kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Круглый подвесной желоб


Круглый подвесной желоб

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Гоните , уважаемый.
Что же это за нержавейка , с которой нельзя соединять медь ? Может это и не  нержавейка вовсе ? 
Тем и хороша нержавейка, что она нейтральна практически ко всем материалам для кровли ( имею в виду металлы).

Это тоже нержавейка как бы .Толстостенная .

я все таки больше говорю про ту нержавейку , которая предлагает немецкая промышленность.

Ведь со мной согласятся люди моего возраста, что маломерка -Советская!- послевоенная, была великолепного качества ( достаточно мягкая для работы, и с хорошим  цинкованием) - в отличии от выпускаемой сегодня. Это была именно КРОВЕЛЬНАЯ оцинковка. Чего сейчас нет !

Нержавейка по немецкому стандарту оговаривается 1.4301 - хром-никель-сталь. Или хром-никель-молибден 1.4401,1.4404 и т.д.-ь для особо идеальных и находящихся под постоянным воздействием природы деталей.

0

92

Гоните , уважаемый.
Что же это за нержавейка , с которой нельзя соединять медь ? Может это и не  нержавейка вовсе ? 
Тем и хороша нержавейка, что она нейтральна практически ко всем материалам для кровли ( имею в виду металлы).

Это тоже нержавейка как бы .Толстостенная .

я все таки больше говорю про ту нержавейку , которая предлагает немецкая промышленность.

Ведь со мной согласятся люди моего возраста, что маломерка -Советская!- послевоенная, была великолепного качества ( достаточно мягкая для работы, и с хорошим  цинкованием) - в отличии от выпускаемой сегодня. Это была именно КРОВЕЛЬНАЯ оцинковка. Чего сейчас нет !

Нержавейка по немецкому стандарту оговаривается 1.4301 - хром-никель-сталь. Или хром-никель-молибден 1.4401,1.4404 и т.д.-ь для особо идеальных и находящихся под постоянным воздействием природы деталей.

Да я вроде как и неспорил . Просто привёл пример качества современной "нержавейки" .   13.gif . Я тоже помню советскую кровельную оцинковку .

0

93

Из раздела ужасов ! Совместное творчество Грузина ,Чуваша и Серба . Беседке 10 лет кронштейны из полоски медь ещё пока не съела желоб замкнутый без компенсаторов . Вывод меньше знаешь лучше спишь или дуракам везет !

Уважаемый коллега,ставте запятые пожалуйста,а то не понятно,кого должна была "сьесть" медь(либо полоски,либо желоб) 5.gif !А нахрена там компенсаторы,когда желоб собран тупо внахлест(без пайки) и снизу прохерачен "болтами"(все сделано так,чтобы исключить  расширения)  15.gif !

Отредактировано Irkut (2011-08-10 19:26:14)

0

94

Кто сказал, что нет надобности? Не вижу, вы уж поясните, пожалуйста.

Вы задавали вопрос по-поводу устройства капельника на куполах!На фото Владимира,видно как это делаеться по-взрослому!Вы так делали свой,или секторами крашили?
С ув.

0

95

На фото Владимира,видно как это делаеться по-взрослому!Вы так делали свой,или секторами крашили?
С ув.

Честно говоря, я не увидел на фото капельника.Да и бог с ним. Мы  на радиусе около 8ми метров делали фальшкарниз, который деформировали в дугу, и на него заворачивали картину.

Отредактировано Fktrctq (2011-08-11 01:43:33)

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Круглый подвесной желоб