kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд


тупо флуд

Сообщений 481 страница 510 из 535

481

Доброго времени суток Всем!!!

Коля сорекс с киянкой тоже может tease.gif
Вопрос в другом можно сделать чтоб размеры замка были оптимальней  и обойтись без киянки!!!

Мужики а что Вы и правда разговор про такую преспособу считаете флубом??? Тогда и обсуждать не стоит 2.gif

Почему флуд , нет все полезная информация , но адекватно перенести посты никто не решается , поетому Андрей переноси копированием сам в нужную тему , которую ты считаешь правильной , правда тебе нужно будет копировать постами , я думаю .
С уважением

Паш я в этом совсем тупой 22.gif 
вот уже неделю к терминалу хожу а как деньги за набор на вэп кошелёк положить досехпор не пойму (уже аш стыдно)А ты мне воще не выполнимые задачи ставиш 22.gif

Отредактировано дрон (2012-03-31 17:15:55)

0

482

уважаемый ростовец а можно фото его вальцов с разных ракурсов.в тему.
с уважением.

0

483

уважаемый ростовец а можно фото его вальцов с разных ракурсов.в тему.
с уважением.

Можно. В понедельник.

0

484

Дрон, создай тему, а я туда перенесу посты.
И еще, хотел бы посмотреть, как ты Сорексом прижимной балкой дожим делать будешь! 15.gif

0

485

уважаемый ростовец а можно фото его вальцов с разных ракурсов.в тему.
с уважением.

Можно. В понедельник.

с уважением.

0

486

Дрон, создай тему, а я туда перенесу посты.
И еще, хотел бы посмотреть, как ты Сорексом прижимной балкой дожим делать будешь! 15.gif

Доброго времени суток Всем!!!

Коль точно также как и мазаником (действия теже) Ну не дожемаен средину,компенсируем приломам.(но не дожемает толька в случё если длина  заготовки превышает 60% длены стонка)
С Уважением!!!

0

487

мужики ну дайте пажалуйста совет какие вальцы лудше  собрать 13.gif  hi.gif

0

488

мужики ну дайте пажалуйста совет какие вальцы лудше  собрать 13.gif  hi.gif

Доброго времени суток Всем!!!
Николай. Делай такие, какие тебе нравится! Они по любому получатся лучше чем заводские! (1-дешевле;2-родной потому что они с душой будут, ведь когда делаеш душу вкладываеш 3- работают, остальное не важно)
Главное понять принцип расположения валов (если не ошибаюсь есть три варианто)и вот тот который поймёшь тот и делай.
Мы первые делали с откидным верхнем валом, НЕ РАЗУ ЭТОЙ ОПЦИЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ   new_russian.gif
Также могу сказать что если прижимной вал одной рукояткой поднимается и опускается это плюс но и когда есть возможность поставить вал диагонально (то есть каждая сторона верхнего вала независимо может подниматься и опускаться ) это тоже плюс

Отредактировано дрон (2012-04-01 22:52:35)

0

489

сегодня продолжил делать чешую , здесь просто наброшена , и пока без рисунка .
идея взята ( слизана практически , но с небольшими доделачками у Иркута )

http://www.ostashkov.ru/foto/free/77495AE1.jpeg

а я не знаю у кого с лизнул 15.gif

Отредактировано Pavel (2012-04-01 23:34:42)

0

490

для общего развития лично вам покажу от куда слизывал )))))

0

491

мужики ну дайте пажалуйста совет какие вальцы лудше  собрать 13.gif  hi.gif

Доброго времени суток Всем!!!
Николай. Делай такие, какие тебе нравится! Они по любому получатся лучше чем заводские! (1-дешевле;2-родной потому что они с душой будут, ведь когда делаеш душу вкладываеш 3- работают, остальное не важно)
Главное понять принцип расположения валов (если не ошибаюсь есть три варианто)и вот тот который поймёшь тот и делай.
Мы первые делали с откидным верхнем валом, НЕ РАЗУ ЭТОЙ ОПЦИЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ   new_russian.gif
Также могу сказать что если прижимной вал одной рукояткой поднимается и опускается это плюс но и когда есть возможность поставить вал диагонально (то есть каждая сторона верхнего вала независимо может подниматься и опускаться ) это тоже плюс

буду стораться что бы были не хуже дроновки и приблуды.не обежайся .с уважением \\отец\\ drinks.gif

0

492

для общего развития лично вам покажу от куда слизывал )))))

извените пажалуйсто .я у цыганского барона что то делал и там одну подобрал.но это было 8 лет назад.но они делаются чуть не так.они делаются объемными. hi.gif

0

493

буду стораться что бы были не хуже дроновки и приблуды.не обежайся .с уважением \\отец\\ drinks.gif

Доброго времени суток Всем!!!

Я обижаться не умею просто не умею. Максимум огорчусь!!!  5.gif

0

494

для общего развития лично вам покажу от куда слизывал )))))

извените пажалуйсто .я у цыганского барона что то делал и там одну подобрал.но это было 8 лет назад.но они делаются чуть не так.они делаются объемными. hi.gif

да вроде незачто , все хорошо и без проблем .
просто я будy делать рисунок с добавлением света в разных ракурсах , это все присутствовало на работе Иркута . поэтому он и есть вдохновителъ ...
а насчет объемной , то ее тоже буду делать , только мне нужен сегментник , без него работа превращается в неудобный процесс .
пример объемной шашки буду брать у Старшого ...
hi.gif

Отредактировано Pavel (2012-04-01 23:50:49)

0

495

для общего развития лично вам покажу от куда слизывал )))))

извените пажалуйсто .я у цыганского барона что то делал и там одну подобрал.но это было 8 лет назад.но они делаются чуть не так.они делаются объемными. hi.gif

да вроде незачто , все хорошо и без проблем .
просто я будy делать рисунок с добавлением света в разных ракурсах , это все присутствовало на работе Иркута . поэтому он и есть вдохновителъ ...
а насчет объемной , то ее тоже буду делать , только мне нужен сегментник , без него работа превращается в неудобный процесс .
пример объемной шашки буду брать у Старшого ...
hi.gif

объемную у нас ребята киянкой делали.а я на замочнеке hi.gif  hi.gif

0

496

объемную у нас ребята киянкой делали.а я на замочнеке hi.gif  hi.gif

к сожеленью я не так крут .... :rolleyes:

0

497

Не кровельщик но тоже потянуло побаловатся делал на Мазанеке (спина умерла )  6.gif

0

498

От кровелей нигде спасу нет. Во все темы кровли тулят. Совсем берега перепутали.
В свои ветки идите, не мешайте флудить.

0

499

Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее! (И.В.Сталин, 1943 г.) http://www.razumei.ru/lastlib/articles/827

0

500

От кровелей нигде спасу нет. Во все темы кровли тулят. Совсем берега перепутали.
В свои ветки идите, не мешайте флудить.

ты прав.давайте лудче подымем вставочное соединение. 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif во тогда трепу было.шумела страна.и как кто то писал рейтиг вырос до не бес.. dont11.gif  dont11.gif  dont11.gif  new_russian.gif  drinks.gif

0

501

QUOTE (Irishka @ February 24 2012, 20:27)
QUOTE (Pavel @ February 24 2012, 20:07)
QUOTE (Roстовеz @ February 24 2012, 20:03)
QUOTE (Pavel @ February 24 2012, 20:00)
не посчитайте мои слова поперек , но мне интерестно как развиваются события у нашего колеги !
с уважением

Всё одно и то же.

согласен , просто тему нужно было назвать Отеотец и все .
с уважением

а ты что наезжаеш. что тебя интерисует. лично я выкладываю все и фото и видео что еще требуется. и вообще я пришол на форум с этим вопросом исам на него отвечаю а вы у меня спрашиваете как продвегаются дела. я сегод ня уже показывал как.

на все ваши вопросы отвечу в теме флуд .

      вот где пошумели.ну так ладно проехали.кто старое спомнет тому глас вон. 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

502

Rostovez :

Поумнел, однако. 27.gif

Pavel (как форумчанин ) :

Моя просьба к вам , оценивать мой личностные качества , только в личку или по телефону .
вы как личность  мне не приятны , вследствии этого даваите будем аккуратнее друг к другу .

Как модератор :
Прошу флудить в отдельной теме .

0

503

хрю-хрю?

0

504

хрю-хрю?

Ну ладно ладно , уделю вам внимание , а то гоняетесь за моими постами , лишь бы ляпнуть что  5.gif
Вижу что накипело , пободаться вам не дают  2.gif
Жалуйтесь , сегодня разрешаю провокации в мою сторону , но не переходите на личности , аяй  acute.gif
И ето , придерживаитесь одной линии , а то сначала все нетакие потому что без плазмы , потом наоборот мы без нововедении молодцы  15.gif
Давайте последовательно  27.gif
Похрюкаете еще ? Плиз

Отредактировано Pavel (2012-04-03 15:51:46)

0

505

хрю-хрю?

Ну ладно ладно , уделю вам внимание , а то гоняетесь за моими постами , лишь бы ляпнуть что  5.gif
Вижу что накипело , пободаться вам не дают  2.gif
Жалуйтесь , сегодня разрешаю провокации в мою сторону , но не переходите на личности , аяй  acute.gif
И ето , придерживаитесь одной линии , а то сначала все нетакие потому что без плазмы , потом наоборот мы без нововедении молодцы  15.gif
Давайте последовательно  27.gif
Похрюкаете еще ? Плиз

Удивлён, что банальное хрюканье вызывает у Вас такую бурную реакцию. 17.gif

0

506

Удивлён, что банальное хрюканье вызывает у Вас такую бурную реакцию. 17.gif

ну как же сударь , ведь  это  ваше  хрюканъе  , оно  просто  завораживает  , и хочется слушать еще и еще ....
поэтому извольте повторить любезнейший ...

0

507

Хотелось бы сказать слова благодарности форумчанину под ником pomidor !
Ролики вами сделаные прошли проверку на отлично , свою функцию выполняют , также по отзывам , на колене  ведут себя хорошо !
Просьба всего одна , попробуйте чуток дешевле их отдавать и скорее делать .
Благодарю за ролики )))

Отредактировано solovei (2012-04-04 21:45:30)

0

508

Доброго времени суток Всем!!!

Очень срочно !!!!!!!
Есть на форуме кто нибудь с г.Ейск ???????
Вопрос ценообразования (предлагают хороший обьём, нет большого желания перебивать)

Жду ответа (лучше в личку) до утра!

0

509

Rostovez :

Лежишь и похрюкиваешь?

Pavel :

ну хватит щечки надувать ... acute.gif
вы же должны с семьи отдыхатъ ? dntknow.gif
или еще заплыв устраивайте , страдалец вы наш .  15.gif
ну что , жду набис любезнейший   appl.gif

0

510

Я не ошибся.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд