kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » КОРИЧНЕВАЯ КРЫША


КОРИЧНЕВАЯ КРЫША

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

диагональ сделать на чешуе не пробовал ?

сам понял чего спросил? шашка прямая, косая и чешуя -разные вещи.

0

32

. Поэтому над всей плоскостью кровли вывешивали консоли и с них крыли.

А можно показать как выглядили консоли? Если можно то в процессе работы. С .УВ

0

33

диагональ сделать на чешуе не пробовал ?

сам понял чего спросил? шашка прямая, косая и чешуя -разные вещи.

сделать ребра жесткости как на на вентиляционных канолах

0

34

диагональ сделать на чешуе не пробовал ?

Простите, а когда мы с Вами на ТЫ перешли?

Мне кажется, я такое количество фотографий показал, что из них должно быть понятно, что во первых - НЕ ПРОБОВАЛ, а во вторых - даже НЕ ПЛАНИРОВАЛ.

0

35

. Поэтому над всей плоскостью кровли вывешивали консоли и с них крыли.

А можно показать как выглядили консоли? Если можно то в процессе работы. С .УВ

Как-то так.

0

36

Видел часто, когда мимо проезжал(Насколько помню - дом от кольца Россоши в сторону Кантемировки справой стороны). Если честно, то думал, что сланец или керамика )))) Работа ОЧЕНЬ впечатляет!!!!

0

37

Сантиметров 25 мокрого снега выпало. На крыше выглядит вот так.

0

38

На пологой части сразу сполз весь снег, потому-что пока не стоит снегозадержание на фальце.  А на крутой части все держится.

Отредактировано старшой (2011-01-05 19:09:53)

0

39

Видел часто, когда мимо проезжал(Насколько помню - дом от кольца Россоши в сторону Кантемировки справой стороны). Если честно, то думал, что сланец или керамика )))) Работа ОЧЕНЬ впечатляет!!!!

Примерно там.

0

40

:rolleyes:

Отредактировано старшой (2011-01-06 16:03:17)

0

41

:rolleyes:

0

42

Извините пожалуйста. А не слишком ли крутая крыша для дачи? И сколько стоит работа за 1 м2?

0

43

Извините пожалуйста. А не слишком ли крутая крыша для дачи? И сколько стоит работа за 1 м2?

По каким критериям Вы определили, что это дача?

0

44

Размер строения в плане. У нас, как правило, коттеджи побольше строят. Стоила ли овчинка выделки? Мне почему-то кажется что на других заказах можно было и побольше заработать.
  Кстати, привет в Россошь. Я там бываю ра-два в год. У меня мать родом из-под Россоши.

0

45

Размер строения в плане. У нас, как правило, коттеджи побольше строят. Стоила ли овчинка выделки? Мне почему-то кажется что на других заказах можно было и побольше заработать.
  Кстати, привет в Россошь. Я там бываю ра-два в год. У меня мать родом из-под Россоши.

Привет принимается! :rolleyes:
Это жилой дом.
На этом доме не зарабатывали деньги, а тратили.
Зарабатывали в других местах.

0

46

Что и следовало доказать. А вообще вы красиво делаете. А снег зимой не задувает под шашечки? Весной протечек нет?

0

47

Что и следовало доказать. А вообще вы красиво делаете. А снег зимой не задувает под шашечки? Весной протечек нет?

Этот вариант покрытия даже надежней, чем обычные классические ромбы(шашка) в плане попадания снега. Все в норме. Плюс, под штучные покрытия, обязательно пленка.

0

48

Первая подобная кровля в России с разработанным уникальным снежком - пора на обложку журнала) appl.gif

0

49

:rolleyes:

0

50

:rolleyes:

0

51

:rolleyes:

0

52

:rolleyes:

0

53

:rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » КОРИЧНЕВАЯ КРЫША