kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Цангены, плоскогубцы, клещи, Клещи, пинцы, хапы, г


Цангены, плоскогубцы, клещи, Клещи, пинцы, хапы, г

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Если кромка не пробита киянкой в ноль, то можно, но вида уже увы не будет. Что бы не делать ошибочных гибов пользуйтесь обычной бумагой, она всё вытерпит. Согнули на кусочке профиль который требуется, подошли к станку и проработали очерёдность гибов. Бумажку потом надо съесть, что бы враг не догадался 1.gif

0

62

Если кромка не пробита киянкой в ноль, то можно, но вида уже увы не будет. Что бы не делать ошибочных гибов пользуйтесь обычной бумагой, она всё вытерпит. Согнули на кусочке профиль который требуется, подошли к станку и проработали очерёдность гибов. Бумажку потом надо съесть, что бы враг не догадался 1.gif

Спасибо, с цангенами - клещами разобрался,
добавлю в комплект к четырем клещи-молоток... и будет мне счастье :rolleyes:   Надо срочно кому то открыть темы по молоткам и по оправкам... а то там еще страшнее чем среди клещей.

0

63

Если кромка не пробита киянкой в ноль, то можно, но вида уже увы не будет. Что бы не делать ошибочных гибов пользуйтесь обычной бумагой, она всё вытерпит. Согнули на кусочке профиль который требуется, подошли к станку и проработали очерёдность гибов. Бумажку потом надо съесть, что бы враг не догадался 1.gif

Спасибо, с цангенами - клещами разобрался,
добавлю в комплект к четырем клещи-молоток... и будет мне счастье :rolleyes:   Надо срочно кому то открыть темы по молоткам и по оправкам... а то там еще страшнее чем среди клещей.

Может лучше по старым темам поискать? Хватит уже пройденый материал из пустого в порожнее гонять. Найдите старые темы, изучите, что не ясно спросите прям в этой теме. Никому Вы дорогу не перейдёте.

0

64

Для Вас может и пройденый, только когда Вы проходили - меня не было... 6.gif
может в закрытой ветке по другому но здесь темы по инструментам, кроме ножниц, недоразвиты. Хотелось бы в одном месте и по полкам 11.gif

0

65

http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...wtopic=819&st=0 Всё началось здесь, развивайте не ленитесь, вопрос по молоткам и оправкам там просвящался, продолжайте. Хватит этих полочек и коробочек, а то мы забудем где что лежит 3.gif

0

66

Спасибо я видел эту тему...  и все же считаю, что нужны отдельные по каждому виду

0

67

Спасибо я видел эту тему...  и все же считаю, что нужны отдельные по каждому виду

Думаю что считать Вы в праве у себя в мастерской, оно и понятно почему, а тут нас много, и каждый рад считать, но с учётом мнения остальных 3.gif Да и в этой теме которой я сейчас Вам всё рассказываю, так сказать отдельной по полочке разложенной что конкретного появилось такого, что могло бы помочь любому новечку ответить что зачем и куда? Кроме фото инструмента и никаких толковых пояснений ничё. Так что место ей в самом дальнем тёмном углу.

Отредактировано крузо (2012-02-04 14:32:34)

0

68

Думаю что считать Вы в праве у себя в мастерской, оно и понятно почему, а тут нас много, и каждый рад считать, но с учётом мнения остальных 3.gif

На этом и порешим... drinks.gif
пусть решают начальники - модераторы  big_boss.gif

з.ы.
А теме два дня, здесь только наглядные пособия, на которые я потратил 4-ре часа, между прочим. dont.gif

Отредактировано orol (2012-02-04 14:39:49)

0

69

Как то Вы кардинально ко всему имеете подход. Ну да ладно, мне Вас учить только тупить. Я прежде чем что то спросить по делу смотрю тему которая ближе по смыслу, а то и прямо в точку, а потом задаю вопрос. Максимализм Ваш враг!

Отредактировано крузо (2012-02-04 14:43:40)

0

70

За конкретность Вас и уважаю... а врагов у меня много, но на этом форуме-только друзья 1.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Цангены, плоскогубцы, клещи, Клещи, пинцы, хапы, г