kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд


тупо флуд

Сообщений 181 страница 210 из 535

181

http://www.ss.lv/msg/ru/construction/tools...ment/lebol.html
может кому интерестно , зигуха 130 евро в латвии
можно еще поторговаться

0

182

ЕДУ С ВЫСТОВКИ 500КМ ПО ЖЕСТИ    Х...Я 22.gif

Отредактировано Pavel (2012-03-01 19:29:18)

0

183

http://bears.ucoz.ru/news/10-0-13
может кому пригодится

0

184

я по кровле выставкой тоже разочарован. по прочему кое-что присмотрели, а с жестянкой глухо.
   сочувствую otecotec1у. столько прокатать и так разочароваться.

Отредактировано sivan (2012-03-01 20:14:23)

0

185

ничего , у нас скоро выставка строительного характера, будет кровля , причем , должно быть интерестно , если что-нибудь интерестное попадется , то перешлю , хотя у нас на выставке ничего не продают )))

0

186

я по кровле выставкой тоже разочарован. по прочему кое-что присмотрели, а с жестянкой глухо.
   сочувствую otecotec1у. столько прокатать и так разочароваться.

вам больше нужно было с ребятами увидеться, чем на выставке побывать , они бы рассказали и показали бы на бумажке , на деле , что и как .
с уважением

0

187

мужики как в фото шопе перятенуть выделенное  на другое фото hi.gif  hi.gif

0

188

Скопировать, Перейти на нужную картинку, вставить как новый слой. и еще 100-пятьсот способов. В уроках по фотошопу...

0

189

брал с собой колено хотел вам показать не получилось. но мне понравелось подошел один участник и спрашивает это заводское. я не понял. он но это же без сигментное гофра. мы с дочкой долго смеялись. 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

190

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

0

191

тоже эта же мысль несколько раз приходила....

0

192

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

Я знаю ответ. Он с нами. 23.gif

0

193

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

Вот вам и дружное сообщество (около 200 человек прочитали)и не кто не может дать вразумительного ответа. Куда пропал ЧЕЛОВЕК с форума?

0

194

Тоже давно хотел задать такой же вопрос. Он же из Иваново?

0

195

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

Я ЗНАЮ ОН СМЕНИЛ НИК И ПОМЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА hi.gif

0

196

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

Я ЗНАЮ ОН СМЕНИЛ НИК И ПОМЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА hi.gif

НУ ЧТО ВЫ ТУПОСТЬ ПИШИТЕ ВАМ ЧТО ПРОСТО ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ?

0

197

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

Я ЗНАЮ ОН СМЕНИЛ НИК И ПОМЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА hi.gif

НУ ЧТО ВЫ ТУПОСТЬ ПИШИТЕ ВАМ ЧТО ПРОСТО ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ?

Это не глупость.
Обругайте где-нидь штурманов-марафетчиков, что на борт Коста Конкордиа уложили, Евгений и появится. Как черт из табакерки.

0

198

Доброе время суток Всем!

А не кто не знает, почему на форуме последние время не видно ЕВГЕНИЯ (злого и жадного с г.Иванова)
Просто интересно.

Я ЗНАЮ ОН СМЕНИЛ НИК И ПОМЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА hi.gif

НУ ЧТО ВЫ ТУПОСТЬ ПИШИТЕ ВАМ ЧТО ПРОСТО ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ?

Это не глупость.
Обругайте где-нидь штурманов-марафетчиков, что на борт Коста Конкордиа уложили, Евгений и появится. Как черт из табакерки.

Штурмана тоже разные бывают, встречаются и разгельдяи, но это не наш круг общения. А тот, о ком парни ведут речь, совсем другой человек и ник у него *Евгений* и живёт он в Иваново.

0

199

[
Это не глупость.
Обругайте где-нидь штурманов-марафетчиков, что на борт Коста Конкордиа уложили, Евгений и появится. Как черт из табакерки.

Присоединяюсь к намёку что Вам пора сменить НИК

                 ( Плазморезчик-цеховой.) vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  tease.gif  tease.gif

0

200

[
Это не глупость.
Обругайте где-нидь штурманов-марафетчиков, что на борт Коста Конкордиа уложили, Евгений и появится. Как черт из табакерки.

Присоединяюсь к намёку что Вам пора сменить НИК

                 ( Плазморезчик-цеховой.) vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  tease.gif  tease.gif

извеняюсь.так я свой камень в этот огород ибросил feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif

0

201

[
Это не глупость.
Обругайте где-нидь штурманов-марафетчиков, что на борт Коста Конкордиа уложили, Евгений и появится. Как черт из табакерки.

Присоединяюсь к намёку что Вам пора сменить НИК

                 ( Плазморезчик-цеховой.) vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  tease.gif  tease.gif

извеняюсь.так я свой камень в этот огород ибросил feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif

То то и оно что Вы сначала пишите и видео выкладываете а толь ка потом думать и читать начинаете   13.gif

0

202

[
Это не глупость.
Обругайте где-нидь штурманов-марафетчиков, что на борт Коста Конкордиа уложили, Евгений и появится. Как черт из табакерки.

Присоединяюсь к намёку что Вам пора сменить НИК

                 ( Плазморезчик-цеховой.) vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif  tease.gif  tease.gif

извеняюсь.так я свой камень в этот огород ибросил feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif

То то и оно что Вы сначала пишите и видео выкладываете а толь ка потом думать и читать начинаете   13.gif

это ты к чему не понял я ? hi.gif

0

203

А ещё Дядя Гриша , кажись из Анапы давненько не обьявлялся.

0

204

Дядя Женя вроде где-то писал, что ему на форуме стало скучно или не интересно... что то вроде того. он даже в скайпе не появляется  2.gif

0

205

QUOTE (Pavel @ March 3 2012, 19:08)
QUOTE (Roстовеz @ March 3 2012, 19:05)
Какая ещё неделя? Что объявлено было? Держите своё слово!
А кто не успел, тот опоздал.

ваше мнение услышано , хотя весит оно тысячекратно меньше нежели ibanezer,a . и что за паника , вы вроде уже не в теме ?

На все руки от скуки. И художественный эксперт, и взвешиватель мнений, и цензор!
Какой дар в эмиграции пропадает!
Возвращайтесь на Родину, милейший, страной править будете. Как Рюрик.

0

206

QUOTE (Pavel @ March 3 2012, 19:08)
QUOTE (Roстовеz @ March 3 2012, 19:05)
Какая ещё неделя? Что объявлено было? Держите своё слово!
А кто не успел, тот опоздал.

ваше мнение услышано , хотя весит оно тысячекратно меньше нежели ibanezer,a . и что за паника , вы вроде уже не в теме ?

На все руки от скуки. И художественный эксперт, и взвешиватель мнений, и цензор!
Какой дар в эмиграции пропадает!
Возвращайтесь на Родину, милейший, страной править будете. Как Рюрик.

так уже возвращался , денег  не хватило ))) , я так понял у вас вторая порция словесного поноса пошла , вчера фотошопом не наелисъ , сегодня продолжаете .
хоть раз пробовали , сначало подумать потом изрекать ?

0

207

QUOTE (Pavel @ March 3 2012, 19:08)
QUOTE (Roстовеz @ March 3 2012, 19:05)
Какая ещё неделя? Что объявлено было? Держите своё слово!
А кто не успел, тот опоздал.

ваше мнение услышано , хотя весит оно тысячекратно меньше нежели ibanezer,a . и что за паника , вы вроде уже не в теме ?

На все руки от скуки. И художественный эксперт, и взвешиватель мнений, и цензор!
Какой дар в эмиграции пропадает!
Возвращайтесь на Родину, милейший, страной править будете. Как Рюрик.

так уже возвращался , денег  не хватило ))) , я так понял у вас вторая порция словесного поноса пошла , вчера фотошопом не наелисъ , сегодня продолжаете .
хоть раз пробовали , сначало подумать потом изрекать ?

А это у меня всегда, когда напьюсь.
Напиваюсь каждый вечер. Затем драка и понос.
В России все так делают.

0

208

QUOTE (Лёха @ March 3 2012, 19:50)
продлите тему на неделю,не пышки печёте,а наше лицо так сказать готовите на века,а вы опять тов Ростовец не нужные ни кому дрязги устроили.не спешите дело серьёзное.Закон жестянщика ,семь раз отмерь,один отрежь,это Вам не плазморезка. Вы не один на киянке.

ответ Ростовца

Ещё один ручник - плазмафоб!

Отредактировано Pavel (2012-03-03 21:07:16)

0

209

Павел Вы не расстраивайтесь люди не поняли... они, такое подозрение, решили, что Ваш вариант будет окончательный. Я лично такого не заметил... было стремление разработать эмблемму в профессиональном виде и ПРЕДЛОЖИТЬ а не навязать. Так как это стоит денег Павел сделал жест, не стоит так убивать инициативу...
Я то ругался за направление, но необходимость самой эмблемы обсуждалась и очевидна.
QUOTE

да что вы , я не расстраиваюсь , это лишнее , я злюсь из за непонимания , что крайне вредно .
ваш большой плюс это активность , за что вам респект , а ввиду некопетентности , вы говорите много нелепых вещей , ввиду чего возникает раздражение и непонимание среди ребят .
hi.gif

Отредактировано Pavel (2012-03-03 21:31:50)

0

210

Павел, кое что поплыло  и на это наверное есть  причины, но их (причны) нужно вовремя видеть даже такие мелкие... злость только усугубляет. 
Нелепых вещей я не говорю, по крайней мере к этому не стремлюсь.. может причина, что мы не вникаем (я не исключение) в то, что хотел сказать другой, или не слышим других, по причине пренебрежительного отношения?

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » тупо флуд