kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Конкурс на самую красивую кровлю в России


Конкурс на самую красивую кровлю в России

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

не люблю я на форуме называть другие форумы... ну если только ради дела... структура FORUM.DESIGN-ROOF .RU самая грамотная. Имхо 3.gif

0

32

не люблю я на форуме называть другие форумы... ну если только ради дела... структура FORUM.DESIGN-ROOF .RU самая грамотная. Имхо 3.gif

ну и хорошо! Значит есть грамотный народ в России! А мы уж как нить помаленьку, по старинке! 13.gif

0

33

не люблю я на форуме называть другие форумы... ну если только ради дела... структура FORUM.DESIGN-ROOF .RU самая грамотная. Имхо 3.gif

Гы, ну движок-то тот же самый, хотя часть функционала урезана, ввиду бесплатности нашего сегодняшнего местоположения, а так все идентично...  15.gif

0

34

У них там разделы по структуре более подробно разложены... здесь же просто одна общая папка... и туда все валится, найти можно только по названиям тем, без обид  :unsure:

0

35

У них там разделы по структуре более подробно разложены... здесь же просто одна общая папка... и туда все валится, найти можно только по названиям тем, без обид  :unsure:

Хы, ну фигня вопрос, я вам выдам права админские - раскладывайте как хотите, согласны?  3.gif

З.Ы. Тока повторюсь - давайте это делать по новому месту жительства, а?  :rolleyes:

0

36

Простите! А вы суда зачем пришли? Знаний набраться, или в качестве Ленина?

0

37

Да че народ спрашивать, надо делать и все :) Когда переезд будет? А разделы я сам создам, буду рад :) Тем более я у себя на форуме темы тоже разложил :)

0

38

Да че народ спрашивать, надо делать и все :) Когда переезд будет? А разделы я сам создам, буду рад :) Тем более я у себя на форуме темы тоже разложил :)

Откуда ты хоть взялся? Ты посиди чуток, посмотри чё надо, ииииииииииииииииииии иди, не просто иди , а иди на ....

0

39

У них там разделы по структуре более подробно разложены... здесь же просто одна общая папка... и туда все валится, найти можно только по названиям тем, без обид  :unsure:

Хы, ну фигня вопрос, я вам выдам права админские - раскладывайте как хотите, согласны?  3.gif

З.Ы. Тока повторюсь - давайте это делать по новому месту жительства, а?  :rolleyes:

А чайникам дорогу укажите (не охота такое общество снова пол года искать)

0

40

Да че народ спрашивать, надо делать и все :) Когда переезд будет? А разделы я сам создам, буду рад :) Тем более я у себя на форуме темы тоже разложил :)

Гы, ну хоть завтра...:wacko:  Скажите, что надо, чтобы инсталлировать движок форума на wwwkijanka.org и придумайте вменяемую процедуру переезда (моя точка зрения вот - http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index … opic=1375).

З.Ы. Если вдруг найдется умелец, который сможет сделать парсинг базы этого форума на новый, я даже оплачу этот труд в пределах разумного конечно...  15.gif

0

41

А чайникам дорогу укажите (не охота такое общество снова пол года искать)

http://www.kijanka.org

З.Ы. Впрочем этот форум по любому никуда не денется, лимит объема для бессрочного содержания на этом сервисе (по крайней мере пока сам сервис ruhelp.com существует) мы уже давно достигли, информация о переезде (буде такой случится) естессно будет размещена на самом видном месте...  18.gif

Отредактировано x4x (2011-02-24 23:03:42)

0

42

Константиныч! Это же пустышка, погляди он же рвач, а не созидатель. Кто хоть ему дорогу указал к нам.

0

43

Крузо - я не понял... ты меня че послал на х...й?  23.gif

0

44

ды понимай как хочешь

0

45

Брейк.... 15.gif  15.gif  15.gif
Серега, давай не рубить с плеча, у человека энтузиазм - надо его поэксплуатировать, тем более, что он сам этого желает... 18.gif

0

46

Елец в Липецкой области? Это даже не город  :rolleyes:  Там крыши только из АЦЛ, зачем там фальц, да еще и двойной! Зачем учиться, шифер ложить много ума не надо!  22.gif

Отредактировано efimov-pnz (2011-02-24 23:12:07)

0

47

С трудом верится

0

48

Заедешь?

0

49

В этом году обязательно приеду специально, тебе правильно и грамотно объяснят как с людьми надо разговаривать, не поленюсь оплатить эту командировку. Найти тебя там будет не сложно, опыт уже был. :angry:

0

50

Уй! Во хорош! А сам то как? Чего по найму то?

0

51

Я с ними приеду, посмотрю на это. Генерал не воюет, он только командует excl.gif   Мои контакты на сайте, хочешь ускорить процедуру - приезжай, встретят  19.gif

0

52

Во как! Ды нет уж подожду.

0

53

А чайникам дорогу укажите (не охота такое общество снова пол года искать)

http://www.kijanka.org

З.Ы. Впрочем этот форум по любому никуда не денется, лимит объема для бессрочного содержания на этом сервисе (по крайней мере пока сам сервис ruhelp.com существует) мы уже давно достигли, информация о переезде (буде такой случится) естессно будет размещена на самом видном месте...  18.gif

4x4 - в чем конкретно трудность по переезду на новый адрес?

0

54

Гы, стоп, горячие финские парни, вы еще тут побоище устройте.... 15.gif  15.gif  15.gif
Вот кабы за мою бытность в тырнете, каждый приезжал мне чего-то объяснять (поверьте, поводов было предостаточно, я ведь заслуженный администратор-модератор нескольких, страшно популярных (не этому чета), форумов рунета), то очередь и посейчас еще стояла бы три раза вокруг МКАД.....  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано x4x (2011-02-24 23:21:40)

0

55

А чайникам дорогу укажите (не охота такое общество снова пол года искать)

http://www.kijanka.org

З.Ы. Впрочем этот форум по любому никуда не денется, лимит объема для бессрочного содержания на этом сервисе (по крайней мере пока сам сервис ruhelp.com существует) мы уже давно достигли, информация о переезде (буде такой случится) естессно будет размещена на самом видном месте...  18.gif

4x4 - в чем конкретно трудность по переезду на новый адрес?

Да ни в чем собственно, единственная заморочка - нет возможности экспортировать базу этого форума (собственно это и есть единственная ценность) простыми средствами.... 6.gif

З.Ы. Кстати, мой ник к "4х4", не имеет абсолютно никакого отношения, даже близко не лежит.... 3.gif

Отредактировано x4x (2011-02-24 23:24:59)

0

56

Извиняюсь начааальника :)
у вас есть доступ еще кроме как к админке форума к другим ресурсам? Кто хозяин сайта ruhelp.com? Вы спрашивали БД у хозяина сайта? Если конечно такой есть...

Отредактировано efimov-pnz (2011-02-24 23:31:04)

0

57

Извиняюсь начааальника :)
у вас есть доступ еще кроме как к админке форума к другим ресурсам?

В том-то и дело, что нет и хозяева ruhelp, таких возможностей, увы,  не предоставляют, так что есть единственный путь - парсинг базы и перерегистрация пользователей, но у меня таких спецов знакомых нет....  6.gif
Кабы эти функции не были отключены, то я бы форум перетащил на нормальное место еще несколько лет назад....  2.gif

0

58

Извиняюсь начааальника :)
у вас есть доступ еще кроме как к админке форума к другим ресурсам?

В том-то и дело, что нет и хозяева ruhelp, таких возможностей, увы,  не предоставляют, так что есть единственный путь - парсинг базы и перерегистрация пользователей, но у меня таких спецов знакомых нет....  6.gif
Кабы эти функции не были отключены, то я бы форум перетащил на нормальное место еще несколько лет назад....  2.gif

С рухелпа категорически против дамп бд выдать или просто не могут по определенным причинам?

0

59

Ну когда поднимут на смех, надо просто послать. Если я в 2003, а может быть пятом не помню, крыл полистэром крышу в одинарный фальц, косяком и молотком, то чего с этого? Ну не знал я тогда что поперечный фальц должен быть не менее 25мм, а лучше двойной и делал его 12мм. И что продольный фальц двойной есть, и что не металлом там надо гребешёчки клепать,а есть пластиковый инструмент, и чё? Она то от этого не течёт.

Так на нынешнем историческом отрезке ничего зазорного в этом нет. Все из одной страны родом. Все, кто продолжительное время занимается кровлями, делали их именно так, как предыдущие поколения советских кровельщиков. Откуда им взяться креативщикам и уникумам! Когда мы в своей деревне крыли обычной оцинковкой в одинарный фальц, нам и позырить не на что было. И интернет к нам поздно пришел. И каждая новая порция знаний, очень редкая, была в радость. А сейчас товарищи могут просто зайти в интернет и позырить.  Если есть вопросы, есть у кого спросить. А если есть стеснение, то заглянув библиотеку, можно черта лысого найти.  И не нужно говорить про нанокорабли, и что условия у вас хуже. Они намного лучше.

0

60

x4x - мы тут сидим думаем с моим сисадмином сайта и форума... а как вы хотите сделать парсинг сайта если нет доступа к самой БД? Перерегистрация юзеров - это понятно... БД не дают потому что вы с ними на вилах?  11.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Конкурс на самую красивую кровлю в России