kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Герметики и их применение на кровле.


Герметики и их применение на кровле.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вот нашел случайно Герметики

0

32

Это единственный вариант фальсолья который был в России.

0

33

Вопрос к специалистам.
Как умудрились убить кровлю за четыре года.
Этот фалец вскрыл сегодня,
Уклон кровли градусов 45. Это не подводка к желобу,а середина ската. до желоба метров 10.

Уважаемые коллеги, поверьте, столкнулся с такой ситуацией: у нашей фирмы-подрядчика от которой я работал не было лицензии на противопожарную обработку, мы доверили жилкомсервису решить самим вопрос с пожарниками через год они нас вызвали по проблеме ржавых фальцев, гребней и т.д. Так что это дело не в герметике.

Да, там бело в противопожарной хрене, да и герметик  здорово под нагадил. к концу лета он здорово потрескался. то есть где то после трех четырех лет службы, и с приходом дождей  вода в гребни побежала ручьем. Отковырять его от метала просто не реально и ничего другого не оставалась как промазать  по верх еще разок. мазали тоже тектором.  года на два может хватит.
зима прошла протечек не было.

Отредактировано m44ss (2010-03-13 09:11:32)

0

34

Всем здравствуйте. Хотел узнать - кто и как относится к тиоколовой мастике. Очень давно не видел и не слышал про неё, это АМ 0,5, или УТЕ цифры уже не помню. Знаю одно - в конце 80-х годов прошлого века, промазал АМ 0,5 оцинкованную кровлю и подоконные отлива, и по иронии судбы мне же пришлось снимать отлива, в конце прошлого года. Мастика не снималась с оцинковки - пришлось снимать ножом.
Может где-то у вас на западе России она есть и можно заказать?
У нас во Владивостоке нет, и чем заменить, равным по качеству адгезии к оцинковке

0

35

Всем здравствуйте. Хотел узнать - кто и как относится к тиоколовой мастике. Очень давно не видел и не слышал про неё, это АМ 0,5, или УТЕ цифры уже не помню. Знаю одно - в конце 80-х годов прошлого века, промазал АМ 0,5 оцинкованную кровлю и подоконные отлива, и по иронии судбы мне же пришлось снимать отлива, в конце прошлого года. Мастика не снималась с оцинковки - пришлось снимать ножом.
Может где-то у вас на западе России она есть и можно заказать?
У нас во Владивостоке нет, и чем заменить, равным по качеству адгезии к оцинковке

Тиоколовая ? Двухкомпонентная ?

Спроси Guest22 , он тебе точно ответит.

В Питере она есть. ( была , по крайней мере .... )

с уважением
чао

0

36

Не надо валить с больной головы на здоровую. Я этой вонючкой с начала девяностых не пользовался. Набери в яндексе тиокол и получишь все возможные варианты этого герметика. Полисульфидные герметики, как правило, используют высотники при герметизации стыков панельных домов. На кровле используют полиуретан или MS полимер или силикон. Но можно конечно и тиоколом. Просто он менее удобен, поскольку двухкомпонентный.

0

37

Спасибо Guest22. Нашел мастику, но только в Казани. Буду заказывать, очень нужна.

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Герметики и их применение на кровле.