kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 421 страница 450 из 578

421

Не важно, нравится это кому-то или нет, сделал для себя. Как собственно и всю свою работу делаю для себя в первую очередь. Для удовольствия. :rolleyes:
Это логотип для ресурса.

С гильдией и ее эмблемой все намного сложней. Но я пока здесь ни гильдии не вижу, ни эмблемы для нее. А так мне вариант Маджестика кажется оригинальным. Но это вовсе не означает, что я хотел бы видеть эту работу на заглавной странице киянки или Гербом мифической гильдии. Просто прикольный рисунок! 27.gif

0

422

:rolleyes:

0

423

Вариант Джокера №6  +1

0

424

Вот сейчас, Старшой, Вы сделали голосование нелегитимным.

Прям история с президентскими выборами повторяется. 15.gif
Ну извините тогда. hi.gif
А еще сегодня мисс России выбрали!

0

425

Пофантазировать бы с ней! 8.gif

0

426

Вот сейчас, Старшой, Вы сделали голосование нелегитимным.

Прям история с президентскими выборами повторяется. 15.gif
Ну извините тогда. hi.gif
А еще сегодня мисс России выбрали!

Да! Хороша, ничего не скажешь! А ведь кто то её топчет, или как там выше сказано фантазирует.

0

427

Пофантазировать бы с ней! 8.gif

Ну так кто же Вам мешает. Фотографию я выложил. Фантазируйте на здоровье! 15.gif

0

428

А если совместить вариант Крузо и вариант Евгения №2, и чуток доработать...

0

429

Пофантазировать бы с ней! 8.gif

Ну так кто же Вам мешает. Фотографию я выложил. Фантазируйте на здоровье! 15.gif

  15.gif  15.gif  15.gif

0

430

Не важно, нравится это кому-то или нет, сделал для себя. Как собственно и всю свою работу делаю для себя в первую очередь. Для удовольствия. :rolleyes:
Это логотип для ресурса.

С гильдией и ее эмблемой все намного сложней. Но я пока здесь ни гильдии не вижу, ни эмблемы для нее.

+1 .  Я за логотип СТАРШОГО

0

431

Старшой, Вы сделали ......

Вот эта тема! 15.gif А что,тоже хорошо,в одну руку киянку(та что за головой),а в другую шалязень,а на короне надпись"КИЯНКА"! 27.gif
С ув.

0

432

вариант Евгения (немецкий)ном 2

0

433

не силён в рисовании и ещё меньше в комп. графике, но очень хочется вставить своё мнение.
   если-бы вариант Старшого(тока ещё в букву "И" ножницы вставить) да на фоне кровли(для кровелей) с трубой(для вентов) было-бы самое то hi.gif

Отредактировано sivan (2012-03-04 21:16:08)

0

434

если-бы вариант Старшого(тока ещё в букву "И" ножницы вставить) да на фоне кровли(для кровелей) с трубой(для вентов)

А на трубу еще МИСС посадить,было бы само то!
:wacko: С ув.

0

435

вариант Евгения (немецкий)ном 2

+1

0

436

Мужики, у меня там не вариант, это я просто показал идею, как у немцев, эмблема состоит из профессиональных инструментов. Это просто идея, вокруг которой можно крутиться, точно копировать такую нельзя.

    Из предложенных вариантов мне нравятся идея Джокера №1(с доработкой) и идея старшого с деревянной киянкой(с доработкой)

Отредактировано EK(LT) (2012-03-04 22:10:32)

0

437

Неа, доработки не будет! 15.gif Автор не видит здесь ничего другого. Законченый вариант. А то сейчас начнется срач, какие именно инструменты и в какую букву воткнуть.
С уважением! hi.gif

Отредактировано старшой (2012-03-04 22:19:25)

0

438

Неа, доработки не будет! 15.gif Автор не видит здесь ничего другого. Законченый вариант. А то сейчас начнется срач, какие именно инструменты и в какую букву воткнуть.
С уважением! hi.gif

Был тут один афтар, считал свой вариант законченным, тепереча вона тужится и локоть кусает, ан не получается, не достаёт локтя. 5.gif 
  Шутка юмора! 5.gif

0

439

Неа, доработки не будет! 15.gif Автор не видит здесь ничего другого. Законченый вариант. А то сейчас начнется срач, какие именно инструменты и в какую букву воткнуть.
С уважением! hi.gif

Был тут один афтар, считал свой вариант законченным, тепереча вона тужится и локоть кусает, ан не получается, не достаёт локтя. 5.gif 
  Шутка юмора! 5.gif

Ну, так как шутку недопонял, может чего пропустил, то тоже посмеюсь... 15.gif
Нет, правда, ну не вижу я здесь больше ничего другого. Но Ваши уточнения выслушаю. hi.gif

0

440

С гильдией и ее эмблемой все намного сложней. Но я пока здесь ни гильдии не вижу, ни эмблемы для нее.

Как-то меня это высказывание сильно зацепило.
Сдается дяденька, и не сильно то видеть хотите.
Но постараюсь на этом не зацикливаться.  13.gif
 
Ну а эмблемка Ваша мне сразу понравилась. Для своей КОЧКИ она однозначно великолепна и почти совершенна. :rolleyes:

0

441

не сильно то видеть хотите.

Очень хочу, поверьте!!!
hi.gif
Извините, если кого обидел!
Но пока вижу срач и колхоз!
А гильдия это определенный уровень, определенные обязательства что ли, которым нужно стараться соответствовать.
Поэтому, как бы мне не нравились старинные отраслевые отличительные знаки из Европы... Не для нас это пока. Недоросли. Я и про себя тоже говорю.
Понимаю, что хочется совершить резкий рывок из одного сословия в другое, но повесив себе на шею красивый герб дворянином не станешь. 2.gif
А по поводу КОЧКИ... Жизнь все на свои места расставит.

Отредактировано старшой (2012-03-04 23:07:05)

0

442

Но Ваши уточнения выслушаю. hi.gif

Ну например, засимволизировать двойной фальц, в какой-нибудь из букв.

Имею ввиду, что-то навроде этого.
[реклама вместо картинки]

0

443

Но Ваши уточнения выслушаю. hi.gif

Ну например, засимволизировать двойной фальц, в какой-нибудь из букв.

Имею ввиду, что-то навроде этого.
[реклама вместо картинки]

После этого венты закричат, что не хватает воздуховода и еще чего-нибудь. И понесется и снова это превратится в страшную компиляцию.
Вся идея-то в том, чтобы сделать логотип нейтральным. А уж герб для сообщества можно сделать чуть развернутым. Только боюсь, что объединить две профессии в одно целое, это бред!!! У немецких жестянщиков на бляхе ведь нет вентиляторов и иже с ними. И не будет. Поэтому не нужно лепить горбатого к стенке. Если у нас и есть что-то общее, так это КИЯНКА. И все. Дальше только срач. Я ни хрена не понимаю в вентиляции, но я и захожу в этот раздел только для общего развития. Зато огромное количество вентов, когда-то побывавших на крыше, или даже не побывавших там с умным видом рассуждают о кровлях!!! Или пишут всякую х...ню в теме КОЛПАКИ. Охрененная кровельная тема.

Просто я считаю, что для тех кто в теме, киянка все объясняет. А для тех кто не в теме, тот не поймет о чем речь, даже если на гербе изобразить большое количество инструмента и несколько вариантов продукции той или иной профессии.

Отредактировано старшой (2012-03-04 23:32:12)

0

444

Или пишут всякую х...ню в теме КОЛПАКИ. Охрененная кровельная тема.

Темя явно не кровельная, по-моему она уже была в вентразделе? Пойду посмотрю. 5.gif

0

445

Понимаю, что хочется совершить резкий рывок из одного сословия в другое, но повесив себе на шею красивый герб дворянином не станешь. 2.gif
А по поводу КОЧКИ... Жизнь все на свои места расставит.

Речь идет не о рывке (лично я свою высоту уже взял и вряд ли смогу больше)  15.gif
А о том, что герб, это то, что должно нести идею, и указывать путь.
На мой не просвещенный взгляд.
За то и борюсь.
Я очень хочу чтобы гильдия случилась. Я по жизни романтик.
Вы же знаете, что есть ПЕЧАТЬ и есть штампы. И для каждого из них есть своя работа.
  hi.gif

0

446

Или пишут всякую х...ню в теме КОЛПАКИ. Охрененная кровельная тема.

Темя явно не кровельная, по-моему она уже была в вентразделе? Пойду посмотрю. 5.gif

Тема однозначно кровельная, поскольку колпаки относяться к понятию защитного покрытия, как и кровля.  По сути колпак, это то же кровля. Только маленькая, и стоят они на крышах и покрывают стобики различные. 
Где интересно это в вентиляции применяют колпаки и дымники? 13.gif

0

447

Или пишут всякую х...ню в теме КОЛПАКИ. Охрененная кровельная тема.

Темя явно не кровельная, по-моему она уже была в вентразделе? Пойду посмотрю. 5.gif

Пардон, ошибочка вышла. Не в ту сторону ругнулся. 11.gif
Ее переносили или я уже потерялся? 15.gif

Отредактировано старшой (2012-03-04 23:44:47)

0

448

Просто я считаю, что для тех кто в теме, киянка все объясняет. А для тех кто не в теме, тот не поймет о чем речь, даже если на гербе изобразить большое количество инструмента и несколько вариантов продукции той или иной профессии.

Ну вот уж и нет, не объясняет. Лично у меня КИЯНКА ассоциируерся не только с жестяными работами, вот как в школе увидел ЕЁ в столярке, так и запало в память. Кстати последнюю киянку из ясеня получил в подарок от столяра. А вот думаю, присутствие на гербе ножниц существенно исправит ассоциативный ряд. Ведь мы же не только гнём, но и режем dont.gif
Так всю работу - режем и гнём, режем и гнём, режем и гнём!

0

449

Понимаю, что хочется совершить резкий рывок из одного сословия в другое, но повесив себе на шею красивый герб дворянином не станешь. 2.gif
А по поводу КОЧКИ... Жизнь все на свои места расставит.

Речь идет не о рывке (лично я свою высоту уже взял и вряд ли смогу больше)  15.gif
А о том, что герб, это то, что должно нести идею, и указывать путь.
На мой не просвещенный взгляд.
За то и борюсь.
Я очень хочу чтобы гильдия случилась. Я по жизни романтик.
Вы же знаете, что есть ПЕЧАТЬ и есть штампы. И для каждого из них есть своя работа.
  hi.gif

Вот это Вы зря, по поводу взятой высоты. Все еще впереди.

А по поводу печатей штампов и логотипов. Может Вы и правы.
Изначально тема называется "Эмблема ремесленника".
Но мне кажется это неправильно объединять в одну эмблему 2 профессии плюс станкостроение.  Это же невозможно.  Вот и идет ругань. А я вообще нарисовал логотип для ресурса. И чего их сравнивать!? dntknow.gif
И поверьте, я романтик не меньше Вашего. Но вы же не такой ругающейся толпой себе гильдию представляете, правда?
Вот и в моем представлении это чуть-чуть благороднее. hi.gif

0

450

Просто я считаю, что для тех кто в теме, киянка все объясняет. А для тех кто не в теме, тот не поймет о чем речь, даже если на гербе изобразить большое количество инструмента и несколько вариантов продукции той или иной профессии.

Ну вот уж и нет, не объясняет. Лично у меня КИЯНКА ассоциируерся не только с жестяными работами, вот как в школе увидел ЕЁ в столярке, так и запало в память. Кстати последнюю киянку из ясеня получил в подарок от столяра. А вот думаю, присутствие на гербе ножниц существенно исправит ассоциативный ряд. Ведь мы же не только гнём, но и режем dont.gif
Так всю работу - режем и гнём, режем и гнём, режем и гнём!

Ну поймите же, мы в разной степени работаем и киянкой. Кто-то купил листогиб и киянкой пользуется от случая к случаю. Кто-то хреначит погонаж на роспуске. И про ножницы забыл. Ресурс уже давно называется киянкой. И этого достаточно. Ну не нужна здесь россыпь инструмента. Вам тяжело будет на душе, если на КИЯНКЕ не будет висеть ножниц? hi.gif

Отредактировано старшой (2012-03-05 00:01:14)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика