kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд


тупо флуд

Сообщений 91 страница 120 из 535

91

Ну вот, опять все здравствуйте!
Ну никак не поддаётся мне комп. С ума уже начинаю сходить. Решил поменять оператора связи. Был Билайн, он окончательно скурвился. Сегодня купил симку от Мегафона. Намного лучше. Но:
Этот гнусный Андроид, что у меня, привязывается наглухо аккаунтом к телефонному номеру. Меняю номер - уничтожаются все настройки, почтовые службы, закладки и пароли.
Пришлось снова регистрироваться на Форуме. Ник оставил похожим на преждний, а аватарку, над которой отёкотёк1 издевался, так в инете и не нашел.
Это ему мой ответ. Пусть издевается дальше.
Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

92

15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  6.gif  15.gif  6.gif  15.gif Костя сделай на своём андроиде на столе текстовый документ . Закинь все пароли и т.д. и скопируй на флешку тел. ....... Тогда ОНИ  :wacko: тебя не разу непобедят 15.gif  15.gif  15.gif

0

93

Если я дурак, то это навсегда. Обычный блокнот завести недосуг.

0

94

Чудеса!
Приветствуем новичка по имени Киянка:
Это чё, сам форум к нам пожаловал? 5.gif

Уже другой новичёк зарегистрировался! Этого не видно.

Отредактировано solovei (2012-02-11 19:02:59)

0

95

Вечные ремесла уходят в историю, на очереди похоже и ювелиры http://top.rbc.ru/health/08/02/2012/636797.shtml

0

96

Переквалифицироваться, что ли?

0

97

Блин! СОЛОВЕЙ! Ты тему "сокровища с крыш" подтёр?

0

98

Блин! СОЛОВЕЙ! Ты тему "сокровища с крыш" подтёр?

Поподробнее... 13.gif  vinsent.gif

0

99

Пропали посты про касяк Мякишева, хотел ручку блин Ростовцу показать металлическую, а тут... Много постов пропало, Танюха писала про музей, как касяк попал в музей, я с м44сс постил, Константиныч, тёплая тема даже просто почитать, лишнего ничё, и на месте находилась.

Отредактировано крузо (2012-02-09 23:01:48)

0

100

Это фотка в другом месте была . Извиняюсь .

0

101

Пропали посты про касяк Мякишева, хотел ручку блин Ростовцу показать металлическую, а тут...

Ну это никуда не годится, уже на провакацию смахивает... Чую, если в таком темпе всё будет продолжаться, надо будет на голосование ставить вопрос о лишении всех пользователей прав модерирования форума. Печально однако.

0

102

Это фотка в другом месте была . Извиняюсь .

А остальное то где? Касяк и в этой теме был, Дениска показывал.

0

103

Это фотка в другом месте была . Извиняюсь .

А остальное то где? Касяк и в этой теме был, Дениска показывал.

Дело начинает пахнуть последним китайским предупреждением, после которого следует физическое замечание. 5.gif

0

104

Двухсторонний в инструментах должен быть .

0

105

Так! Подтирал или ...? vinsent.gif

0

106

Так! Подтирал или ...? vinsent.gif

Подтирал и нужное перемещал  dntknow.gif Молоток Мякишева был ещё в нескольких местах .

Отредактировано solovei (2012-02-09 23:15:51)

0

107

Так! Подтирал или ...? vinsent.gif

Подтирал и нужное перемещал  dntknow.gif

Ну раз сознался, то вибирай себе наказание, это единственный бонус, на который можешь расчитывать. 18.gif

0

108

Так! Подтирал или ...? vinsent.gif

Подтирал и нужное перемещал  dntknow.gif

Ну раз сознался, то вибирай себе наказание, это единственный бонус, на который можешь расчитывать. 18.gif

Да уже и так глаза скоро вывалятся от чтения . Вы мне лучше дайте указания что и как куда переместить удалить и д.т. ну сами знаете . ...  :wacko:

0

109

Указание единственное НЕ НАВРЕДИ!  dont.gif

0

110

Серёга да после последних событий вообще чёт прям уже и незнаешь.......... Вроде переместил а потом и это место переместилось..... dntknow.gif куда то .

0

111

Так! Подтирал или ...? vinsent.gif

Подтирал и нужное перемещал  dntknow.gif

Ну раз сознался, то вибирай себе наказание, это единственный бонус, на который можешь расчитывать. 18.gif

Да уже и так глаза скоро вывалятся от чтения . Вы мне лучше дайте указания что и как куда переместить удалить и д.т. ну сами знаете . ...  :wacko:

как тут что посоветуешь, в теме модераторам только сылки которые простые пользователи просматривать не могут.кинут несколько сылок ,а про что они не извесно

0

112

НАДО ПЕРЕД ЧИСТКОЙ КОПИИ ДЕЛАТЬ!

0

113

доброго времени суток .
получил данный прокатник нагрузкой , но теперь незнаю , что с ним делать , и где применить , кто-нибудь знаком ?
с уважением
http://www.ostashkov.ru/foto/free/6C06B10D.jpeg

Отредактировано Pavel (2012-02-11 18:28:45)

0

114

получил данный прокатник нагрузкой ,

А что он хоть должен делать?

0

115

получил данный прокатник нагрузкой ,

А что он хоть должен делать?

насколько я понял , он должен катать лист , поднимая два одинаковых фалъса , плюс еть полик посередине , который якобы формирует , линию изгиба посередине .
я его еще не пользовал , поэтому и спрашиваю , есть ли опыт использования этого хлама ?
с уважением

0

116

Узнаю подающую пару рольганга размотки. На аукцион! Венты поучаствуют тоже.

0

117

так , я ее и задаром отдам , проблема  в другом , как мне ее переслать ?
ребят если кому нужна , забирайте , но транспортировку ищите сами .
с уважением

0

118

Вышли приглашение. С удовольствием съезжу к тебе за кордон. Летом.

0

119

вот еще вопрос
кто нибудь , может сделать мне ролики , для этого агрегата , которые будут срезать фалец ? работу оплачу достойно .
с уважением
http://www.ostashkov.ru/foto/free/DFCB3FEF.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/B332347D.jpeg

0

120

получил данный прокатник нагрузкой ,

А что он хоть должен делать?

насколько я понял , он должен катать лист , поднимая два одинаковых фалъса , плюс еть полик посередине , который якобы формирует , линию изгиба посередине .
я его еще не пользовал , поэтому и спрашиваю , есть ли опыт использования этого хлама ?
с уважением

А два ли одинаковых фальца поднимает? Может один на 35мм, другой на 45мм,  то тогда я быстро приеду. 5.gif

Отредактировано Pavel (2012-02-11 19:13:57)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд