kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » 18 июня 2010 года НКС проводит конкурс


18 июня 2010 года НКС проводит конкурс

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Дело то хорошее, вот только не дошли мы до этого.
Сам бы сходил на курсы, но только когда время есть то денег нет , а когда с деньгами в прядке, то работать надо.

0

32

Если честно, положа руку на пейджер – вот на форуме можно услышать и какой плохой НКС и какой жадный,  как все делаем не так, не те у нас члены, школа плохая и т.д. и т.п. Но я же предлагал – давайте организуем соревнования мастеров. И что? Ничего. Все критики. НИ ОДНОГО  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ! Все заняты. Сезон. Не интересно.
Ладно. Дорогу осилит идущий. Всем спасибо за помощь.

Знаете, а я скорее с Юрием соглашусь... Реально другой организации пока нет, которая хотя бы в названии имела слово "кровельный".. то, что там больше продавцов, чем производителей работ - говорит лишь о том, что продавцы поняли, что группой легче чего-то добиться, а ведь большинство из них - прямые конкуренты... не странно ли? это во-первых...

а во-вторых, по поводу конкурса мастеров... лично мне кажется, что его все-таки интереснее проводить не "вместо", а "вместе" с конкурсом молодых - все сразу видно... в докризисной жизни, если не ошибаюсь, время было конец марта-начало апреля - вроде как еще не высокий сезон. Возможно, сторонам стоит подумать о появлении возможности заранее купить "билет участника" в конце рабочего сезона (пока деньги есть), например, с каким-то дисконтом, поскольку для организаторов - это гарантированные участники, а для участников - реальная экономия. В принципе, по поводу школы - такая возможность, наверное, тоже может быть... да и другие способы тоже наверняка существуют... например, тот же Райффайзенбанк выдает кредит на учебу в Московской бизнес-школе под вполне лояльные условия - как-то же они договорились между собой?

учеба - это всегда больше вопрос желания/необходимости, имхо hi.gif

0

33

Если честно, положа руку на пейджер – вот на форуме можно услышать и какой плохой НКС и какой жадный,  как все делаем не так, не те у нас члены, школа плохая и т.д. и т.п.........

Ты не прав Юра. dont.gifЯ ни слова не написал что НКС плохой. И ни разу не говорил что ваша школа плохая. Наоборот я считаю что ваша школа по видимому единственная в России которая готовит адекватных кровельщиков. И я сильно удивлён тем, что вы их готовите пачками, а они потом как тараканы разбегаются в разные стороны, чем существенно повышают уровень кровельных работ у других фирм. НКС такой, какой он есть. Не его вина, что 90% кровельщиков официально не существуют. Его состав просто отражение данного факта. А ругают НКС за то, что не видят ни какого прока от его деятельности. Но это и понятно. НКС занимается тем, что нужно его членам. А остальные кровельщики со своими проблемами тут ни при чём. Можно только спасибо сказать за организацию конкурса кровельщиков. И пожелать удачи в пути.hi.gif

0

34

Я в этой ситуации вижу два момента.
Ну во первых для кровельного союза это момент истины. Говорю это не для того чтобы пнуть лишний раз. Просто обидно что в неплохое начинание явно "загибается".
Во вторых я не очень понимаю как можно проводить Республиканские соревнования при отсутствии районых и областных?
Просто нет базы для этого дела!
В регионах все сильно запущенно. Я вот то же себя кровельщиком не плохим считал, пока на форум не попал.
Ну а что касается остального, то не пора ли свой форум заводить господину Белову? Может и народ потянется. Тот что без высоких рекомендаций и большого кошелька.
А толку от нас серых может быть то же не мало.
Впрочем меня опять понесло.

0

35

насчет плохои школы ето скорее всего камень в мои огород , но зря я никоем образом не имел етого в виду !!! вряд ли вы поимете как мне было важно поехать на соревнование мастерства , я опробывал все варианты , для меня ето важнее денег .... ситуация сложилась так , у меня работает 3 человека , с мая месяца я боролся за один обьект , и мачинать мне его 17 июня , когда уа попросил отсрочку на неделю или возможность начала обьекта без моего присутствия , меня мягко поставили в известность что ето не детскии сад и работу не будет больше (от основного подрядчика ) !!! ето последнии год когда я мог бы выступить за Россию .... выбор , потерять рабочих и наработанное годами ??? нет вариантов !!! я несу ответственность !!! за ваше дело вам спасибо от души , ето очень важно !!! если я как то могу поспособствовать , я зделаю ето с удовольствием !!! перестать создавать подобные события мне кажеться нельзя !!! ето был очень тяжелыи год и большинство людеи просто не может себе позволить ни одного свободного дня , я уверен что следуюшии год вы вряд ли сможете принять всех желаюших !!!! все выше сказанное не содержит ни капли пафоса .
с уважением

0

36

вряд ли вы поимете как мне было важно поехать на соревнование мастерства , я опробывал все варианты , для меня ето важнее денег .... ситуация сложилась так , у меня работает 3 человека , с мая месяца я боролся за один обьект , и мачинать мне его 17 июня , когда уа попросил отсрочку на неделю или возможность начала обьекта без моего присутствия , меня мягко поставили в известность что ето не детскии сад и работу не будет больше (от основного подрядчика ) !!! ето последнии год когда я мог бы выступить за Россию .... выбор , потерять рабочих и наработанное годами ??? нет вариантов !!! я несу ответственность !!! за ваше дело вам спасибо от души , ето очень важно !!! если я как то могу поспособствовать , я зделаю ето с удовольствием !!! перестать создавать подобные события мне кажеться нельзя !!!

Что не говори, а ведь у этого Павла, завидная воля к Победе! В некоторых видах спорта, именно за волю к Победе, дополнительно награждают некоторых участников соревнований, проявивших наибольшие рвения и порыв в борьбе за место на пьедестале.  А посему,....

ОБРАЩЕНИЕ,

к представителю НКС, в лице Beloff.

Юрий, просьба передать это обращение членам НКС, формирующим состав сборной команды России, на предстоящий чемпионат мира по кровельному мастерству в Белфасте.

   Рассмотреть кандидатуру Pavel, как одного из участников команды сборной России на предстоящий чемпионат мира. Конечно же при условии, что уровень его мастерства будет не хуже, а лучше, чем у других кандидатов. Думаю выяснить уровень подготовки довольно просто, это уже ньюансы.

     Ставлю на голосование: Кто за то, чтобы включить Павла в состав сборной России, на предстоящий Чемпионат Мира(при условии качества его подготовки)

   
Pavel  +1

Отредактировано EK(LT) (2010-06-13 13:24:19)

0

37

У Паши энергии и опыта на десятерых. +1

0

38

     Ставлю на голосование: Кто за то, чтобы включить Павла в состав сборной России, на предстоящий Чемпионат Мира(при условии качества его подготовки)

Похоже, сейчас новые правила - соревнования проводят не в парном, а в одиночном разряде... как написано в условиях проведения несостоявшегося конкурса - "индивидуальное задание, без помощи мастера и помощника". Поэтому Павел,  как герой-одиночка требуемой возрастной категории, не имеет формальных препятствий для участия.

+1 за Павла!
А для проверки квалификации претендента - командировать г-на Белоffа в Швецию 15.gif . 
Или все-таки какие-то отборочные соревнования будут по осени?

З.Ы. хочу заметить - если Павла "выберут" на конкурс - ответственностью за свежеполученный объект или за свою бригаду прийдется  на какое-то время поступиться, потому что на мировой чемпионат есть еще этап конкретной подготовки (сколько - не знаю, но, думаю, можно уточнить), да и само соревнование около недели. То есть выбор должен быть и для Павла, и он должен его сделать сам - и выставить свою кандидатуру уже с учетом этого. имхо. hi.gif

0

39

Pavel +1

Отредактировано Бялорусс (2010-06-13 14:52:17)

0

40

А для проверки квалификации претендента - командировать г-на Белоffа в Швецию 15.gif .

А вот это правильное решение! Где-то так на недельку, т.к. чемпионат длится тоже неделю. Ну и понятно, что полный пансион и т.д. 5.gif

З.Ы. хочу заметить - если Павла "выберут" на конкурс - ответственностью за свежеполученный объект или за свою бригаду прийдется на какое-то время поступиться, потому что на мировой чемпионат есть еще этап конкретной подготовки (сколько - не знаю, но, думаю, можно уточнить), да и само соревнование около недели. То есть выбор должен быть и для Павла, и он должен его сделать сам - и выставить свою кандидатуру уже с учетом этого. имхо.

Конечно, выбор за самим притендентом, но видно, что очень хочет человек, тем более по возрасту последний раз есть шанс поучаствовать.

0

41

З.Ы. хочу заметить - если Павла "выберут" на конкурс - ответственностью за свежеполученный объект или за свою бригаду прийдется на какое-то время поступиться, потому что на мировой чемпионат есть еще этап конкретной подготовки (сколько - не знаю, но, думаю, можно уточнить), да и само соревнование около недели. То есть выбор должен быть и для Павла, и он должен его сделать сам - и выставить свою кандидатуру уже с учетом этого. имхо.

Конечно, выбор за самим притендентом, но видно, что очень хочет человек, тем более по возрасту последний раз есть шанс поучаствовать.

Не факт, что все так просто...  13.gif
Приведу цитату из сообщения самого Павла:

ситуация сложилась так , у меня работает 3 человека , с мая месяца я боролся за один обьект , и мачинать мне его 17 июня , когда уа попросил отсрочку на неделю или возможность начала обьекта без моего присутствия , меня мягко поставили в известность что ето не детскии сад и работу не будет больше (от основного подрядчика ) !!! ето последнии год когда я мог бы выступить за Россию .... выбор , потерять рабочих и наработанное годами ??? нет вариантов !!! я несу ответственность !!!

0

42

благодарю за поддержку , ето на самом деле для меня важно , если будет возможность перенести чемпионат или здать допуск , был бы рад ... так как с 24 июня я могу на время переложить обязанности )))) вариант с поездкои к нам в гости вполне приемлим !!!
с уважением

0

43

Было б здорово,если б Павел участвовал в соревнованиях, да и победил там всех.
Трудновато будет найти в Раше человека с таким рвением и опытом,да ещё что б по возрасту подошел.

ПАВЕЛ +1.

0

44

+1 за Павла!С такой практикой на лопатки их!!! 27.gif

0

45

Павел!!!  Павел!!!   fans.gif

0

46

Незнаю pavela но пусть за НАШИХ "киянки на чужих-заморских железах в пыль сотрёт"  applause.gif  applause.gif  applause.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » 18 июня 2010 года НКС проводит конкурс