kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Переделка гемороя


Переделка гемороя

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мягкая кровля с предварительным подкладочным ковром (для ендовых и края) заводится на стенку трубы и сверху фиксируется прижимной планкой можно из цветного полиэстера свёрнутого в 3 слоя.(это неправда).
Штробимся потом  грунтуем стенку парапета, потом с помощью фена проклеиваем нижний слой гидроизоляции,заведя на парапет (высота зависит...от 15 до 30см).Устанавливаем планку переходную,наклеиваем еще слой гидрача отстукиваем, проклеиваем (мастика, фен) ГЧ.И только потом примыкание(она же несет функции прижимной планки) загоняем в штробу.Забивем штробу(А НЕ ПРОМАЗЫВАЕМ СВЕРХУ) полиуретановым герметиком.
И чтоб все это устроить надо будет тебе почти метр от парапета разобрать ГЧ,снять старый подкладочный слой.
И на мягкой кровле жестянка несет больше декоративные функции
Правда кто то умудряется и ендовы положить нижние и декоративные крашеные верхние, видел даже конек.

0

32

Правда кто то умудряется и ендовы положить нижние и декоративные крашеные верхние, видел даже конек.

Ну конёк железный даже очень неплохо смотрится .Подчёркивает.

0

33

Лучше отказаться, чем круглое носить, а квадратное катать. 3.gif

Если никогда не катал рубероид или хотя бы бикрост за ГЧ не стоит браться тем более за переделку

0

34

Лучше отказаться, чем круглое носить, а квадратное катать. 3.gif

Если никогда не катал рубероид или хотя бы бикрост за ГЧ не стоит браться тем более за переделку

ДА я за него и не буду браться   15.gif  Приподнему чуток и всё  15.gif .металлом обведу и приклею обратно  15.gif  .

0

35

buba.gif

0

36

buba.gif

На майку надо сделать  15.gif  У нас это актуально как никогда  15.gif  15.gif  15.gif И все с бородой 15.gif  15.gif  15.gif  27.gif

Отредактировано solovei (2011-08-13 01:53:22)

0

37

Всем вечер добрый . Нифига эта хрень не отрывается . Приходится лепить и замазывать а позже буду маскировать сверху такой же ..... штукой  15.gif . По другому никак  6.gif .

Отредактировано solovei (2011-08-26 22:53:12)

0

38

Раньше был просто шишка  а счаз ужжо выпадение.Надо было разбирать все вплоть до конька. И  на какой тут жесть нужна тем боллее оц,8017 или 8014  кинул бы хотя не придется маскировать.

0

39

Раньше был просто шишка  а счаз ужжо выпадение.Надо было разбирать все вплоть до конька. И  на какой тут жесть нужна тем боллее оц,8017 или 8014  кинул бы хотя не придется маскировать.

Дело в том что эти места просматриваются хорошо и с балкончиков и с земли . Да человек и так попал на эту крышу финансово а тут ещё и переделка встала в копеечку . Кроме 8ми гемороев есть три трубы-вент и две каминных .

0

40

Может не стоит дружбы терять с человеком? Пусть помокнит годок другой, а потом покроешь грамотно металлом, и останетесь в хороших отношениях 3.gif . А так сам намучаешься, да и проку мало от этого всего непонятного. А?

0

41

Я ему объеснил все риски , будет собирать на нормальную и годика через 3 думаю по человечи сделаем 5.gif .Основа то уже есть  15.gif

Отредактировано solovei (2011-08-27 21:11:54)

0

42

, будет собирать на нормальную и годика через 3 думаю по человечи сделаем 5.gif .Основа то уже есть  15.gif

Уважаемый коллега,научитесь уважать себя и свой труд!
А Ваш клиент,да не будет он переделывать и через десять лет(ремонт и всю дорогу),человек который вот так наплевательски подошел к своему КРОВУ(у нас даже так сартиры не делают),не будет ни чего менять!

0

43

, будет собирать на нормальную и годика через 3 думаю по человечи сделаем 5.gif .Основа то уже есть  15.gif

Уважаемый коллега,научитесь уважать себя и свой труд!
А Ваш клиент,да не будет он переделывать и через десять лет(ремонт и всю дорогу),человек который вот так наплевательски подошел к своему КРОВУ(у нас даже так сартиры не делают),не будет ни чего менять!

Будет-будет . А крышу делали бетонщики которые дом заливали (я узнал ).Просто человек поверил на слово да к тому же высоты не переносит поэтому пока не потекли водопады он про неё и не вспоминал  2.gif .

0

44

У вас тоже все всё умеют. 15.gif
Иду вдоль дома, киргизы подымают керамзит на чердак. Решил приколоться, спрашиваю, Мужики, крышу надо сделать, умеете? В ответ с ходу, Сколько платишь? Взял и ляпнул 330, ( как в фильме Операция Ы), хотел ещё добавить ,,КАЖДОМУ,,
Не успел.
В ответ, моментом, УМЕЕМ!!!!
  idontknow.gif  idontknow.gif  idontknow.gif
Блин, всё умеют, Хоть бы поинтересовались, что, да как.

0

45

Я ещё про деревяшку молчу . Но это другая тема  15.gif . P.S. При заливки арок на последнем этаже (чердак ) люди когда делали опалубку перепутали радиус с диаметром . Пришлось делать человеку мансандру  15.gif

0

46

Будет-будет .

А для ускорения принятия решения можно ему это фото показать.
http://i5.pixs.ru/thumbs/0/7/8/TRoofjpg_7513101_2801078.jpg

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Переделка гемороя