kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » колпаки


колпаки

Сообщений 511 страница 540 из 654

511

ну что кто ни будь отпишется hi.gif

паша ну так сколько у тебя выходет.размер 39\39 hi.gif

6 штук  без обечаек с 2 метрового листа на крашеный у нас таков стандарт

0

512

николай  с колпаком из одной детали работы гораздо меньше   и обрезка совсем не много... и уж точно из них по полщади не получится 1.5 колкока

0

513

ну что кто ни будь отпишется hi.gif

паша ну так сколько у тебя выходет.размер 39\39 hi.gif

6 штук  без обечаек с 2 метрового листа на крашеный у нас таков стандарт

паша это с 1.25\2  6шт.я делаю со своего \\ЖЕЛЕЗА\\ 1м\2м 4.5 шт. hi.gif

Отредактировано otecotec1 (2012-03-08 21:38:23)

0

514

ну что кто ни будь отпишется hi.gif

Еще раз для тех кто НА БРОНЕПОЕЗДЕ с ОДНОЙ ЧАСТЬ ОТ НАЧАЛО ДО ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ пожалуйста
А потом спросите гнёт или нет!

\\\бронепоезд\\\\ я делаю с  двух

ни кто не пытается вас переубедить нравится делайте .. ни кто вам не указ...
а мы будем продолжать делать из 1 так производительнее и работы меньше ... у нас тут одна организация вообще из 4 делает и им тоже все нравится а швы они на птичку собирают как в аспирации штоб не разваливались.

0

515

Для дрон. Коллега,а можно фото той части станка, которую вы отпилили.С ув. hi.gif

0

516

ну что кто ни будь отпишется hi.gif

Еще раз для тех кто НА БРОНЕПОЕЗДЕ с ОДНОЙ ЧАСТЬ ОТ НАЧАЛО ДО ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ пожалуйста
А потом спросите гнёт или нет!

\\\бронепоезд\\\\ я делаю с  двух

ни кто не пытается вас переубедить нравится делайте .. ни кто вам не указ...
а мы будем продолжать делать из 1 так производительнее и работы меньше ... у нас тут одна организация вообще из 4 делает и им тоже все нравится а швы они на птичку собирают как в аспирации штоб не разваливались.

паша каждый делает кому как нравется или я не прав

0

517

... у нас тут одна организация вообще из 4 делает и им тоже все нравится а швы они на птичку собирают как в аспирации штоб не разваливались.

Уважаемый Кобальт! Расскажите, так скозать тупому, что за способ "на птичку"... как раз не могу кроме как на планку соединять... распадается

0

518

Доброе время суток всем!!!
В виду того что я не могу в один пост засовывать болие одной фото убедительно прошу не пишите пока я не выложу 14 фото

№1 то что отрезал у станка

0

519

№2 развёртка с одной детали + обечайка

0

520

№3первый гиб замка в станок зажали 7мм гнём до упора

0

521

№4 теперь с другой стороны тоже зажали 7мм (если бы не отрезали у станка кусок то сейчас первая часть замка сплющилась бы)

0

522

№5 первый гиб (плюсы открытого края)

0

523

№6 можно не комментировать (но для бронепоездов )второй гиб пирамиды!

0

524

№7 третий гиб решил пропустить показываю сразу четвёртый (также если бы не отрезали то замок сплющило бы )

0

525

№8 теперь всё очень просто замыкаем замок

0

526

№9 следующие четыре гиба делаю на сораксе (можно конечна и на тапка но мне удобней на сорексе) Начинаю обязательно со стороны где замок

Отредактировано дрон (2012-03-03 19:59:54)

0

527

№10 Вот что примерно получилось (дальше обечайка и ручками)

0

528

Обечайку делать не стал вот просто одна часть которая осталась от предыдущего заказа(когда вырезал малость общетался)

0

529

Собственная дороботочка на станке?

0

530

вот как оно выглядит с низу

0

531

РЕБЯТ ПРОСИЛ НЕ ВЛАСТИ ПОКА ВСЁ НЕ ВЫЛАЖУ (Да просто взял и отпилил)
это последния фото               И теперь понеслась
вид с верху

0

532

Великодушно извиняюсь не узрел просьбы

0

533

хорошо , красиво , качественно !!!
я обычно собираю подобные колпаки вообще без шва , но с такой же высотой или более .
с уважением

0

534

хорошо , красиво , качественно !!!
я обычно собираю подобные колпаки вообще без шва , но с такой же высотой или более .
с уважением

Это КАК???
в смысли без шва
ВЫ на столько металл вытягиваете
(а вот теперь прикинем 300+300=600 600-505=95 )(и какой высоты пирамида будет?)

0

535

хорошо , красиво , качественно !!!
я обычно собираю подобные колпаки вообще без шва , но с такой же высотой или более .
с уважением

Это КАК???
в смысли без шва
ВЫ на столько металл вытягиваете
(а вот теперь прикинем 300+300=600 600-505=95 )(и какой высоты пирамида будет?)

именно вытягиваю , но не как медь , его макуша принимает овальную форму , не коническую , это единственное отличие , если не лень , посмотрите в показательных работах , я должен был выкладывать , сейчас не имею времени .
высота регулируется подъемом фальцев на ребрах жесткости .
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-03 20:42:15)

0

536

Спасибо за фото. Спил станка сделан под углом?

0

537

... у нас тут одна организация вообще из 4 делает и им тоже все нравится а швы они на птичку собирают как в аспирации штоб не разваливались.

Уважаемый Кобальт! Расскажите, так скозать тупому, что за способ "на птичку"... как раз не могу кроме как на планку соединять... распадается

как бы обьяснить... делают они  фальц одинарный стоячий кровельный  по всем 4 граням пирамиды гдето 1.5 +3 и подворачивают  треугольник птичку штоб фалец не выстигнулся сверху  4на вершине  и снизу 4 ... там фирма большая не кондиции оч много вот и вырабатывают на колпаки ..

0

538

хорошо , красиво , качественно !!!
я обычно собираю подобные колпаки вообще без шва , но с такой же высотой или более .
с уважением

Это КАК???
в смысли без шва
ВЫ на столько металл вытягиваете
(а вот теперь прикинем 300+300=600 600-505=95 )(и какой высоты пирамида будет?)

именно вытягиваю , но не как медь , его макуша принимает овальную форму , не коническую , это единственное отличие , если не лень , посмотрите в показательных работах , я должен был выкладывать , сейчас не имею времени .
высота регулируется подъемом фальцев на ребрах жесткости .
с уважением

Ели нашел на 58 стр (я надеюс это то) толь ка там нет ни каких обсуждений
Когда освободишся просвисти пожалуйста, ОЧЕНЬ заинтересовало!

0

539

№10 Вот что примерно получилось (дальше обечайка и ручками)

ДРОН. ИЗВЕНИТЕ НАСТЫРНОГО УПЕРТОГО И ТУПОГО ОТЦА.А ПОЧЕМУ РУЧКАМИ А КИЯНКОЙ ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКАЯ ПРИСПОСОБА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ОБЕЧАЙКИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.С УВАЖЕНИЕМ.

            У МЕНЯ Ж ОПЫТА НЕТ.

Вот теперь вроде и услышал товарищ отецотец
Вы лично как делаете (закрытие)
я по разному, но на крашеном с начало ручками и потом немного киянкой. а с неокрашенного уже давно не делал !
И кстати убедил что вам так будет легче делать все на одном углу (ездить не надо ) но если от станка кусок не отпилиш то нехрина не получится (вот и вас на форуме чему то научили

Отредактировано дрон (2012-03-03 22:10:58)

0

540

Ели нашел на 58 стр (я надеюс это то) толь ка там нет ни каких обсуждений
Когда освободишся просвисти пожалуйста, ОЧЕНЬ заинтересовало!
[/quote]
нет , эти собраны также как показывали вы , только 100 процентов вручную и шов на ребре .
я обязательно покажу вам как делается это безшовно , но не сегодня , скорее всего в понедельник вечером .
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-03 22:16:22)

0


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » колпаки