kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд


тупо флуд

Сообщений 301 страница 330 из 535

301

Из ростовского кичмана
                                  Малява.
Всем привет!
Отбываю здесь свой срок очень комфортно. Режим не строгий. Получил передачку от Кобальта. Спасибо, братан. Если волею судьбы сам окажешься в неволе, тоже получишь грев, бля буду.
Судья-Годзилла был несправедлив, приговор вынес слишком строгий. Я ж с ментов погоны не срывал, только лишь поссал в сельском клубе. Зато срок от звонка до звонка отбуду, откинусь Авторитетом, буду гонять всё село. Ведь я один среди вас всех чалился.
За слова душевные благодарю искренне, а кто гадости писал, поставлю на шило.

Вот, пока сижу, есть время подумать о вечном и порукодельничать. Пару решёточек себе сотворил панорамных. Жестянщик - он и на киче жестянщик.

0

302

братан ты там мне местечко согрей ато мне наверное скоро на киче париться feminist.gif

0

303

15.gif  15.gif  15.gif ребят а вы переживали , что не вернется , глядайте даже до звонка не дотерпел ))) веселый мужичек , ток где сельский клуб увидел , ну никак не пойму ))))

0

304

Анекдоты про модераторов:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0

305

new_russian.gif  new_russian.gif  new_russian.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

0

306

павел что я не так понял или спросил.я задал простой вопрос.а что в ответ.вы сами добейтесь а потом поделитесь с нами.
если я знаю что я не делюсь зачем подкалывать.
с уважением.

вы спросили вполне нормально  , но отреагировали чересчур тяжело .
вы должны понять , что вы уже сильно нафлудили и вступали в перепалки по любому поводу ранее так часто , что это вполне адекватная реакция на ваши слова , так как они изначально воспринимаются как вызов .
hi.gif

Отредактировано Pavel (2012-03-10 19:07:18)

0

307

Павел, обещанные ссылки: форум сторонников КПРФ  wwwkprf.org - это лайт-версия того, что я предлагал, рейтинговой оценки то есть. И виноградный форум, у этих все серьезно, около 15 тыс. пользователей, порядка 500 сообщений в день; обратите внимание на систему статусов, она меняется в зависимости от набранных очков репутации и длительности активного участия в работе форума  wwwforum.vinograd.info

0

308

Павел, обещанные ссылки: форум сторонников КПРФ  wwwkprf.org - это лайт-версия того, что я предлагал, рейтинговой оценки то есть. И виноградный форум, у этих все серьезно, около 15 тыс. пользователей, порядка 500 сообщений в день; обратите внимание на систему статусов, она меняется в зависимости от набранных очков репутации и длительности активного участия в работе форума  wwwforum.vinograd.info

благодарю за информацию , сейчас буду шуршать , может и правда интерестно , конечно я ничего не решаю ....
с уважением

0

309

Анекдоты про модераторов:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

  15.gif  15.gif  15.gif

0

310

22.gif  22.gif  22.gif  22.gif

\\ Д P О Н   Э Т О   Т Е Б Е.

так надеюсь можно.

22.gif

19.gif  19.gif  appl.gif  appl.gif  applause.gif  applause.gif  good.gif  good.gif
Как жаль 6.gif  6.gif Что Вы на большее не способны  28.gif
А... new_russian.gif Сколько И всё ради   help.gif  Я за Вас искренне рад что Вы нашли сваю отдушину в момент весеннего обострения  11.gif

23.gif А старый новый год совсем не скоро  21.gif  А жаль!!!!

Отредактировано Pavel (2012-03-11 01:26:00)

0

311

Мужики, вообще то на счет тройника в фальц они перегибают (своевольничают), по счёт этого сказано, что дымоход должен быть герметичным и все! А уж в фальц, на точку, или вставочное соединение, их е...ть не должно! По счет кол-ва сегментов, вопрос тоже спорный! Сказано что в дымоходе должно быть не более 3-х поворотов, а про 3 сегмента 2 стакана в отводе я чего-то тож нигде не читал, там на сколько я помню оговаривается радиус отвода, только вот не помню, по-моему средний, должен быть не менее 1.5 диам. дымоотводящего патрубка.  Постораюсь на днях точно просветить эти моменты! ...однако многое еще зависит от местных ВДПО и газ.участков: в правилах трубопечных работ и так бардак, а местные организации  могут вносить свои поправки на те или иные требования, например в связи с какими-нибудь участившимися несчастными случаями.У нас в Советском районе например запретили вводить в эксплуатацию бездымоходные газовые колонки, хотя заводы их по-прежнему производят и данные агрегаты имеют лицензию и сертификаты соответствия!

Это, видимо, ВСН 353-75.Нормативы на изготовление отводов круглого сечения.До диаметра 315мм. в отводе 3 сегмента и 2 стакана. Средний радиус кривизны равен 1.5  диаметра отвода.  Только какое отношение это имеет к  дымоходам?

0

312

потерял тему флюгеров , вот хотель показать что люди делают , очень даже близко нам , у меня уже руки чешутся сделать из листовой меди ))))
http://forum.ostmetal.info/showthread.php?...E8%EA%E8&page=2

0

313

Отец пару дней остывать будет вместе с САЛАГОЙ .За грубость к участникам .

0

314

извените.я дочь \\отца1\\  за что вы его закинули в бан. за то что по его методу сделали гибочный что он выложил и разжевал свой сабельник видео замочника видео вставочного.или за то что он не умел форматировать фото или за то что не знал на какой странице задать вопрос.за чтоза чтоза чтоза чтоза чтоза чтоза что

0

315

потерял тему флюгеров , вот хотель показать что люди делают , очень даже близко нам , у меня уже руки чешутся сделать из листовой меди ))))
http://forum.ostmetal.info/showthread.php?...E8%EA%E8&page=2

С 27.gif упер,много интресного и полезного для нас!
С ув.

0

316

.я дочь \\отца1\\

Иришка,спасибо,зато узнали,что означает ник Вашего отца!
С ув.

0

317

потерял тему флюгеров , вот хотель показать что люди делают , очень даже близко нам , у меня уже руки чешутся сделать из листовой меди ))))
http://forum.ostmetal.info/showthread.php?...E8%EA%E8&page=2

С 27.gif упер,много интресного и полезного для нас!
С ув.

а от отца пользы не какой

0

318

извените.я дочь \\отца1\\  за что вы его закинули в бан. за то что по его методу сделали гибочный что он выложил и разжевал свой сабельник видео замочника видео вставочного.или за то что он не умел форматировать фото или за то что не знал на какой странице задать вопрос.за чтоза чтоза чтоза чтоза чтоза чтоза что

Irishka - бан  Вашему отцу за оскорбления и флуд на форуме

0

319

15.gif  15.gif  15.gif ребят а вы переживали , что не вернется , глядайте даже до звонка не дотерпел ))) веселый мужичек , ток где сельский клуб увидел , ну никак не пойму ))))

  fool.gif да вы и есть этот клуб

0

320

кого он оскарбил да икто первый наченает флуд он честно делется с людьми своими маленькими достижениями

0

321

кого он оскарбил да икто первый наченает флуд он честно делется с людьми своими маленькими достижениями

научится вести себя порядочно, рады пообщаться, а хамить может себе.

0

322

кого он оскарбил да икто первый наченает флуд он честно делется с людьми своими маленькими достижениями

Вы в каком классе учитесь Иришка?

0

323

С 27.gif упер,много интресного и полезного для нас!
С ув.

а от отца пользы не какой?

Иришка,не серчайте,для меня лично,абсолютно ни какой,у нас разная специфика работы.Вы спросили-я ответил!
С ув.

0

324

извените.я дочь \\отца1\\  за что вы его закинули в бан. за то что по его методу сделали гибочный что он выложил и разжевал свой сабельник видео замочника видео вставочного.или за то что он не умел форматировать фото или за то что не знал на какой странице задать вопрос.за чтоза чтоза чтоза чтоза чтоза чтоза что

Если ты, по своему незнанию, нарушиш к примеру уголовный кодекс ,тебя за это будут судить или нет?(не дай Бог, конечно)

0

325

вполне возможно другой пользователь прикрывается ником Irishka

0

326

да вы и есть этот клуб

Да я смотрю у тебя гонора да хамоватости не меньше чем у папаши.
Впрочем оно и  не удивительно, понятно у кого жить учитшься.
Ты Иришка постарайся ошибки своего отца не повторять, а учись уважать людей и прислушиваться к мнению окружающих.
В жизни пригодится.

0

327

вполне возможно другой пользователь прикрывается ником Irishka

да нет это я и есть.сейчас и фото выложу

0

328

а что грубого я вам написала

0

329

а что грубого я вам написала

  Поясняю:
ты повторила, в утвердительной форме, выражение в котором утверждаеся,  что данный форум является "сельским клубом". Притом, что это выражения было использованно для того, чтобы показть негативное отношение пишушего,  к членам форума.
На мой взгляд ты еще ни по каким параметрам не доросла, чтобы делать такие заявления.
Дальше, ты продолжаешь в худших традициях своего отца флудить во всех темах, выясняя личные отношения.
Это делать можно только в этой ветке!
Ни в теме про листогибы, ни в других ветках этого делать ненадо!!!
Неужели это трудно понять?

0

330

applause.gif  applause.gif  applause.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif +1

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд