kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд


тупо флуд

Сообщений 421 страница 450 из 535

421

Доброго времени суток Всем!!!

Если принёс беспокойства то прошу простить.
А сейчас просьба человек попросил фото роликов я уже сфоткал но куда их выложить не найду помню тема про ролики где то есть Ссылочкой направите?.

  если не ошибаюсь,то сдесь-
http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...150&#entry41148

0

422

Ну что же! Паникёров скинули за борт. Разрешите поднять паруса, капитан, и продолжить плавание по неизведанному океану? hi.gif

А ведь как сказал! buba.gif  Тысяча чертей! 15.gif

0

423

здравствуйте
вот возник вопрос , не сталкивался ли кто с подобной системой или просто , что вы думаете о данной затее ?
с интересом
http://www.ostashkov.ru/foto/free/5E8B8E48.jpeg

0

424

завтра еду на выставку инструмента и технологии , незнаю сколько будет по кровле , но освободил 64 гига под фотки , надеюсь хватит ))) 11.gif

0

425

http://m.youtube.com/#/watch?v=_5biQtnXaXc
Изготовление водостоков вручную

0

426

Коллеги, помогите - не могу найти тему- Зигмашина, настоящее прошлое , будущее.

0

427

http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index … wtopic=299  ;)

0

428

а почему сегодня весь день форум не работал.

0

429

.вапрос.ивените пожалусто может я и флудил на форуме.поймите пожалусто правельно.я инвалид колясочник.я большую часть времени проважу один.асобенно зимой.мне не хватает общения и форум  для меня как глоток воды.поймите правельно. с огромным уважением.
\\отекотек1\\ можете опять меня закрыть это ваше право.но я признался кто я такой.
hi.gif  hi.gif  hi.gif
да может у меня и с мозгами не в порядке как вы пишете.но прошу еще раз понять меня.если не поймете и не простите я уйду раз и навсегда. не примите это за угрозу.прошу вас премите меня и простите.\\отек отек 1\\ fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif

0

430

Плиииз!

0

431

Да общайтесь, какие проблемы, но пожалуйста без размножения личностей, ага?
Думаю, что двух существующих, т.е. "доброго дня" и "отца отца 100", должно хватить вашей семье, договорились?  ;)

З.Ы. Не надо больше регистрировать дополнительных ников, я ведь всегда могу вполне точно идентифицировать любого, для это есть масса технических возможностей... 18.gif

Отредактировано x4x (2012-03-24 21:51:50)

0

432

давайте вернем OTECOTEC1 И НА ЭТОМ все кончется.

0

433

отец отец 100? Будешь Юбилейный. new_russian.gif

0

434

отец отец 100? Будешь Юбилейный. new_russian.gif

не  ХА ЧЮ . я ребят кустарь самоучка. и им останусь. так как карьерного роста не предвижу.здоровье не позваляет. а так бы поспорил........

0

435

давайте вернем OTECOTEC1 И НА ЭТОМ все кончется.

Зачем? :blink:  Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, в ней все время другая вода...  :rolleyes:

0

436

давайте вернем OTECOTEC1 И НА ЭТОМ все кончется.

Зачем? :blink:  Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, в ней все время другая вода...  :rolleyes:

да суставчики вы мне перемыли.с уважением.и воды много утекло. я немного понял как общадся на форуме и на всякие под..... постараюсь не отвечать а если и отвечать то в этой теме.постараюсь больше не срать под забор. hi.gif

0

437

несколько дней назад на сайте Pastebin участники хакерской группы Anonymous опубликовали сообщение о намерении провести глобальную операцию по отключению Интернет путем выведения из строя его тринадцати корневых DNS-серверов.

Согласно этому сообщению, операция под названием Global Blackout планируется на 31 марта, в ходе которой хакеры планируют вывести из строя 13 корневых DNS-серверов. Сейчас начата полномасштабная техническая подготовка группы к этой акции.
http://blogerator.ru/page/anonymous-sobira...global-blackout

0

438

Доброго времени суток Всем!!!

А можно както по простому (для колхозников) ЧЕМ ЭТО НАМ ГРОЗИТ (имел в виду форум)

0

439

И еще один вопрос по другой теме.
Есть соображения сделать чтото в роде кромкагиба но чтоб амереканку гнуть.
Не роликами катать а именно гнуть.
Сам вопрос; Есть про эта тема или нет ? чегото пока не встретил. А может у когото есть такой агрегат? Направте ссылочкой или поделитесь.

0

440

Доброго времени суток Всем!!!

А можно както по простому (для колхозников) ЧЕМ ЭТО НАМ ГРОЗИТ (имел в виду форум)

Ни чем, в случае  удачной дос атаки какое то время будет видимость как будто  нет интернета, при входе на форум будет выдавать ошибку.

Гы, хотел пошутить, что скачивайте интернет на дискету, запасайтесь семечками и книжками 15.gif 
Шутка.

0

441

И еще один вопрос по другой теме.
Есть соображения сделать чтото в роде кромкагиба но чтоб амереканку гнуть.
Не роликами катать а именно гнуть.
Сам вопрос; Есть про эта тема или нет ? чегото пока не встретил. А может у когото есть такой агрегат? Направте ссылочкой или поделитесь.

У меня такого станка нет, но раньше где-то видел.

0

442

И еще один вопрос по другой теме.
Есть соображения сделать чтото в роде кромкагиба но чтоб амереканку гнуть.
Не роликами катать а именно гнуть.
Сам вопрос; Есть про эта тема или нет ? чегото пока не встретил. А может у когото есть такой агрегат? Направте ссылочкой или поделитесь.

я такой темы не припомню.кто то  поднимал вопрос ,даже фотки кажется обещали, но ничего не продвинулось.

0

443

Вспомнил. Фотки выложу.

0

444

И еще один вопрос по другой теме.
Есть соображения сделать чтото в роде кромкагиба но чтоб амереканку гнуть.
Не роликами катать а именно гнуть.
Сам вопрос; Есть про эта тема или нет ? чегото пока не встретил. А может у когото есть такой агрегат? Направте ссылочкой или поделитесь.

Я давно показывал  :rolleyes: ( у нас называется слюсфальс )  , очень простой вариант , правда ограничение по глубине 20 мм. , но можно доработать с твоей фантазией , Конечно если я правильно понял ...
С уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-29 11:25:47)

0

445

Вспомнил. Фотки выложу.

Доброго времени суток Всем!!!

Костя тебе и карты в руки  5.gif  Создавай тему и выкладывай фотки,А мы там уже обсосём этот агрегат, может чего и получится!  big_boss.gif

0

446

Вечером выложу фото ....
Но возникает вопрос , неужели так поперли короба , что уже не хватает листогиба ?
С уважением

0

447

Нет короба не поперли, сейчас почему то вообще в 30% мощности работаем 6.gif
просто есть желания (пока еще не загружены) сделать то что потом облегчит труд повысит качество и производительность. У меня в голове эти два (именно два)агрегата крутятся уже давно просто темы подходящей не нашел.
А можно и по другому обосновать:  (шутка) Пока прёт-надо делать    big_boss.gif

0

448

Нет короба не поперли, сейчас почему то вообще в 30% мощности работаем 6.gif
просто есть желания (пока еще не загружены) сделать то что потом облегчит труд повысит качество и производительность. У меня в голове эти два (именно два)агрегата крутятся уже давно просто темы подходящей не нашел.
А можно и по другому обосновать:  (шутка) Пока прёт-надо делать    big_boss.gif

А кто вам загруженность в дальнейшем пообещал? Так без работы и будете сидеть в своём Тихасе.
Спасибо Путину за это!

0

449

\\ШУТКА\\ дрон извини пожалуйста.как тебя прет.а из под меня искры видел как летят. 15.gif

0

450

Нет короба не поперли, сейчас почему то вообще в 30% мощности работаем 6.gif
просто есть желания (пока еще не загружены) сделать то что потом облегчит труд повысит качество и производительность. У меня в голове эти два (именно два)агрегата крутятся уже давно просто темы подходящей не нашел.
А можно и по другому обосновать:  (шутка) Пока прёт-надо делать    big_boss.gif

А кто вам загруженность в дальнейшем пообещал? Так без работы и будете сидеть в своём Тихасе.
Спасибо Путину за это!

Волка ноги кормят. Вот эти ноги загруженность и дадут  5.gif А винить ЦАРЯ или еще кого смысла нет   hi.gif
Сейчас вон воще приезжал мужик (у него свая сени магазинов по деревням)так он такие страсти рассказал что волосы на голове дыбом встали. А всегото ПОЖАРНИКИ в гости приезжали. Малый бизнес совсем похерить собрались    6.gif
Как говорится НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ
И что теперь сложить лабки и помереть? И то что у нас в Тихасе мы будем сидеть без работы я не уверен На крайний случай возьму лопату приделаю к ней грабли и мотор о пойду по дворам, копоть и граблить. У вас в Ростове тоже слышал с неба манная не сыпет! Да и в других регионах тоже не фонтан.Покупаемая способность населения сильно упала. Но не кто пока не вешается, а всю вложенное рано или поздно окупиться,поэтому собирать станок под американку по любому буду с ваше помощью или без неё но буду (может конечно не прям завтра,,,,,,,может следующей зимой)
С уважением!

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд