kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Воронеж рулит


Воронеж рулит

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

:rolleyes:

0

32

:rolleyes:

0

33

:rolleyes:

0

34

:rolleyes:

0

35

Руслан дайте адрес этого шедевра .....

0

36

:rolleyes:

0

37

Руслан дайте адрес этого шедевра .....

Точно не скажу. Это деревенька в Воронежской области. Но можно разузнать если очень надо. Но туда только на машине можно доехать.

0

38

:rolleyes:

0

39

Руслан дайте адрес этого шедевра .....

Точно не скажу. Это деревенька в Воронежской области. Но можно разузнать если очень надо. Но туда только на машине можно доехать.

Очень надо .

0

40

Купола позолочены, но другими людьми.

0

41

Руслан дайте адрес этого шедевра .....

Точно не скажу. Это деревенька в Воронежской области. Но можно разузнать если очень надо. Но туда только на машине можно доехать.

Очень надо .

Хорошо, я спрошу.

0

42

Спаси Господи !

0

43

:rolleyes:

0

44

:rolleyes:

0

45

:rolleyes:

0

46

:rolleyes:

0

47

:rolleyes:

0

48

Ну вот как-то так. Завтра выложу другой храм, сделанный Андреем. Попроще. Но зато купола сделанные из латуни я увидел первый и последний раз. 27.gif

0

49

Я часто смотрю эти фото, и не перестаю наслаждаться мастерством Мастера! hi.gif

0

50

Да,нет слов!Все сделано со знанием дела,редко увидишь такое.Еще поразило,что отливы сделаны везде,где только имеются выступающии элементы(сандрики,эркеры,русты и т.п.).Спасибо!!!

0

51

Интересная работа! appl.gif
А крупных фот ракурсом с самой крыши нет или все только снизу? Интересно, чисто технически, деликатные узлы сделаны конвертами? И ещё вопрос, там есть фальцевые участки, какой фальц?

0

52

Не выкладывал, только в частных коллекциях. Как называется храм? И где именно в Воронеже?

Название не знаю к своему стыду. А сам в храм не в Воронеже, а в Семилуках. Это через Дон от Воронежа. В общем рядом. А ребята сами из Воронежа.

Я завтра всё таки поеду в Семилуки, точнее сегодня уже. Приезжай встретимся! 3.gif

0

53

Интересная работа! appl.gif
А крупных фот ракурсом с самой крыши нет или все только снизу? Интересно, чисто технически, деликатные узлы сделаны конвертами? И ещё вопрос, там есть фальцевые участки, какой фальц?

Там есть к чему придраться. Но я думаю не стоит. Точка.

0

54

Не выкладывал, только в частных коллекциях. Как называется храм? И где именно в Воронеже?

Название не знаю к своему стыду. А сам в храм не в Воронеже, а в Семилуках. Это через Дон от Воронежа. В общем рядом. А ребята сами из Воронежа.

Я завтра всё таки поеду в Семилуки, точнее сегодня уже. Приезжай встретимся! 3.gif

Некогда Серег. Хорошей дороги! 3.gif

0

55

За какое время был сделан этот шедевр? (Жена Соловья спрашивает)

Не могу ответить, к сожалению. Давно это было. Спросить уже не у кого.

0

56

Интересная работа! appl.gif
А крупных фот ракурсом с самой крыши нет или все только снизу? Интересно, чисто технически, деликатные узлы сделаны конвертами? И ещё вопрос, там есть фальцевые участки, какой фальц?

Там есть к чему придраться. Но я думаю не стоит. Точка.

Хорошо, продолжать не буду.
Но предлагаю слово *придраться* заменить на *обсуждать*, в принципе, чем мы тут на форуме и занимаемся, обсуждаем жестяные кровли.

Отредактировано EK(LT) (2012-01-08 01:26:30)

0

57

Интересная работа! appl.gif
А крупных фот ракурсом с самой крыши нет или все только снизу? Интересно, чисто технически, деликатные узлы сделаны конвертами? И ещё вопрос, там есть фальцевые участки, какой фальц?

Там есть к чему придраться. Но я думаю не стоит. Точка.

Хорошо, продолжать не буду.
Но предлагаю слово *придраться* заменить на *обсуждать*, в принципе, чем мы тут на форуме и занимаемся, обсуждаем жестяные кровли.

Хорошо. :rolleyes: Просто на этом храме мне не очень хочется обсуждать техническую сторону. Поверьте, что мне сразу же видны многие изъяны, на каждой вновь увиденной крыше. Но вот на этой крыше и вижу и не вижу одновременно. На своих крышах буду оттачивать знания и умения. И точно сделаю технически правильнее. А здесь не хочу ничего видеть и обсуждать.
С уважением!

0

58

Ок! hi.gif

0

59

Работа Александра и Алексея Чурсановых. Город Воронеж.

Я всё таки сегодня здесь был. Свято-Митрофановский храм называется он. Потрясающая работа, это стоило того, что бы увидеть!  appl.gif

0

60

Наш пострел везде поспел. :rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Воронеж рулит