kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 61 страница 90 из 578

61

17 век

0

62

Можно и без обода.

0

63

давайте только пожалуйста  надписи на эмблеме по русски  hi.gif

Поддерживаю!!! 27.gif Зае...ли уже все эти шопы, евроремонты и руферы!!!
Скоро некоторые язык родной начнут забывать.

0

64

Можно и без обода.

мне нравится , может развернуть вертикально ?
hi.gif

0

65

можно и вертикально но киянкой как бы обычно горизонтальна работают но не всегда.

0

66

если ее поставит в верхнии угол странички , можно справа , написать разъяснение , или ?
мне нравится , +1
с уважением

0

67

Можно все же оставить окружность для размещения доп надписей.
Мне нравиться идея, можно отдавать художникам что бы "вылизали" и регистрировать 27.gif

Отредактировано orol (2012-02-25 22:09:43)

0

68

Я не думаю что нужно что то изобретать такое эдакое. Взлетающий ШЕТЛ, ЖЁЛТАЯ СУБМАРИНА - лишнее. Взять традиционно за эмблему круг, а там уже разместить то, что придумаем. Ну например такой ракурс, художник из меня как из Остапа Бендера, поэтому дорабатывать напильником можно всеми по чуть-чуть 15.gif . Это просто эскиз, можно его и в корзину с мусором без сожаления 15.gif

Доброе время суток Всем!!!
Лично мне понравилась идея-А по кругу уже поставить знаки ВЕНТИЛЯЦИЯ,КРОВЛЯ (может; не правильная кровля) РЕСТАВРАЦИЯ, И Т,Д И Т,П можно еще по регионам разбить(правда зачем? (ЧТОБ ЗНАКОВ БОЛЬШЕ БЫЛО))

0

69

Могу сделать  так как сам художник и с фотошопом дружу да и с другими прогами.

0

70

Мне не нравится.
Абсолютно бездушная, мрачная, лишённая всякого смысла эмблема с оторванной буквой К.

0

71

может вот так можно , только буквы на самой киянки написать вертикально ?
послушаем ребят , кому еще нравится ?
с уважением

0

72

Мне кажется что не нужно особо не каких эмблем киянка и так объединяет все стезя. А по кругу можно что то вроде Гильдии Жестянщиков России. (просто и демократично.)

0

73

для Ростовца. Предлагайте ... накидали шпаргалок много... укажите в какую сторону  по душе, по крайней мере уже сдвинулось

Отредактировано orol (2012-02-25 22:21:50)

0

74

Много чёрного цвета, как траур. Если где-то и использовать чёрный цвет, то лучше заменять его на серый. Всё-таки жестянщик-кровельщик, это созидательная профессия, а не бюро похоронных услуг. 5.gif

0

75

К эмблеме ремесленника пеликаны и оправка-лопата(шаляйзен) имеет тоже очень прямое отношение.

0

76

Для Джокера,  дайте несколко вариаций, контур, шрифты, вот кому то буква "К" оторвана, как по мне так и нормально ... но  можно ее и другим шрифтом что бы соединилась

Но помоему это просто наглядно и ни кого не ущемило ... вполне логичная эмблема

0

77

Букву К стилизовать под кровлю . И меньше тёмного ..... applause.gif

0

78

:rolleyes:

0

79

Мне больше нравится горизонтальная в овальной оправе,можно в ромбической со спец хвостиками.

0

80

Может надпись как кровлю, или над киянкой силуэт кровли а надпись снизу

0

81

может вот так можно , только буквы на самой киянки написать вертикально ?
послушаем ребят , кому еще нравится ?
с уважением

Я конечно не художник, но тут на мой взгляд только косой перекладины не хватает, и холмика под киянкой! 17.gif

0

82

может вот так можно , только буквы на самой киянки написать вертикально ?
послушаем ребят , кому еще нравится ?
с уважением

Я конечно не художник, но тут на мой взгляд только косой перекладины не хватает, и холмика под киянкой! 17.gif

+ 1 15.gif

0

83

:rolleyes:

0

84

А если попробывать ещё более светлый тон и все буквы тем же более светлым тоном?

И если буквы писать каким-нибудь славянским шрифтом?

Отредактировано EK(LT) (2012-02-25 22:57:29)

0

85

Может обратится к профи со своими идеями и пусть человек творит http://demiart.ru/service.shtml

Отредактировано solovei (2012-02-25 22:56:37)

0

86

Всё одно уныло как-то. У Джокера весенняя депрессия?

0

87

для разработки сайта , давайте обратимся ( приятно , аккуратно , понятно  , но эмблему предлагаю все таки выбрать сами , а им отдать доработать , или ?
с уважением

0

88

для разработки сайта , давайте обратимся ( приятно , аккуратно , понятно  , но эмблему предлагаю все таки выбрать сами , а им отдать доработать , или ?
с уважением

Верно. Только давайте не спешить. Творческий процесс времени изрядно требует.

0

89

Во чего нашёл 15.gif

0

90

Да нет дело не в депрессии просто я к этому серьезно отношусь так как с этим имел дело, эмблема это клеймо печать (а печать обычно в двух тонах) не карлосонов же штамповать (ни детский сад). Хотя кому что нравится.
Нужно максимально по минимуму выразить все интересы каждого чтоб было демократично. Не нужно кровли ресурс ни только для кровельщиков жестянщик это тот кто работает с жестью а не только крыши кроет (кровля бывает и не из жести.)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика