kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » маленькая екскурсия по выставке


маленькая екскурсия по выставке

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А для жестянщиков то где?вот твои земляки )))

  :rolleyes:

0

32

:rolleyes:

0

33

:rolleyes:

0

34

:rolleyes:

RAS XXL-center, хочу в нём жить! 5.gif

вот твои земляки )))

idontknow.gif Не знаю таких, откуда парни?
С кубками там всё ясно, в основном механическая обработка на вращающихся приспособах и немного ручного труда. А вот рыбка смахивает на чеканку-выколотку, по крайней мере из далека так кажется. Нету ли фото рыбки поближе?

0

35

Классная черепица!!!! 27.gif Дорогая?

0

36

:rolleyes:

RAS XXL-center, хочу в нём жить! 5.gif

вот твои земляки )))

idontknow.gif Не знаю таких, откуда парни?
С кубками там всё ясно, в основном механическая обработка на вращающихся приспособах и немного ручного труда. А вот рыбка смахивает на чеканку-выколотку, по крайней мере из далека так кажется. Нету ли фото рыбки поближе?

фирма из вильнюса , сеичас двигаються в швецию , я собрал пару кило литературы , вечером разберу и посмотрю откуда, а рыбку ближе не фоткнул , реально небыло времени

0

37

Классная черепица!!!! 27.gif Дорогая?

цену не успел спросить , много людеи шастало рядом , но я набрал литературы , позже посмотрю )))

0

38

:rolleyes:

0

39

:rolleyes:

Отредактировано Pavel (2010-03-26 19:55:50)

0

40

:rolleyes:

0

41

а вот отдел вуко , здесь я потрепал нервы жестяншику показываюшему , все прибамбасы )))) один старыи жестяншик , и 3 аболтуса просто стояших рядом и неспособных обьяснить что где приставить )))))) :rolleyes:

0

42

:rolleyes:

0

43

фирма из вильнюса , сеичас двигаються в швецию , я собрал пару кило литературы , вечером разберу и посмотрю откуда, а рыбку ближе не фоткнул , реально небыло времени

Будь добр, дай мне ихние координаты, интересно поговорить с братьями по разуму. 5.gif

0

44

:rolleyes:

0

45

фирма из вильнюса , сеичас двигаються в швецию , я собрал пару кило литературы , вечером разберу и посмотрю откуда, а рыбку ближе не фоткнул , реально небыло времени

Будь добр, дай мне ихние координаты, интересно поговорить с братьями по разуму. 5.gif

понял выложу их координаты позже ночью или завтра , реально килограм 10 бумаги собрал ))))

0

46

:rolleyes:

0

47

:rolleyes:

0

48

:rolleyes: тут у меня сели батареики и я не показал вам много маши для работы по кровле и жести по фасаду ))))

0

49

:rolleyes: тут у меня сели батареики и я не показал вам много маши для работы по кровле и жести по фасаду ))))

Получаете усное замечание. 5.gif

0

50

:rolleyes: тут у меня сели батареики и я не показал вам много маши для работы по кровле и жести по фасаду ))))

Получаете усное замечание. 5.gif

ну так получилось , не показал машинку для образки для внешних подоконников , ее выложу позже , основнои подрядчик будет покупать , просто фотик не тот сегодня взял ((((  а так ничего сверх нового не появилось , просто появились станки с доступными ценами и не показал как в природе выглядит цинк , титан и несколько других минералов )))) ссылки на саиты производителеи выложу позже , основное количество выставленных технологии и изделии посвяшались вентиляции , сантехнике , безопасности и утеплению )))))))))

0

51

Да уж, Тут от фотографий за уши не от тянуть, представляю каково было вам там на выставке. Спасибо.

0

52

Да уж, Тут от фотографий за уши не от тянуть, представляю каково было вам там на выставке. Спасибо.

  :rolleyes: да было интерестно , ну может в следуюшем году там свидемся )))) одну презентуюшую компанию в лужу посадил )))) рекламировали крепежи для рекламы на кровле ))) так я им прелюдно и по фактам обьяснил что им нужно изменить в конструкции крепежа , чтобы над ними кровели не глумились ))))))))))

0

53

:rolleyes:

0

54

:rolleyes:

0

55

:rolleyes:

0

56

:rolleyes:

0

57

2.gif  27.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » маленькая екскурсия по выставке