kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Почему спит форум?


Почему спит форум?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

lost159!
Вникание закончится очень быстро у вас, как и у остальных. Через пару лет почувствуете себя Мастером. И зиговок будет штук пять. Дальше что - тупо крутить ручку? Развиваться дальше надо. А как? Форум молчит, никто не подскажет.

0

32

Нуууу, Коллега Вы погоречились. hi.gif

lost159!
Вникание закончится очень быстро у вас, как и у остальных. Через пару лет почувствуете себя Мастером. И зиговок будет штук пять. Дальше что - тупо крутить ручку? Развиваться дальше надо. А как? Форум молчит, никто не подскажет.

Отредактировано Серый 2009 (2011-12-18 00:32:28)

0

33

(Ростовец)  Знаете отчасти Вы правы. Когда-то я только начинал заниматься Нар-й рекламой, я бредил пластиком, пленкой, оборудованием, компами. В итоге через пять лет так все надоело, что пластик уже видеть не могу. Устал и наверное выдохся ,тянул  лямку один. Быть и директором, дизайнером,изготовлением изделий заниматься и всё в одном исполнении. Вот и пытаюсь что то изменить в своей жизни. Так я и пришел к жестяному делу, дайБог все будет добра!

Отредактировано lost159 (2011-12-18 00:38:03)

0

34

Вникание закончится очень быстро у вас, КАК И У ОСТАЛЬНЫХ. Через пару лет почувствуете себя Мастером.

Пока только с точностью до наоборот. Чем больше общаюсь на форуме - тем меньше ощущаю себя мастером. Как бы там заказчики не appl.gif - их мнение не авторитет.
Авторитетным явлается мнение других мастеров и здесь они весьма толково советуют, коментируют, поправляют, критикуют...
Просите граммотно и будет вам дано.

0

35

Авторитетным явлается мнение других мастеров и здесь они весьма толково советуют, коментируют, поправляют, критикуют

+100  appl.gif

0

36

Akela, это всего лишь творческий подход. Один из стимулов к дальнейшему развитию. Смотрите шире - самокритичность скоро пройдёт, появится жирок и равнодушие.

0

37

Akela, это всего лишь творческий подход. Один из стимулов к дальнейшему развитию. Смотрите шире - самокритичность скоро пройдёт, появится жирок и равнодушие.

Целиком и полностью не согласен!
Сюда заходят много разных людей, а остаются на долго и возвращаются лишь единицы. Это те кто хочет учиться и развиваться. Не обязательно в плане бизнеса а скорее в умении и мастерстве. Если человек заглянул на этот форум и увидел то чего ему не хватает он и остаётся, насыщения на происходит. Таким вижу себя, такими узнаю других, т.е. ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. И жирок и самокритичность остаются на своих местах, кто был уверен в себе, тот таким и остался, кто был слаб, тот укрепился. Но среди "долгожителей форума" зазнайства пришедшего со временем лично я не наблюдал.

0

38

Ну, раз немного расшевелил, вопрос: как резко увеличить выпуск продукциии (воздуховодов) не увеличивая численность работников и производственную площадь? При небольшом бюджете - 500 тыс. р?

0

39

Однажды к Генри Форду пришли одновременно 7 любовниц...
Вот так он придумал конвеер :D

0

40

При таком потоке и про вентиляцию забудеш. 3.gif  5.gif

0

41

Akela, это всего лишь творческий подход. Один из стимулов к дальнейшему развитию. Смотрите шире - самокритичность скоро пройдёт, появится жирок и равнодушие.

Целиком и полностью не согласен!
Сюда заходят много разных людей, а остаются на долго и возвращаются лишь единицы. Это те кто хочет учиться и развиваться. Не обязательно в плане бизнеса а скорее в умении и мастерстве. Если человек заглянул на этот форум и увидел то чего ему не хватает он и остаётся, насыщения на происходит. Таким вижу себя, такими узнаю других, т.е. ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. И жирок и самокритичность остаются на своих местах, кто был уверен в себе, тот таким и остался, кто был слаб, тот укрепился. Но среди "долгожителей форума" зазнайства пришедшего со временем лично я не наблюдал.

Вот чего у вас не отнять - это ясную голову, бодрость духа и коррекnнось в юморе. 15.gif  appl.gif

Отредактировано orol (2011-12-18 13:15:23)

0

42

А почему новички в своём профиле даже  область не то что город не указывают ? Интересно же от куда прибыло  5.gif  . Или секретная инфо  13.gif

0

43

А почему новички в своём профиле даже  область не то что город не указывают ? Интересно же от куда прибыло  5.gif  . Или секретная инфо  13.gif

Согласен. Да и неплохо было бы и имя указывать, если фамилии своей стесняемся. А то хочешь обратиться к человеку, а у него ник такой, что черт ногу сломит. Я читал немецкий форум, так там даже на вопросы анонимов не хотят отвечать. И обращаются друг к другу не иначе как по имени.

0

44

Посмотрю - посмотрю, и попрощаюсь.
Какие раньше посты писал ЕК(LT) - Толстой отдыхает! Литературный талант!
Сейчас иногда нисходит только для высокомерных замечаний- капитан-наставник!

Дык и юность моя прошла в тульской губернии, совсем не в далеке от родины Льва Толстого Ясной Поляны.  А по сроку службы, так давно пора в капитан-наставники, однокашников моих много в их пагонах сидит... 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2011-12-18 20:57:19)

0

45

Ну если разговор пошел о скрытости имен, тогда вопрос к модераторам?!  Где указывать полные данные, то есть ФИО, телефоны,логин в скайпе, и проч инфу?????. А скрываться просто глупо. Скрываются просто те кому стыдно за что то.  hi.gif  Начну с себя Меня зовут ОЛЕГ(Lost159) Беларусь г. Кобрин 36 лет.

0

46

Можно и сюда тем кто смелый  15.gif : http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...wtopic=821&st=0

0

47

Через пару лет почувствуете себя Мастером. И зиговок будет штук пять.

Типа - 5 штук зиговок - и уже мастер ?
Да хоть 10 - а если руки из ...опы растут - никем и не будешь.
А что форуму не спать ? Кто с кем разговаривает ?  И о чем ? Кто из разговаривающих на форуме пытается сделать ПРАВИЛЬНО ?????? 2- 3 человека ? Или меньше ?

Все понятно - ВСЕ заняты выживанием... А правильность выполнения работы связана с нормами, которые при выживании не интересны. Или не возможны...
Как Евгений ни один раз писал - КАЖДЫЙ заказчик , желающий за дорогую работу заплатить 5 копеек - получает свои 5 копеек в виде работы.. ( естественно - хреновой).

Т.е -
1. - не знаем , как делать.
2. не пытаемся понять , научиться.
3. плывем по течению. ( совершенно без обвинений кого либо). У меня есть несколько знакомых ( знающих и умеющих делать кровлю так, как немцам и не снилось) , которые пугают меня своими обещаниями уйти на вольные хлеба с кровли - кто лук растить, кто металлочерепицу продавать.. Не нужна качественная ( именно - качественная ) работа.
Проблемы у каждого свои, кто то кровлей занимается. Кто то - вентиляцией . И пытаться вентиляционщику понять, что такое кровля - не особо хорошее занятие - как и наоборот. КАЖДЫЙ  ОБЯЗАН заниматься СВОИМ делом.

0

48

Все понятно - ВСЕ заняты выживанием... А правильность выполнения работы связана с нормами, которые при выживании не интересны. Или не возможны...
Как Евгений ни один раз писал - КАЖДЫЙ заказчик , желающий за дорогую работу заплатить 5 копеек - получает свои 5 копеек в виде работы.. ( естественно - хреновой).

Вот это Вы верно сказали на все 1000% и прошу заметить это везде так!!!!!!

0

49

Приветствую, коллеги!
Други, к чему весь рамс?
Я когда нашел этот сайт и форум был безумно счастлив ведь такой подборки информации и мнений по жестянке нет нигде больше в нете. Давайте это ценить и дай бог сил и прочего тем кто двигает вперед этот ресурс . Кроме того здесь всегда есть чего почерпнуть. Можно и два и три раза подряд тему перечитывать и каждый раз чето новое открываешь. Если я неправ-скажите!!

0

50

Ну, раз немного расшевелил, вопрос: как резко увеличить выпуск продукциии (воздуховодов) не увеличивая численность работников и производственную площадь? При небольшом бюджете - 500 тыс. р?

между прочим ве хорошие идеи рождаются при одном условии - небольшом бюджете  good.gif

0

51

между прочим ве хорошие идеи рождаются при одном условии - небольшом бюджете  good.gif

Кроме, как где что украсть, хороших идей нет. Цены на оборудование бешенные, самому построить - нереально

0

52

форум не спит,а считает деньги как молодые после свадьбы. big_boss.gif

0

53

Если т.Сухов здесь то точно не СПИТ  applause.gif  w0011.gif

0

54

Форум спит из-за низкого интеллектуального уровня большинства зарегистрированных - мыслей нет и сказать нечего. Спокойного сна!

Ну знаете!!! 13.gif
Иногда лучше жевать, чем говорить.

0

55

Ну знаете!!! 13.gif
Иногда лучше жевать, чем говорить.

+1 (разговаривать не мешки ворочить)

0

56

Форум спит из-за низкого интеллектуального уровня большинства зарегистрированных - мыслей нет и сказать нечего. Спокойного сна!

С интелектом только в "ЧТО,ГДЕ,КОГДА",  утро вечера мудреннее...

0

57

Форум спит из-за низкого интеллектуального уровня большинства зарегистрированных - мыслей нет и сказать нечего. Спокойного сна!

17.gif ........... 15.gif

0

58

Коллеги форум должен оживиться после Нового Года, а сейчас все стараются подобрать последки. Заказчики хотят успеть все сделать до праздников. Поэтому мне кажется сейчас и тишина.В январе начнется мертвый сезон, все и оживут.

Тоже верно. Жопа в мыле от работы. Сил хватает только посмотреть форум. Писать и обсуждать будем в феврале, когда вьюги заметут крыши. :rolleyes:
У меня будет что показать и обсудить. Ваяем новый вид кровли. Который этой местности и не снился. И возможно не светит вообще. Но покажу, когда закончим.

Пришёл февраль :rolleyes:  applause.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Почему спит форум?