kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция специальных цен от Алтес


Акция специальных цен от Алтес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ДОНОСИТЬ ДО МОЕГО СОЗНАНИЯ ИНФОРМАЦИЮ .. КАК ШТО СПАСИБО appl.gif  27.gif

Ну да - каждый должен заниматься своим делом. И отлично получается, когда своевременная инициатива одного помогает работе другого ;)

0

32

Добрый вечер . Не в коем случае не хотел Вас как то обидеть . Я про цены ........ 10.gif

Как говорит мой отец: "обида - оружие дураков", я себя к ним не причисляю :) Про цены уже дальше все обсудили, так что инциндент исчерпан.

0

33

Извините пожалуйста.
А может мне кто объяснить, что именно делает Рамка карнизная?

0

34

Извините пожалуйста.
А может мне кто объяснить, что именно делает Рамка карнизная?

Конечно. Рамок карнизных (как Вы поняли) существует две штуки: для первой опреции и для второй.
Первая предназначена для подгибки краев кровельных картин при формировании карнизного свеса.
Вторая - для обжатия края кровельных картин при формировании карнизного свеса.

0

35

Конечно. Рамок карнизных (как Вы поняли) существует две штуки: для первой опреции и для второй.
Первая предназначена для подгибки краев кровельных картин при формировании карнизного свеса.
Вторая - для обжатия края кровельных картин при формировании карнизного свеса.

Большое спасибо, Татьяна.
Я так понимаю, ширина рамки стандартна, а каков этот стандарт? То есть, предполагается, что ширина кровельной картины, где-то в районе 600мм?
И еще вопрос, какова ширина подгибаемой кромки?

0

36

Я так понимаю, ширина рамки стандартна, а каков этот стандарт? То есть, предполагается, что ширина кровельной картины, где-то в районе 600мм?
И еще вопрос, какова ширина подгибаемой кромки?

Ширина - 250 мм и таки да, она стандартна для всех производителей.  Глубина захвата - 22 мм (у Freund и Stubai, других под рукой не нашлось).

0

37

Ширина - 250 мм и таки да, она стандартна для всех производителей.  Глубина захвата - 22 мм (у Freund и Stubai, других под рукой не нашлось).

Благодарю.

0

38

Здравствуйте Татьяна. Скажите пожалуйста, на такие ножницы скидки есть?

0

39

Здравствуйте Татьяна. Скажите пожалуйста, на такие ножницы скидки есть?

В личку написала :)

0

40

Здравствуйте Татьяна. Сколько стоит паяльник?

0

41

Вот станок, который построил пан Пиотровский.
Для форумчан и сочувствующих цена в полной комплектации - 70.000 рублей.
Полная комплектация: станок+нож+поддерживающие кронштейны впереди+приемный деревянный стол сзади.
Длина - 2 м
Толщина металла: 0,7 мм (оц. сталь)
                             0,8 мм (цвет. металлы)
-: неудобное раскрытие прижимной балки (впрочем, со временем все равно привыкают).
+: "неубиваемый" нож (площадка стальная, ролики направляющие стальные)+не надо его со станка снимать для заправки металла; прижимная балка узкая, можно П-профили с мЕньшей длиной поперечной стенки делать; все балки (прижимная, опорная, гибочная) регулируются; реально гнет и режет 0,7 мм (это по отзывам годичной эксплуатации).

0

42

Предпрежновогодняя акция у3 нас: http://files.mail.ru/PQM2W2
Вкратце суть: до 15 декабря на 18 позиций (станки гибочные из наличия, рамки, попугаи, пеликаны и проч.) распространяются специальные цены. Все проверено, все стреляет (с)

0

43

Предпрежновогодняя акция у3 нас: http://files.mail.ru/PQM2W2
Вкратце суть: до 15 декабря на 18 позиций (станки гибочные из наличия, рамки, попугаи, пеликаны и проч.) распространяются специальные цены. Все проверено, все стреляет (с)

А подарки под ёлку будут? Желательно, что бы вручала снегурочка, ну и... слегка трезвая что бы была.

Отредактировано крузо (2011-11-25 21:00:41)

0

44

А подарки под ёлку будут? Желательно, что бы вручала снегурочка, ну и... слегка трезвая что бы была.

Зачем Вам, товарищ Крузо, Снегурочка? Холодная она, ей только водку можно доверить охлаждать. Или шампанское :)
А подарки планируются, но  ближе к дате, так сказать.

0

45

ЭЭЭЭЭ... Юность у меня была весёлая, и мне приходилось от "холодных снегурочек" подарки принимать, не сказал бы я что замёрз, а один раз даже пришлось деду морозу помочь "холодную снегурку" на санках везти, видно много шампанского остудить ей пришлось... 15.gif

0

46

Ну да. Скажите, а почему у вас Снегурочка с голой грудью? Да наш Дед Мороз бороду потерял, а так - за 2 часа никто не заметил!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция специальных цен от Алтес