kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Своя мастерская или мечты


Своя мастерская или мечты

Сообщений 451 страница 480 из 542

451

Есть ещё более подробные фотки некоторых мест, Что интересует спрашивайте не стесняйтесь.
На улице под навесом (площадь почти такаяже) ещё один стол который убирается "пупкраном" вертикально к стене освобождая место под готовую продукцию

0

452

Akela, спасибо за толковый фотоотчёт. Содержательно.
По вопросу производственной площади озвучу не только своё, но и многих моих коллег мнение:
200 кв. метров- вот уровень разумной достаточности для производства плюс площадка для готовой продукции квадратов в 60.

0

453

Ещё из описания, что лично мне нравится - практичные вещи:
Фото 2 хорошо видно- под потолком на струне удлиннитель - провода под ногами не путаются
На станке - крюки из полосы в котоые укладываются размеченые заготовки (чтоб за каждой не бегать)

0

454

Да повезло с арендой территории(металобаза)!!! Мы тоже работаем иногда с металом заказчика. Но выгодней когда со своего. По сезону много заказов на простые изделия и то количество что внутри у вас акуратненько стоит вырабатываем за день. А т.к. метал закупаем привозной нарезаный под ходовые размеры ( белый полимер)+ листами: цвет.полимер+ оцинк. разную(0.5 , 0.7)+ метал заказчика, а необходим быстрый доступ к нужному материалу+хранение обрези деловой! Лично я назвал бы мастерской мечты и наш цех если когда-то удастся решить эту главную проблему :rolleyes: Весь мозг уже сломал :wacko:

0

455

А это баловство - "проба пера" слева моё

0

456

Лично я назвал бы мастерской мечты и наш цех если когда-то удастся решить эту главную проблему :rolleyes: Весь мозг уже сломал :wacko:

Фотоэкскурсия не помешает

0

457

Попробую завтра. только качество - телефон 3.2Мп

0

458

На столах ковролин, на полу ПВХ плитка: http://www.eco-tile.net/
А это для души и настроения

Скажите а плитку ПВХ сами укладывали ?
В настоящее время пол бетонный вышаркивается  пыль достала.
Думаю что лучше сделать.
И по размерам помещения интересно.
Мастерская  выглядит отлично. 27.gif  appl.gif

0

459

Плитка укладывается легко, лежит уже лет 10-12
По размерам приблизительно 4 с копейками на метров 9-10 могу замерять точно но позже

0

460

Не!!! плитка это находка....17.gif 27.gif  27.gif
только не понял что стоит за метр...  и есть ли выбор из других фирм?

Отредактировано orol (2012-02-29 20:47:27)

0

461

По плитке тоже очень интересно.

0

462

Есть специальная краска для бетонных полов. Наносится в два слоя . На 25 метров квадратных уходит 5 кг банка за 1200 руб. У себя покрасил, доволен.

0

463

Есть специальная краска для бетонных полов. Наносится в два слоя . На 25 метров квадратных уходит 5 кг банка за 1200 руб. У себя покрасил, доволен.

Можно по подробней (название).
И сколько времени прошло с момента покрытия.

0

464

Не!!! плитка это находка....17.gif 27.gif  27.gif
только не понял что стоит за метр...  и есть ли выбор из других фирм?

Могу уточнить у менеджеров которые её приобретали, пока знаю, что очень дорогая.
Но много плюсов масло/бензо стойкая, металлические опилки в неё не вонзаются, легко подметаются и моются. На входе стёрся рисунок(а он там мелький-мелький, но полы все эти годы не перестилали.

0

465

Есть специальная краска для бетонных полов. Наносится в два слоя . На 25 метров квадратных уходит 5 кг банка за 1200 руб. У себя покрасил, доволен.

Можно по подробней (название).
И сколько времени прошло с момента покрытия.

В пятницу к этой теме смогу вернуться. Банку сфоткаю. Времени прошло немного, но нагрузка интенсивная. Держит.

0

466

Проблема не в краске, есть пропитки (писал выше) которые на большую глубину заполняют пустоты в бетоне кристалами соли и делают бетон камнем, который можно покрывать краской для защиты от истирания и соответсвенно пыли... но пропитка стоит 10 долл литр и ее надо не один слой, а расход где то 1 л на 1 м2. И это бы ладно но бетон должен быть по прочности не меньше 300 а лучше 500 и пропитывать желательно еще сырой. У меня 200 по заказу из завода, но похоже, что фактически и того нет.  А вся пылюка садится на оборудование которое стоит мама родная и большую часть рессурса станков скушает бетон.
Поэтому в моем случае - плитка зе БЕСТ, и думаю у многих бетон сделан в корыте бабаями...

0

467

Я читал Ваши посты об этом. Здорово помогли разобраться. Пробовал разное, но краска рулит. Первый слой очень жидко разбавляется спецрастворителем для глубокого проникновения, второй - густой рабочий. ПВХ плитка в Ростове в продаже есть, цена где то 350 за квадрат, но для арендованного помещения как то жалко вваливать 70 тысяч.

0

468

Ну, для 200 метров конечно... хотя именно эту плитку (судя по рекламным картинкам) можно с легкостью снять и увезти на новое место, тогда и для арендованных площадей она зе БЕСТ однозначно.

Отредактировано orol (2012-02-29 21:57:25)

0

469

Проблема не в краске, есть пропитки (писал выше) которые на большую глубину заполняют пустоты в бетоне кристалами соли и делают бетон камнем, который можно покрывать краской для защиты от истирания и соответсвенно пыли... но пропитка стоит 10 долл литр и ее надо не один слой, а расход где то 1 л на 1 м2. И это бы ладно но бетон должен быть по прочности не меньше 300 а лучше 500 и пропитывать желательно еще сырой. У меня 200 по заказу из завода, но похоже, что фактически и того нет.  А вся пылюка садится на оборудование которое стоит мама родная и большую часть рессурса станков скушает бетон.
Поэтому в моем случае - плитка зе БЕСТ, и думаю у многих бетон сделан в корыте бабаями...

У меня та же проблема.
По ходу дела цемента не доложили .

0

470

Есть специальная краска для бетонных полов. Наносится в два слоя . На 25 метров квадратных уходит 5 кг банка за 1200 руб. У себя покрасил, доволен.

Можно по подробней (название).
И сколько времени прошло с момента покрытия.

В пятницу к этой теме смогу вернуться. Банку сфоткаю. Времени прошло немного, но нагрузка интенсивная. Держит.

Жду!!!

0

471

Не!!! плитка это находка....17.gif 27.gif  27.gif
только не понял что стоит за метр...  и есть ли выбор из других фирм?

Могу уточнить у менеджеров которые её приобретали, пока знаю, что очень дорогая.
Но много плюсов масло/бензо стойкая, металлические опилки в неё не вонзаются, легко подметаются и моются. На входе стёрся рисунок(а он там мелький-мелький, но полы все эти годы не перестилали.

Узнайте плиз, загорелся я, для меня соломоново решение,
хороший промышленный заливной пол с резиновой (гаревой) крошкой у нас 50 долл м2, а гарантия 2 года... самый плохой промышленный с заполнением кварцевым песком 15 долл, год гарантия... самому лепить не меньше 10 долл поэтому надо шото делать. Единственное где потом сваркой варить?

0

472

Вобщем нашел я ... у нас производят резиновые модульные плитки 700*700 20 мм толщиной, все супер не надо клеить так лежат в пазл соединенные, стоят половину пвх кому интересно вот ссылка http://www.ua.all.biz/g342747/
мне не очень интересно потому как на мои 75 м2 с большой скидкой 102000 рублей на ваши.
Придется идти по пути пропитки и покраски 6.gif

0

473

Всех приветствую!
Для Akela:
сфотал цех (всё выкладывать не буду - качество телеф-ое) мож позже.
Вот видно площадь под металом (белый)- Это седня еще скомпоновали , было больше.

0

474

Поближе

0

475

Далее по порядку основные мощности:
новый тапко 3.2м

Отредактировано MadЖестик (2012-03-01 17:35:48)

0

476

Главный но больной. Требуется ремонт хоть и работает до поры(кое-как)(он же сорекс слева)

Отредактировано MadЖестик (2012-03-01 17:22:30)

0

477

Ветеран трудяга (6 лет в бою) новьё капризничает, внимания требует к персоне а с этим всегда по свойски договориться можно! drinks.gif

0

478

Ну и игрушки мои любимые (по центру)

0

479

А с наружи нас даже со спутника не видно 15.gif

0

480

Если кому покажется , что внутри слишком просторно так это мы спецом разгребли под пребывающий на днях Мазанек и стол планируем под него . Хочу сделать функциональный. Если удастся то в Правильную Мебель выложу. Чтобы не смешивать..  buba.gif Пока ждем...

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Своя мастерская или мечты