kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Зеленая крыша


Зеленая крыша

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Всё, разобралсся, пояснений не надо buba.gif

0

62

Спасибо за показ интересной крыши! Технически выполнена думаю верно. 5.gif
  Один вопрос-таки есть. Из какого материала выполнеа серая ваза или монумент-постамент, что установлен сверху купола? И если это жесть, то очень хотелось бы рассмотреть это поподробнее, с близких ракурсов.

0

63

Спасибо за показ интересной крыши! Технически выполнена думаю верно. 5.gif
  Один вопрос-таки есть. Из какого материала выполнеа серая ваза или монумент-постамент, что установлен сверху купола? И если это жесть, то очень хотелось бы рассмотреть это поподробнее, с близких ракурсов.

Извините, что долго не отвечал - руки не доходили. Все эти элементы сделаны из цинка. В оригинале - фантастическая вещь! Но годы Советской власти и "горе-реставраторы" внесли весомый вклад в уничтожение этой красоты. Вот в таком виде я их увидел, когда мы начали работать.

0

64

13.gif

0

65

13.gif

0

66

13.gif

0

67

13.gif

0

68

13.gif

0

69

Спасибо за показ интересной крыши! Технически выполнена думаю верно. 5.gif
  Один вопрос-таки есть. Из какого материала выполнеа серая ваза или монумент-постамент, что установлен сверху купола? И если это жесть, то очень хотелось бы рассмотреть это поподробнее, с близких ракурсов.

Извините, что долго не отвечал - руки не доходили. Все эти элементы сделаны из цинка. В оригинале - фантастическая вещь! Но годы Советской власти и "горе-реставраторы" внесли весомый вклад в уничтожение этой красоты. Вот в таком виде я их увидел, когда мы начали работать.

Будите приводить в надлежащий вид? Без использования в некотрых местах орнамент-цинка и выколотки думаю не обойтись. И конечно много пайки. Работа для тёплой мастерской, на зимний сезон 5.gif  и конечно же при условиях надлежащего финансирования.

0

70

Спасибо за показ интересной крыши! Технически выполнена думаю верно. 5.gif
  Один вопрос-таки есть. Из какого материала выполнеа серая ваза или монумент-постамент, что установлен сверху купола? И если это жесть, то очень хотелось бы рассмотреть это поподробнее, с близких ракурсов.

Извините, что долго не отвечал - руки не доходили. Все эти элементы сделаны из цинка. В оригинале - фантастическая вещь! Но годы Советской власти и "горе-реставраторы" внесли весомый вклад в уничтожение этой красоты. Вот в таком виде я их увидел, когда мы начали работать.

Будите приводить в надлежащий вид? Без использования в некотрых местах орнамент-цинка и выколотки думаю не обойтись. И конечно много пайки. Работа для тёплой мастерской, на зимний сезон 5.gif  и конечно же при условиях надлежащего финансирования.

К сожалению товарищи уже "отреставрировали". По автомобильной технологии. Подлатали местами оцинковкой. Пошпаклевали и покрасили. Потрескалось все еще до сдачи обекта.  13.gif Ну и Бог им судья.

0

71

К сожалению товарищи уже "отреставрировали". По автомобильной технологии. Подлатали местами оцинковкой. Пошпаклевали и покрасили. Потрескалось все еще до сдачи обекта.  13.gif Ну и Бог им судья.

Очень жаль конечно, а так, правильновыполненную подобную работу можно уже приравнивать к шедеврам жестяного искуства.

0

72

Очень интересно , сколько по времени делали зелёную кровлю? 27.gif

0

73

Очень интересно , сколько по времени делали зелёную кровлю? 27.gif

5,5 месяцев.

0

74

По хорошему завидую над такой работой. Яб тоже не проч потрудица на такой!

0

75

По хорошему завидую над такой работой. Яб тоже не проч потрудица на такой!

Не завидуйте даже по хорошему. Там было очень тяжело.

0

76

В том числе и на тему этой крыши, в журнале "Baumetall" Nr.3/2011, автор, некий Вальдемар Шёсслер, описал работу некой кровельной фирмы *Саврос* с фотами и т.д. 5.gif  Правда там всё на Sprechen Sie Deutsch, но тем не менее довольно познавательно. 5.gif

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Зеленая крыша