kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » У нас нужно даром и на заклепку...


У нас нужно даром и на заклепку...

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

я зимой готовлю стандартные изделия впрок, зато потом не приходится впахивать высунув язык.

0

62

Дело-то действительно идет на секунды. А иначе как еще заработать по 1200 руб. в час, если не скоростью?
Сезон у нас продолжается месяца 3 – 4 ре, зарабатываем хорошо, но если в таком темпе работать весь год, мы просто умрем от усталости. Вот тут-то и тупик. Можно бы зарабатывать больше, но физических сил не хватит.
Были бы заказы стабильными, можно было бы думать о наемных рабочих. А когда пол месяца сидишь куришь, то извините.

Воооот!!! Мы плавно подошли к вопросу автоматизации труда. Конек в прокате делается секунд за 5, остальные планки тоже, НО!!! Это уже совсем другие деньги и подход... 18.gif

0

63

Воооот!!! Мы плавно подошли к вопросу автоматизации труда. Конек в прокате делается секунд за 5, остальные планки тоже, НО!!! Это уже совсем другие деньги и подход... 18.gif

Юрий Константиныч! Но, наверное, вся эта лабуда опять из рулонов катается. Как вы там говорили? Краевой эффект? И цена на подобный станочек, тоже не меньше полутора лимонов? А если у нас на двоих лимона в год не выходит? Жопа!

А станки нужны под каждую девайсину свой. Я умру, но денег таких не заработаю.
А еще заказчики мудаки, извините меня. Вот вынь им да положь конек или торцевую под их размер. Пипец, опять руки опускаются, хорошо хоть на ином уровне на этот раз. Гы!

Отредактировано Евгений. (2011-01-19 10:01:54)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » У нас нужно даром и на заклепку...