kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Крыша, как она есть...


Крыша, как она есть...

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

2011..

0

62

2011..

0

63

2011..

0

64

2011..

0

65

2011..

0

66

Можно поинтересоваться как устроен этот жёлоб?

0

67

И если можно фото лотка ближним планом, интересный вариант  11.gif

0

68

Вот он же, но поближе.

А не могли бы Вы, пожалуйста, показать канек в разрезе(схема-чертежик),очень интересно увидеть подконструкцию?

Пожалуйста, вот он.

0

69

1

0

70

1

Спасибо Вам за подробный чертеж,все понятно!А работы Ваши было приятно смотреть,молодцы и удачи!

0

71

kruzo...vot fotka :rolleyes:  100x100 brus raspilen v dioganalj.

0

72

Всё понял, спасибо!

0

73

Немного Липецкой оцинковки 1.gif

0

74

;)

0

75

;)

0

76

;)

0

77

;)

0

78

;)

0

79

;)

0

80

;)

Вопрос можно? Как сделано примыкание разжелобка под башней?

0

81

Если правильно понял вопрос, то так же как и на примыканиях отливов.

0

82

Немного Липецкой оцинковки 1.gif

  :rolleyes: мне кажется очень красиво и технично , но вот здесь нужно было выше поднять примыкание .....

0

83

;)

Вопрос можно? Как сделано примыкание разжелобка под башней?

Думаю варианта может быть три.
Самый простой, нахлест на клёпку через герметитк.
2. На стоячий фальчик
3 пропаять.

0

84

;)

Вопрос можно? Как сделано примыкание разжелобка под башней?

Примыкания выполнены вот так.

0

85

Немного Липецкой оцинковки 1.gif

:rolleyes: мне кажется очень красиво и технично , но вот здесь нужно было выше поднять примыкание .....

Да, в Питерских условиях этот карман будет забит доверху и я бы тоже подумал о том, чтоб одеть металлом стену повыше.

0

86

Немного Липецкой оцинковки 1.gif

и как тебе липецкая оцинковка?. этим летом привезли нам 1200квадратов этой оцинковки, пока желоба  фальцевали весь цинк ногами пошаркался 13.gif  короче нам привезли какашку

0

87

К сожалению я не сделал фото старой крыши. Выглядел этот скат таким образом , и ендова именно упиралась центром в край кладки. Поэтому сырость на кирпичах- это пережитки прошлого, а что будет в настоящем - погляжу.

Отредактировано крузо (2011-11-04 22:45:23)

0

88

и как тебе липецкая оцинковка?. этим летом привезли нам 1200квадратов этой оцинковки, пока желоба  фальцевали весь цинк ногами пошаркался 13.gif  короче нам привезли какашку

Блин, я её с детства терпеть не могу, по всякому бывает, вот эта вроде как ничего, по фото видно. Бывает и так как у тебя случилось. Одним словом ГАВНО.

0

89

;)

Нижний левый угол, почему на коньке фальцы не разведены в разные стороны???  А так, всё вроде даже очень ничего! 5.gif

0

90

;)

Нижний левый угол, почему на коньке фальцы не разведены в разные стороны???  А так, всё вроде даже очень ничего! 5.gif

А чем критично? На что влияет?

Отредактировано крузо (2011-11-04 22:36:49)

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Крыша, как она есть...