kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Барахолка


Барахолка

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Продам плавающие кляймера по 10 рублей штука, в количестве 4 000 штук, звонить + 7 906 707 35 21

0

242

Продам плавающие кляймера по 10 рублей штука, в количестве 4 000 штук, звонить + 7 906 707 35 21

о ком писали все газеты )))) давно вас не видно и не слышно , надеюсь все на работе !
а кламмера нержавейка или оцинковка , и почему так дорого ?
hi.gif

0

243

вот предлагаю новый лот
вуко бендер 30 мм
начальная цена 10 евреев
играем до субботы , есть одно но
теперь деньги вперед потом стулья ( ввиду задержек по выплатам )
http://www.ostashkov.ru/foto/free/19CC25D3.jpeg
hi.gif

70 евр могу дать.

0

244

Может кому нужен станок 2700мм ширина 1.2мм гнёт в легкую.

Отредактировано solovei (2012-04-07 14:16:25)

0

245

мне нужен,а цена какая?

0

246

станок 2700мм ширина 1.2мм гнёт в легкую.

Если речь про сталь, то 1,2 мм на 2,5м укакается ваш станок 5.gif

0

247

станок 2700мм ширина 1.2мм гнёт в легкую.

Если речь про сталь, то 1,2 мм на 2,5м укакается ваш станок 5.gif

Доброго времени суток Всем!!!

Имею такой же! Подтверждаю УКАКАЕТСЯ +1  22.gif
Для него заявленные 0,8 на всю длину тоже НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО  new_russian.gif
Хотя сам станком доволен работаем в основном полимер и оцинковка 0,5
Озвучьте цену и сколько он в работе? Очень интересует

0

248

1,2   это медь, станок практически новый ,в работе был всего неделю!Цена 140000 Одна проблема забирать нужно из Питера! По поводу 0,8 , не пробовал , но 0,75 сталь легко.

Отредактировано Николаевич (2012-04-07 18:47:52)

0

249

ЧЕТ ДОРОГОВАТО,У НАС В БУБЛЯНДИИ 2650 ЕВРИКОВ,(НОВЫЙ!!!) ,А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ 3780 ЕВРИКОВ,МОЖ Я С КУРСАМИ ЧТО ПОПУТАЛ?

Отредактировано bac1979 (2012-04-07 19:27:45)

0

250

ЧЕТ ДОРОГОВАТО,У НАС В БУБЛЯНДИИ 2650 ЕВРИКОВ,(НОВЫЙ!!!) ,А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ 3780 ЕВРИКОВ,МОЖ Я С КУРСАМИ ЧТО ПОПУТАЛ?

В Украине и дешевле мона длбыть.

0

251

ПАПРОБУЙТЕ \\ТАПКО\\3\2 Я ДОВОЛЕН. 27.gif

0

252

НЕ Я БОЛЬШЕ ПО ВЕНТИЛЯЦИИ,А НА ТАПКО ПО МОЕМУ НИ ТРУБУ ПРЯМОУГОЛЬНУЮ НИ ШВА НЕ СОГНУТЬ.

0

253

НЕ Я БОЛЬШЕ ПО ВЕНТИЛЯЦИИ,А НА ТАПКО ПО МОЕМУ НИ ТРУБУ ПРЯМОУГОЛЬНУЮ НИ ШВА НЕ СОГНУТЬ.

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШ шов дрон показывал как гнуть ну вобщем не знаю.......... 18.gif  18.gif мне же глаза выколали

0

254

СПОРИТЬ НЕ БУДУ Т.К. НЕ РАБОТАЛ НА НЁМ.

0

255

1,2   это медь, станок практически новый ,в работе был всего неделю!Цена 140000 Одна проблема забирать нужно из Питера! По поводу 0,8 , не пробовал , но 0,75 сталь легко.

Доброго времени суток Всем!!!

Я дико извиняюсь за то что мешаю Вам продать станок на форуме!!!
В теме МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ мной скинута ссылка поставщика Который привез мне такой станок ( в феврале) Правда с более интересной комплектацией и с доставкой в Краснодарский Край (прям во дворе выгрузили! Жинка еще их кубанским борщом накормила  5.gif ) и обошлось это гораздо дешевле (в открытую не скажу не магу ОБЕЩАЛ. просто кому надо по ссылке и там торгуйтесь . Он парень нормальный 27.gif )
Еще раз простите но не сдержался (разница поразила)

0

256

я ж почему и спросил,думал б.у. и без надобности так цена интересная будет,а тут  hi.gif

0

257

1,2   это медь, станок практически новый ,в работе был всего неделю!Цена 140000 Одна проблема забирать нужно из Питера! По поводу 0,8 , не пробовал , но 0,75 сталь легко.

Доброго времени суток Всем!!!

Я дико извиняюсь за то что мешаю Вам продать станок на форуме!!!
В теме МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ мной скинута ссылка поставщика Который привез мне такой станок ( в феврале) Правда с более интересной комплектацией и с доставкой в Краснодарский Край (прям во дворе выгрузили! Жинка еще их кубанским борщом накормила  5.gif ) и обошлось это гораздо дешевле (в открытую не скажу не магу ОБЕЩАЛ. просто кому надо по ссылке и там торгуйтесь . Он парень нормальный 27.gif )
Еще раз простите но не сдержался (разница поразила)

Вот это парень (Вова) мне в декабре и привёз за 3300 евро в полной комплектации .с педалями и сегментами. 23.gif

0

258

Доброго времени суток Всем!!!

Я дико извиняюсь за то что мешаю Вам продать станок на форуме!!!
В теме МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ мной скинута ссылка поставщика Который привез мне такой станок ( в феврале) Правда с более интересной комплектацией и с доставкой в Краснодарский Край (прям во дворе выгрузили! Жинка еще их кубанским борщом накормила  5.gif ) и обошлось это гораздо дешевле (в открытую не скажу не магу ОБЕЩАЛ. просто кому надо по ссылке и там торгуйтесь . Он парень нормальный 27.gif )
Еще раз простите но не сдержался (разница поразила)

Вот это парень (Вова) мне в декабре и привёз за 3300 евро в полной комплектации .с педалями и сегментами. 23.gif

Доброго времени суток Всем!!!
Извиняюсь hi.gif (За комплектацию) на фото не видел педалий (у меня их нет Сам отказался.) и сегмента я там тоже не заметил 17.gif посему про цену Вашего и своего уже не спорю agree.gif

Просто Вы меня сильно сбили своим фото. Я что видел то и оценивал!
И тем не мение он Б\У 3300*38,51(этот курс у меня на компе светится)= 127083  А Вы просите 140000и-127083=12917Это за что? за то что он проверенный 15.gif типа работать может,мы одобряем! Или как ?
Не в коем разе не хотел Вас обидеть или зацепить просто в моей голове это всё не укладывается! Если можно ответьти в личку я тогда свой пост сотру, чтоб тему не засорять!
С уважением!!!

0

259

вот предлагаю новый лот
вуко бендер 30 мм
начальная цена 10 евреев
играем до субботы , есть одно но
теперь деньги вперед потом стулья ( ввиду задержек по выплатам )
http://www.ostashkov.ru/foto/free/19CC25D3.jpeg
hi.gif

75евро

0

260

Наверное и я попретендую, посмотрел на шедевр Павла ...

85

0

261

86 а вдруг

0

262

Перебивать не буду, но пришлите хоть чертежи гаджета.

0

263

95

0

264

Да нет!!! 100

0

265

105

0

266

[QUOTE=Николаевич,April 7 2012, 21:13]
Доброго времени суток Всем!!!

Я дико извиняюсь за то что мешаю Вам продать станок на форуме!!!
В теме МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ мной скинута ссылка поставщика Который привез мне такой станок ( в феврале) Правда с более интересной комплектацией и с доставкой в Краснодарский Край (прям во дворе выгрузили! Жинка еще их кубанским борщом накормила  5.gif ) и обошлось это гораздо дешевле (в открытую не скажу не магу ОБЕЩАЛ. просто кому надо по ссылке и там торгуйтесь . Он парень нормальный 27.gif )
Еще раз простите но не сдержался (разница поразила)

Вот это парень (Вова) мне в декабре и привёз за 3300 евро в полной комплектации .с педалями и сегментами. 23.gif

Доброго времени суток Всем!!!
Извиняюсь hi.gif (За комплектацию) на фото не видел педалий (у меня их нет Сам отказался.) и сегмента я там тоже не заметил 17.gif посему про цену Вашего и своего уже не спорю agree.gif

Просто Вы меня сильно сбили своим фото. Я что видел то и оценивал!
И тем не мение он Б\У 3300*38,51(этот курс у меня на компе светится)= 127083  А Вы просите 140000и-127083=12917Это за что? за то что он проверенный 15.gif типа работать может,мы одобряем! Или как ?
Не в коем разе не хотел Вас обидеть или зацепить просто в моей голове это всё не укладывается! Если можно ответьти в личку я тогда свой пост сотру, чтоб тему не засорять!
С уважением!!!

вот и я чего то не пойму этой "комерции"

0

267

жёстко 5.gif

0

268

Хулюган!!!! рисковій aggressive.gif Но поздравляю  appl.gif Если бы показывало секудны сдул бы ...лоханулся блин 6.gif

Отредактировано orol (2012-04-08 00:10:04)

0

269

красивый  классический аукцин  , огромное спасибо !!!
бендер уходит Акелле , прошу прислать мне в личку ваш точныи адрес , и деньги на электронный счет киянки .
с уважением Павел

0

270

я вижу не спится . всем hi.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Барахолка


создать форум