kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Конкурс на самую красивую кровлю в России


Конкурс на самую красивую кровлю в России

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Мужики, я на форуме не так давно, но удивлен тем, что человек который пытается "развить" форум, даже не стесняется пользовать фотки форумчан, в часности "Савроса"!!! Я думаю за это надо наказывать! 17.gif

0

92

А где работы новичка которого "обижают ". Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz  :blink:

0

93

Посмотрел форум товарища . какой то дежавю http://www.форум.пензатайл.рф/download/fil...72c36&mode=view

0

94

А где работы новичка которого "обижают ". Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz  :blink:

а на фото все партнеры да партнеры.   наверно свои работы некогда было фотографировать.............   или нечего

0

95

Походу чел решил всю инфу с нашего форума перетянуть на свой, поэтому и рвется к "власти", то есть форум модернизировать 15.gif  15.gif  15.gif

0

96

Нехочу рекламировать . но сходите на его форум . Очень прикольно видеть знакомые работы и коментарии типа 'московские товарищи поделились опытом " 5.gif

0

97

Да че народ спрашивать, надо делать и все

Стоит задуматься о сказанном! :angry:

0

98

Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (7) здесь было 25 фев 2011, 19:23
---------------------------------------------------------------------------------------------------      Это с его форума  new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif            (Хорошую себе рекламу сделал) Если бы еще клиентам адреса настоящих мастеров (тех чьи работы на фото показывает ) давал,ЦЕНЫ ЕМУ БЫ НЕ БЫЛО!!!! 15.gif

Отредактировано дрон (2011-02-25 20:26:26)

0

99

Старшой, а работы то на сайте Ефимова твои? Руслан со всем уважением, как это так?

0

100

Efimov-pnz, penzatile, ты кто? На одном форуме совета просишь? На другом советуешь, хочешь на ... сесть и пряник съесть? Это зря! Тут достаточно уважаемые и опытные люди. Ну уж по умней тебя! Так что аккуратней в репликах! Совет от души, не обижайся!

0

101

У каждого свое мнение на форуме. Все те кто превысил допустимые нормы морали будут наказаны. Когда где и как об этом пусть расскажут виновные (если останется желание).

Лично я никого на форуме не оскорбил и не позволю ни то что к себе хамского отношения но и по отношению к другим. Любой беспредел всегда и везде будет жестоко наказываться в назидание другим!

Когда то я уже рассказывал на этом форуме про то, что можно быть правым по сути, но при этом быть не правым по форме.
Здесь же совершенно противоположная ситуация. Человек прав по форме, но совершенно не прав по сути.
Вы господин похоже сильно не подходите по своей сути этому форуму!
Ну куда вы барин прете? Что вы тут забыли?
Боюсь что неполучиться у нас нормального общения, тут народ в большинстве своем простой и цели и задачи у нас разные.

Теперь по сути.
Конкурс  на лучшую кровлю уже не один год проводят на другом кровельном форуме. Пожалуй вам туда.

 

0

102

Предлагаю провести конкурс среди....

Мир всем, братцы! вроде уже есть тема, вполне подходящая по смыслу http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index … topic=1107 . Каждый найдет для себя нужное и сможет подтягивать свой уровень. Правилльнее, все-таки сравнивать работу, а не искать лучшего мастера.

0

103

офигеть, взорвал всем мозг( с поля ветер в жопе дым),  15.gif

Отредактировано Denis-aksenov (2011-02-25 23:52:50)

0

104

Думаю, что человек понял, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. 5.gif Лично моё, консервативное мнение в этом вопросе такое, что я поддерживаю старую систему и *стариков*.

Не, он не понял потому как в неадеквате.

А что касается удобства форума, так, как, наверное, заметили все учившиеся в свое время в школе или читающие литературу, или использующие те же вордовские документы, читаем мы с лева на право и как принято, с верху вниз. А никак не наоборот.

Ух и тяжело же вам наверное живется, всех через одного наказывать......  15.gif  15.gif  15.gif

Угу, с таким-то рвением и до сих пор на свободе. А может это весеннее обострение у него?

Походу чел решил всю инфу с нашего форума перетянуть на свой, поэтому и рвется к "власти", то есть форум модернизировать 15.gif  15.gif  15.gif

Гы.

0

105

А где работы новичка которого "обижают ". Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz  :blink:

Гы, навел я справки в Пензе... 18.gif  Знают его там, очень смеялись....   15.gif  15.gif  15.gif

0

106

А где работы новичка которого "обижают ". Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz  :blink:

не сочтите за рекламу.
http://forum.design-roof.ru/viewtopic.php?f=9&t=586
Именно с этой темы я и запомнил этого человека.

0

107

А где работы новичка которого "обижают ". Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz  :blink:

не сочтите за рекламу.
http://forum.design-roof.ru/viewtopic.php?f=9&t=586
Именно с этой темы я и запомнил этого человека.

Коментарии излишни........... :wacko:

0

108

Я не пойму, нет денег на перенос форума или нет людей и денег?
Совсем не радует перспектива в одно прекрасное утро не найти этот бесценный многолетний коллективный труд!
Людей Слава богу прибавляется, 90% пользуются даже спасибо не говорят, я готов внести свою посильную лепту первым... Думаю 200 уе вполне адекватная цена за получаемую информацию и опыт.
Таких может набраться еще несколько!
А 4х4 пора нанимать на работу человека, который будет заниматься форумом как основной работой! И регистрацию надо сделать платной, ведь не девочек пасматреть сюда заходят!

0

109

Я не пойму, нет денег на перенос форума или нет людей и денег?
Совсем не радует перспектива в одно прекрасное утро не найти этот бесценный многолетний коллективный труд!

Проблема переноса описывалась достаточно подробно уже несколько раз.
Просто перейти на другое место не проблема, хоть завтра, но прально замечено про коллективный труд. Его жаль терять.
Нужен специалист, который сможет ободрать видимую часть существующего форума и сгенерировать по ней базу данных для форума нового.
Это нетривиально, но возможно, однако, у меня таких спецов нет, хотя я готов оплатить сей труд.

я готов внести свою посильную лепту первым... Думаю 200 уе вполне адекватная цена за получаемую информацию и опыт.
Таких может набраться еще несколько!
А 4х4 пора нанимать на работу человека, который будет заниматься форумом как основной работой! И регистрацию надо сделать платной, ведь не девочек пасматреть сюда заходят!

Форум был, есть и будет бесплатным, бо это общественный и ни от кого независящий  ресурс, в чем его основная ценность.

0

110

В таком случае определитесь с гонораром, составте задание, ПЫСТОЛЕТ НА СТАРТ и обьявляйте тендер!  Фирмочек, которые этим занимается мульон... чего ждать годами, какого то прошеного дядю?
Мы распостраним (условия) по всему интернету и сбросимся если не хватить!

****Форум был, есть и будет бесплатным, бо это общественный и ни от кого независящий ресурс, в чем его основная ценность. *****

Платный аль бесплатный форумы требуют средствов, и каких то источников оных.
Не будет нормального темпа развития (технического)  6.gif потому как штатным модераторам платить не с чего.
Не хотите брать насильно, принимайте помощь... но НАДО ПРОСИТЬ и обьяснить кому, на что и как? Разве не так существуют некомерческие, общественные институты? А этот форум (насколько я разобрался) пока Ваша личная собственность, и общественный он только по содержанию.

Добавлю к выше сказанному, что Вы лучший из владельцев и это правда 27.gif. Но для Вас это хобби, дополнительная нагрузка, а не основное занятие...  А нам пользователям, остается только благодарить... хотя мелкие неудобства и сложности ни кто не собирается устранять.

Отредактировано orol (2011-03-21 22:52:09)

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Конкурс на самую красивую кровлю в России