kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Объемный флюгер из меди?


Объемный флюгер из меди?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Интересно, а колено внизу как сделано?

Штамповка!

0

32

кароче понесло меня мужики не по детски, леплю этих трубочистов, как будто всю жизнь этим занимался, чем дальше тем страшнее, хочется пробовать делать сложные вещи, что получится потом покажу 15.gif

0

33

кароче понесло меня мужики не по детски,....

вот-вот не по-детски! кровлю совсем забросил!

0

34

кароче понесло меня мужики не по детски, леплю этих трубочистов, как будто всю жизнь этим занимался, чем дальше тем страшнее, хочется пробовать делать сложные вещи, что получится потом покажу 15.gif

  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

35

27.gif  27.gif  27.gif  27.gif  27.gif  27.gif

0

36

27.gif  это будет очень дорого стоить, готов попробовать повторить 13.gif

Так скажите сколько денюшек то)примерно.ТРУБОЧИСТ ПРИКОЛЬНЫЙ.красавчик.чтоб хотябы сориентироваться. dntknow.gif

Отредактировано Tmin (2011-11-14 09:24:56)

0

37

как договоришся, я их сейчас друзьям так дарю, всем нравятся, все хотят, вот и раздаю за коньяк ;)

0

38

Klass 27.gif  27.gif  27.gif

0

39

как договоришся, я их сейчас друзьям так дарю, всем нравятся, все хотят, вот и раздаю за коньяк ;)

Добрый ты человек!!!
Но все же средний ценник  каков??? 1.gif

0

40

чирик ;)

0

41

:rolleyes: вот продвигаем нынче тему эксклюзивных воронок, труб, и креплений к ним

0

42

Про объёмный флюгер.

Этот флюгер делал один немецкий кровельщик две недели. Все детали сделаны только вручную с использованием молотков, оправок и инструментов по объёмной чеканке.

[реклама вместо картинки]

Колотит основание-конус вручную. Надо сказать тяжёлое занятие, долго он пыхтел...
[реклама вместо картинки]

Один из обязательных элементов, овал.
[реклама вместо картинки]

Почти готов. А это сам исполнитель, Хольгер(Ольге) из Киля.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Только буквы розы ветров ещё не успел прекрепить, вырезались по-моему из меди 1мм толщиной лобзиком.
[реклама вместо картинки]
hi.gif

0

43

Про объёмный флюгер.

Евгений,позвольте Вам задать делетанский вопрос,каким образом и чем свариваются две состовляющие половинки флюгера?
С ув.

0

44

Про объёмный флюгер.

Евгений,позвольте Вам задать делетанский вопрос,каким образом и чем свариваются две состовляющие половинки флюгера?
С ув.

Пайка твёрдым припоем. Кислород+пропан и медный припой(пруток)

0

45

Пайка твёрдым припоем. Кислород+пропан и медный припой(пруток)

Евгений,спасибо за ответ!Подскажите марку припоя,котрый использовался в данной работе?
С ув.

0

46

Пайка твёрдым припоем. Кислород+пропан и медный припой(пруток)

Евгений,спасибо за ответ!Подскажите марку припоя,котрый использовался в данной работе?
С ув.

  idontknow.gif
Просто пруток, сразу готовый к пайке, без всяких флюсов снаружи. Всё что надо уже внутри намешано. Есть припои с добавлением серебра, а есть без серебра. Тут точно был без серебра. Всё что знаю по этому случаю.

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Объемный флюгер из меди?