kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд


тупо флуд

Сообщений 391 страница 420 из 535

391

Вот название, поюзайте и будет вам счастье MASC Spezial-Aufweit-Coner Satz 80/100 im Koffer zum problemlosen Aufweiten
aller handelsüblichen Regenfallrohre

0

392

Да и к чему этот спор причем здесь мелочевка, я не хочу собирать мелочевку я хоу работать промышленно.

Я кажется понял в чем кроется взаимное недопонимание!
Мы просто каждый говорим о своем!
Я говорю у том, какая технология лучше, для конкретной категории изделий.
А Вы говорите о правильном движении в развитии бизнеса.
   15.gif

0

393

а мне интересно нахрена мужик на видео металлом жанглировал,мне кажется не понты это вовсе,помоему он упор наискос поставил и рубал металл на конус.А мож я не так смотрел?

Отредактировано Лёха (2012-03-15 00:05:11)

0

394

Вот название, поюзайте и будет вам счастье MASC Spezial-Aufweit-Coner Satz 80/100 im Koffer zum problemlosen Aufweiten
aller handelsüblichen Regenfallrohre

http://www.youtube.com/watch?v=JdroCq9xa98...x=28&playnext=1
вот тоже вариант , вышел через ссылку штрафбата
hi.gif

0

395

... помоему он упор наискос поставил и рубал металл на конус.А мож я не так смотрел?

  Да, все так и было.
Я о том и говорю, что при правильном кромкогибе, этого, делать, нет нужды.

0

396

Но тоже трубы безшовные

0

397

Всем привет.               ДАААА!!!! Форум превратился в барахолку!!!!!.Сплошная ругань и всё на этом.   А всё начиналось на Ура.  Обидно...

0

398

Всем привет.               ДАААА!!!! Форум превратился в барахолку!!!!!.Сплошная ругань и всё на этом.   А всё начиналось на Ура.  Обидно...

+1000 6.gif

0

399

Всем привет.               ДАААА!!!! Форум превратился в барахолку!!!!!.Сплошная ругань и всё на этом.   А всё начиналось на Ура.  Обидно...

  Да же не пойму, очем вы говорите?
Последние дни вроде бы все устаканилось 5.gif
Флуд идет в соответствующей ветке.
Даже вполне полезную и содержательную дискуссию о кромкогибах и прокатниках вынесли во флуд. Хотя разговор получисля вполне достойный основного форума.
Жаль, что мало людей высказались по этому поводу.
Ну а то, что каждый смотрит на поставленную задачу под своим углом зрения , так это нормально, по большому счету!

0

400

а мне интересно нахрена мужик на видео металлом жанглировал,мне кажется не понты это вовсе,помоему он упор наискос поставил и рубал металл на конус.А мож я не так смотрел?

мы с дедрм точно так и режем только на тапко

0

401

а мне интересно нахрена мужик на видео металлом жанглировал,мне кажется не понты это вовсе,помоему он упор наискос поставил и рубал металл на конус.А мож я не так смотрел?

В данном сюжете, несколько я понял. Хлопчик жонглировал жестью, действительно из за конуса. Но мы на ПРОДОЛЬНОМ роспуске так частенько делаем - металл где нибудь на милиметр, но уходит, и к концу листа может выйти клин.

0

402

а я что вам и пишу.выстовляем огранечители с разницой.....и жанглируем.я на видео уже показывал.только вот он лишний раз бросает.раз отрезал повернул два отрезал подавай на прямую уже конуса нет. 4.gif

0

403

а я что вам и пишу.выстовляем огранечители с разницой.....и жанглируем.я на видео уже показывал.только вот он лишний раз бросает.раз отрезал повернул два отрезал подавай на прямую уже конуса нет. 4.gif

У меня под каждый диаметр ,две мерки большая сторона и меньшая.
меняеш их местами, и лист поворачивать не надо.

0

404

а я что вам и пишу.выстовляем огранечители с разницой.....и жанглируем.я на видео уже показывал.только вот он лишний раз бросает.раз отрезал повернул два отрезал подавай на прямую уже конуса нет. 4.gif

У меня под каждый диаметр ,две мерки большая сторона и меньшая.
меняеш их местами, и лист поворачивать не надо.

а как на тапко 13.gif

0

405

а я что вам и пишу.выстовляем огранечители с разницой.....и жанглируем.я на видео уже показывал.только вот он лишний раз бросает.раз отрезал повернул два отрезал подавай на прямую уже конуса нет. 4.gif

У меня под каждый диаметр ,две мерки большая сторона и меньшая.
меняеш их местами, и лист поворачивать не надо.

а как на тапко 13.gif

А забыл на тапко же ограниченная подача листа.
У меня листогиб с неограниченной.
вытаскиваешь лист из под прижима отрезаешь. меняешь мерки местами и отрезаешь и т.д.

0

406

а я что вам и пишу.выстовляем огранечители с разницой.....и жанглируем.я на видео уже показывал.только вот он лишний раз бросает.раз отрезал повернул два отрезал подавай на прямую уже конуса нет. 4.gif

У меня под каждый диаметр ,две мерки большая сторона и меньшая.
меняеш их местами, и лист поворачивать не надо.

а как на тапко 13.gif

А забыл на тапко же ограниченная подача листа.
У меня листогиб с неограниченной.
вытаскиваешь лист из под прижима отрезаешь. меняешь мерки местами и отрезаешь и т.д.

ну у меня с зади мерки но они фексируются что каждый раз их настраивать. 13.gif
просто фото можно

Отредактировано otecotec1 (2012-03-15 12:48:49)

0

407

ну а причем тут фальцепрокат hi.gif hi.gif

Тут не причем!

На водосточных трубах и дымоходах, фальцепрокат "отдыхает"15.gif
А вот для более серьезных работ, очень даже нужен. 18.gif

    ДЛЯ КАКИХ 13.gif

0

408

ну а причем тут фальцепрокат hi.gif hi.gif

Тут не причем!

На водосточных трубах и дымоходах, фальцепрокат "отдыхает"15.gif
А вот для более серьезных работ, очень даже нужен. 18.gif

    ДЛЯ КАКИХ 13.gif

вот мне недавно трубы заказали для дымохода из нержавейки 1мм 28м я думаю на кромкогибе можно конечно сделать но жоп.... былабы в мыли а заказчикам не обьясниш им надо так и точка . Моё мнение больше оборудования больше возможности

0

409

ну а причем тут фальцепрокат hi.gif hi.gif

Тут не причем!

На водосточных трубах и дымоходах, фальцепрокат "отдыхает"15.gif
А вот для более серьезных работ, очень даже нужен. 18.gif

    ДЛЯ КАКИХ 13.gif

вот мне недавно трубы заказали для дымохода из нержавейки 1мм 28м я думаю на кромкогибе можно конечно сделать но жоп.... былабы в мыли а заказчикам не обьясниш им надо так и точка . Моё мнение больше оборудования больше возможности

+1000000000000

0

410

Всем доброго времени суток
Прошу прошения что не в тему форума , но сегодня попробовал бастурму собственного исполнения , мне кажется я гении ))))))
Если есть любители пива , то рекомендую , но с перцем не переборщите !
С уважением

0

411

Всем доброго времени суток
Прошу прошения что не в тему форума , но сегодня попробовал бастурму собственного исполнения , мне кажется я гении ))))))
Если есть любители пива , то рекомендую , но с перцем не переборщите !
С уважением

  appl.gif  drinks.gif  9.gif  appl.gif

0

412

otecotec1 - бан 24 часа

0

413

Irishka - бан две недели.
При появлении следующего клона все ники будут удалены навсегда, задолбали... :angry:

0

414

Семейный подряд под предводительством отца покидает нас навсегда...
Ники otecotec1, Irishka, чайник и САЛАГА удалены, как клоны невменяемого поведения.

Отредактировано x4x (2012-03-18 22:30:24)

0

415

Семейный подряд под предводительством отца покидает нас навсегда...

Уважаемый Юрий Константинович, может все-же дать otecotec1 шанс реабилитироваться, он хоть и флудил много и "гадил", но и так же много полезной инфы форуму дал в виде видеоуроков!

0

416

Поздно...
Если захочет - может начать с нуля, но я больше никого предупреждать не буду, буду удалять...

0

417

он хоть и флудил много и "гадил"

Он уже сам с собой здесь разговаривал и вопросы задавал . Хорошо ещё сам на них отвечать не додумался . fool.gif

0

418

Поздно...
Если захочет - может начать с нуля, но я больше никого предупреждать не буду, буду удалять...

...жестоко, но справедливо!  buba.gif
я чего то, извиняюсь, не въехал сразу что салага и чайник были его клоны!

Отредактировано Ugolok (2012-03-18 22:45:18)

0

419

Доброго времени суток Всем!!!

Если принёс беспокойства то прошу простить.
А сейчас просьба человек попросил фото роликов я уже сфоткал но куда их выложить не найду помню тема про ролики где то есть Ссылочкой направите?.

Отредактировано дрон (2012-03-18 22:47:47)

0

420

Ну что же! Паникёров скинули за борт. Разрешите поднять паруса, капитан, и продолжить плавание по неизведанному океану? hi.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд