, 25мм тоже будут, выбор впечатляет

0

40

6-9 апреля 2010 в Москве в
ЦВК «Экспоцентр», МВЦ «Крокус Экспо»

Выставка будет  проходить в двух местах одновременно? 

   Алтэс будет, 25мм тоже будут, выбор впечатляет

Понял инструмент будет.

Отредактировано Серый 2009 (2010-03-31 00:12:23)

0

41

Алтэс будет

К сожалению, ТД Алтес в этом году в Москве не выставляется... думаю, лучше на сайтах компаний уточнить, где и когда - обычно такие новости крупными буквами пишут на главной странице..

Отредактировано Zuki (2010-03-31 00:27:47)

0

42

А можно по подробней про выставку.Что там будет представленно?

http://www.expocentr.ru/ru/exhibitions/list/
вот про темы выставки. На сайте можно приобрести билет.

0

43

я приобрел:)

0

44

Алтэс будет

К сожалению, ТД Алтес в этом году в Москве не выставляется... думаю, лучше на сайтах компаний уточнить, где и когда - обычно такие новости крупными буквами пишут на главной странице..

а кто будет?    целью моей поездки  посмотреть гибочное оборудование,   роспуск и тд.       если этого не будет ,  ехать смысла нет 2.gif

0

45

а кто будет?    целью моей поездки  посмотреть гибочное оборудование,   роспуск и тд.       если этого не будет ,  ехать смысла нет 2.gif

Приезжайте лучше к нам (в Алтес) в гости в Питер - и легкие гибочные станки покажем, и на производство свозим (там и роспуск, и оборудование посерьезней).

А на Мосбилде 2010 стенда Алтес не будет, но если что-то нужно - могу привезти на себе, я буду на выставке в качестве гостя 7-8 апреля.

Отредактировано x4x (2010-04-02 17:31:24)

0

46

Приезжайте лучше к нам (в Алтес) в гости в Питер - и легкие гибочные станки покажем, и на производство свозим (там и роспуск, и оборудование посерьезней).

Гы, у вас там "Форстнер", который не всякая зажыточная контора се позволить может....  15.gif
Народу надо что подешевле, проще надо быть...  4.gif

0

47

приезжайте лучше к нам (в Алтес) в гости в Питер - и легкие гибочные станки покажем, и на производство свозим (там и роспуск, и оборудование посерьезней).

А на Мосбилде 2010 стенда Алтес не будет, но если что-то нужно - могу привезти на себе, я буду на выставке в качестве гостя 7-8 апреля.

спасибо конечно ,но далековато мне до Питера 5.gif      был в магазине в Москве.очень понравилось, продавцы внимательные и обходительные.  но!!!!!   цены в Алтесе  мягко говоря мне не покарману  4.gif .например цена на шехтель ЛБХ250 у вас выше на 50тр чем в другом магазине

0

48

Про подешевле: хорошо, что есть конкуренция и возможность выбора. К тому же у каждого ввозящего свои накладные расходы. Единственное, что могу сказать: официальная растаможка берет большое добро :)

Про далеко находимся: Россия действительно не такая и большая, было бы желание. А первично - можно и на Мосбилде 2010 встретиться.

Про Форстнер: это действительно хороший вариант соотношения цена-качество, к тому же если чего - мы сами и починим. Где-то на форуме фраза была "Кто после деревянной мялки перешел на китайский гибочник - уже считает его верхом качества" - за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан. Если вам нужен качественный роспуск - мы его вам продадим, а если дорого - то зачем вам КАЧЕСТВЕННЫЙ роспуск?

А гостям мы действительно рады - нам есть, что показать :)

0

49

Про Форстнер: это действительно хороший вариант соотношения цена-качество, к тому же если чего - мы сами и починим. Где-то на форуме фраза была "Кто после деревянной мялки перешел на китайский гибочник - уже считает его верхом качества" - за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан. Если вам нужен качественный роспуск - мы его вам продадим, а если дорого - то зачем вам КАЧЕСТВЕННЫЙ роспуск?

Без обид, но вы пижоны во главе с Александром Юрьевичем....  15.gif
Нет бы поддержать отечественное производство, глядишь и появился бы роспуск не хуже австрийского, но ценою подешевле, а то пальцы об неметчину загибаете, а у нашего потребителя карман не столь тугой однако...  2.gif

0

50

Про Форстнер: это действительно хороший вариант соотношения цена-качество, к тому же если чего - мы сами и починим. Где-то на форуме фраза была "Кто после деревянной мялки перешел на китайский гибочник - уже считает его верхом качества" - за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан. Если вам нужен качественный роспуск - мы его вам продадим, а если дорого - то зачем вам КАЧЕСТВЕННЫЙ роспуск?

Без обид, но вы пижоны во главе с Александром Юрьевичем....  15.gif
Нет бы поддержать отечественное производство, глядишь и появился бы роспуск не хуже австрийского, но ценою подешевле, а то пальцы об неметчину загибаете, а у нашего потребителя карман не столь тугой однако...  2.gif

Однако, про карман не у всех отвис :)
Какие ж тут обиды. Все, что у нас есть - результат многолетнего выбора и выжимки. Самое проверенное, кроме шуток-за каждый винтик отвечаем. Выбрали сначала себе все самое лучшее - и другим предлагаем. А брать -не брать - дело выбора каждого.

А про пижонство - может, лучше "непоколебимая уверенность в себе, своем товаре и репутации"? Отечественные кулибины, конечно, молодцы, но уж лучше проверенное нами качество - мы за него отвечаем.

Отредактировано TaG (2010-04-04 01:14:36)

0

51

Отечественные кулибины, конечно, молодцы, но уж лучше проверенное нами качество - мы за него отвечаем.

Вот с таким подходом никогда в этой стране ничего не будет, даешь технологии в обмен на нефть, лес и... и все, больше ничего, своего ничего нет, печально....  6.gif
Кстати о кулибиных - обожаемый вами шлебах (их специалисты) несколько лет назад признали мой кровельный фальцеподъемник достойным конкурентом, это когда на чемпионате кровельщиков вся подготовка картин была сделанан на нем, а шлебаховский мини-проф отдыхал рядом под чехлом, бо мой лучше и удобнее. Однако я не делаю его, потому что вами вбито народу мнение, что качественно только у немцев, а у нас все говно...  13.gif

0

52

Отечественные кулибины, конечно, молодцы, но уж лучше проверенное нами качество - мы за него отвечаем.

Вот с таким подходом никогда в этой стране ничего не будет, даешь технологии в обмен на нефть, лес и... и все, больше ничего, своего ничего нет, печально....  6.gif
Кстати о кулибиных - обожаемый вами шлебах (их специалисты) несколько лет назад признали мой кровельный фальцеподъемник достойным конкурентом, это когда на чемпионате кровельщиков вся подготовка картин была сделанан на нем, а шлебаховский мини-проф отдыхал рядом под чехлом, бо мой лучше и удобнее. Однако я не делаю его, потому что вами вбито народу мнение, что качественно только у немцев, а у нас все говно...  13.gif

Пасхальная ночь не время для мерянья. А уж соревнования со шлибахом - так это вообще не к нам, а к шлибаху. Мы так решили для себя и предлагаем выбранное наилучшее своим покупателям - бросьте в нас камешком, если не так.

0

53

и предлагаем выбранное наилучшее своим покупателям - бросьте в нас камешком, если не так.

Ага, а польские кустарные подделки под шехтелей это наилучшее?  :blink:
Ну-ну.... 15.gif  15.gif  15.gif

0

54

и предлагаем выбранное наилучшее своим покупателям - бросьте в нас камешком, если не так.

Ага, а польские кустарные подделки под шехтелей это наилучшее?  :blink:
Ну-ну.... 15.gif  15.gif  15.gif

Однако, опять выжимка. Eurodach (ZED2000) - самое качественное, что можно было словить в польском болоте dont11.gif .

А камешек про поляков лучше кидайте в покупателей димосов, сталексов и прочих красивостей :)

А давайте на выставке встретимся - у нас есть, о чем поговорить

0

55

Однако, опять выжимка. Eurodach (ZED2000) - самое качественное, что можно было словить в польском болоте dont11.gif .

Хех, вот единственное ручное из польского, что меня лично прет, так это ручные гильотины от ZAKMET'а...
Да, они не так попугайски ярко раскрашены, но лучшего товара по параметру цена\качество я нигде не встречал, закметовская цена в немецком прайсе будет где-то после запятой, так чта....  15.gif  15.gif  15.gif

А давайте на выставке встретимся - у нас есть, о чем поговорить

Всенепременно...

С праздником светлым, кстати...  3.gif

Отредактировано x4x (2010-04-04 01:59:55)

0

56

Однако, опять выжимка. Eurodach (ZED2000) - самое качественное, что можно было словить в польском болоте dont11.gif .

Хех, вот единственное ручное из польского, что меня лично прет, так это ручные гильотины от ZAKMET'а...
Да, они не так попугайски ярко раскрашены, но лучшего товара по параметру цена\качество я нигде не встречал, закметовская цена в немецком прайсе будет где-то после запятой, так чта....  15.gif  15.gif  15.gif

А давайте на выставке встретимся - у нас есть, о чем поговорить

Всенепременно...

Я спать, ладно? Завтра большой и важный день :) Уже можно - Христос воскрес!

Про поляков и всех остальных договорим потом.

Отредактировано TaG (2010-04-04 02:03:44)

0

57

Никто не собирается оспаривать качество известных брендов. Жаль только что цена растет как на дрожжах, И выходит что то что по карману простому бюргеру, любителю, Тут вроде и для работы нужно, а цену не осилить. Вот и выходит что где нужно закрутить золотой саморез, мы забиваем ржавый гвоздь.
А потом трубим, что ой у нас КАЛАПС.Жаль что у нас до сих пор нет путевого закона о торговле. был бы фиксированый процент наценки на товар от стоимости на границе до конечного покупателя. А все таможенные поборы на данный вид оборудования переправлять на поддержку отечественного производителя данного вида продукции, только чтоб он , этот отечественный, не подымал цену выше импортного.
Вот тогда мне кажется дело бы сдвинулось, И не только в промышленности, да и в сельхоз продукции

0

58

Однако, опять выжимка. Eurodach (ZED2000) - самое качественное, что можно было словить в польском болоте dont11.gif .

Т.е он лучше Мазанека?
Очень прошу, дайте развернутый анализ! Вам же проще, Вы же уже все сравнили и выбрали. А мне рыть горы мусора в инете.

0

59

Однако, опять выжимка. Eurodach (ZED2000) - самое качественное, что можно было словить в польском болоте dont11.gif .

Т.е он лучше Мазанека?
Очень прошу, дайте развернутый анализ! Вам же проще, Вы же уже все сравнили и выбрали. А мне рыть горы мусора в инете.

Не, ниразу не лучше, он легкий и дохлый по сравнению с мазанеком, так, отливчики и мелкую доборку на площадке погнуть, не более...

0

60

Жаль только что цена растет как на дрожжах, И выходит что то что по карману простому бюргеру, любителю, Тут вроде и для работы нужно, а цену не осилить. Вот и выходит что где нужно закрутить золотой саморез, мы забиваем ржавый гвоздь.
А потом трубим, что ой у нас КАЛАПС.Жаль что у нас до сих пор нет путевого закона о торговле. был бы фиксированый процент наценки на товар от стоимости на границе до конечного покупателя.

То-то и оно! Ведь жалко же - переводишь цену из прайса в рубли и думаешь - отличная цена! А потом прибавляешь за таможню и радости мгновенно ноль. Хотя таможня, налоги и макроэкономика вообще - не моя тема, но зреет во мне ощущение, что все это могло бы быть подешевле. Потому что и правда получается - своих давим, чужих ввозим по ценам, не соотносимым нашим деньгам (в смысле, платы за труд). Замкнутый круг какой-то.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » выставка в Москве!