kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 91 страница 120 из 578

91

не карлосонов же штамповать (ни детский сад).

15.gif

Отредактировано КрышНик (2012-02-25 23:17:11)

0

92

Класс 15.gif  Только не наше это... из наших только Серебрянное Копытце по крышам шастало, других и не вспомню

0

93

не карлосонов же штамповать (ни детский сад).

15.gif

прикольно !!!

0

94

Да я так нравится карлосон пусть будет. (только: 1. он не отечественный персонаж, 2. какое он отношение имеет к жести (если только из за пропеллера так это к вентиляции ближе) , 3. как работник он тунеядец еще тот, 4. он у вас на Чубайся похож.
А в принципе весело.

0

95

Это кто хочет сам порисовать http://prostoykarandash.ru/src/index.html#web

0

96

А в принципе весело.

Спасибо, чего и добивался.
А еще девиз: Штангель, ножницы, киянка - начинается жестянка! 15.gif

З.Ы. Мне кажется, что эти три инструмента должны присутстовать на емблеме.

Отредактировано КрышНик (2012-02-25 23:29:44)

0

97

Это отвлечение... Крышник на открытках подрабатывает... 15.gif  вот  для поздравления жестянщиков слепил, (кстати очень аккуратненько вышло) 27.gif

0

98

не карлосонов же штамповать (ни детский сад).

15.gif

Николай, это же твой аватар в скайпе!!! Запатентуй его, и никому не отдавай!!! good.gif  good.gif  good.gif

0

99

Николай, это же твой аватар в скайпе!!! Запатентуй его, и никому не отдавай!!! good.gif  good.gif  good.gif

  Если знаешь как это сделать, отпиши в личку плиз!

0

100

. (только: 1. он не отечественный персонаж, 2. какое он отношение имеет к жести (если только из за пропеллера так это к вентиляции ближе) , 3. как работник он тунеядец еще тот, 4. он у вас на Чубайся похож.
А в принципе весело.

+1

Отредактировано Pavel (2012-02-25 23:45:20)

0

101

Joker,  правда, попробуй добавть ножницы и штангель к своей киянке, мне кажется должно получиться, если киянку вертикально поставить.

0

102

А мне кажется кияночку  с "киякной" оставить  горизонтально, а ножницы вертикально и не помешает такая крыша

0

103

Не, сказочных персонажей не надо.
Двухцветный проект - это правильно. Поизящней бы, без АГИТПРОПовских упрощений. И почему надо обязательно изобразить киянку? Она есть в названии.

0

104

А мне кажется кияночку  с "киякной" оставить  горизонтально, а ножницы вертикально и не помешает такая крыша

Крыша хорошо вписалась!
А может еще дефлектор на заднем фоне добавить, так чтобы он в окружность вписывался? Тогда можно и без ножниц обойтись.  18.gif

Отредактировано КрышНик (2012-02-25 23:48:47)

0

105

киянку поставит вертикально , с одной стороны станген и циркуль , а с другой лопата и пеликан .только мнение
может это все в окружности в виде шестеренки ?
hi.gif

Отредактировано Pavel (2012-02-25 23:53:35)

0

106

Pavel как-то показал нам Ветряного танцора.
Стильная штучка. В ней и кровельная тема, и вентиляция, старинные традиции и мировой опыт.

0

107

киянку поставит вертикально , с одной стороны станген и циркуль , а с другой лопата и пеликан .только мнение
может это все в окружности в виде шестеренки ?
hi.gif

Окружность в виде стального фланца.

0

108

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Отредактировано Joker (2012-02-26 00:05:00)

0

109

А по веселей можно и так.

0

110

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Паяй и куй! А то отрежут ... 15.gif

А в общем то достаточно наглядно. Мне что-то подобное и видится.
Только по содержательнее.  5.gif

Отредактировано КрышНик (2012-02-26 00:14:03)

0

111

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Молоток меняем на киянку ,паяльник на штангенциркуль,ножницы пеликаны и надпись русская

0

112

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Молоток меняем на киянку ,паяльник на штангенциркуль,ножницы пеликаны и надпись русская

И узор как на воронках Евгения по кругу .

0

113

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Молоток меняем на киянку ,паяльник на штангенциркуль,ножницы пеликаны и надпись русская

И узор как на воронках Евгения по кругу .

и внутри крышу (чешуёй)а труба с дефлектором  15.gif  27.gif

0

114

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Молоток меняем на киянку ,паяльник на штангенциркуль,ножницы пеликаны и надпись русская

И узор как на воронках Евгения по кругу .

А куда, кстати, пропал сам Евгений? Что -то давненько его не видно)

0

115

А по веселей можно и так.

  Знаешь, для основы и правда не плохо.
Но Ростовец прав, изюминки не хватает. Слишком по агитпромовскому.

0

116

это эскиз что первое пришло на ум.

0

117

Я выскажу свое мнение.

Мне кажется, что красиво это не когда всего много, а когда ничего лишнего.

Какой смысл в логотип пытаться засунуть весь инструмент, да еще и передраться кровельщикам с вентиляционщиками за право внести большее количество деталей, ассоциирующихся именно с их профессией!? dntknow.gif
Мне кажется все должно быть более нейтральным и лаконичным.
Чтобы не из-за чего было спорить в принципе.
Далее.
Все таки до Гильдии, Союза, Конфедерации, Асоциации нужно ДОРАСТИ.
Мы сейчас пытаемся создать мощный и интересный ресурс. Своего рода клуб по интересам.
Слово Киянка в определенных кругах стало нарицательным.
И этого ДОСТАТОЧНО. Дальше это слово будет только сильнее звучать на просторах интернета.
Кто в теме, тот сразу будет понимать о чем речь. Видя ЛОГО или на слух. А кто не в теме, тот и с кучей ножниц и киянок на рисунке не поймет.

Мое виденье вот такое. Надпись КИЯНКА и небольшой цветной акцент. Почему такой цвет. Хотел немного разбавить строгость ярким жизнерадостным вкраплением. Этот же лого в черно-белом исполнении тоже будет смотреться хорошо.
Как-то так.

Отредактировано старшой (2012-02-26 14:35:24)

0

118

Заверни а собакой. Всё-таки интернет ресурс. Очень неплохо!

0

119

Несколько вариантов вокруг которых можно тоже строить размышления.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

120

Я выскажу свое мнение.

Мне кажется, что красиво это не когда всего много, а когда ничего лишнего.

В Качестве штампика (логотипа) - просто классно!
Но нужна еще и БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ ПЕЧАТЬ.  17.gif
А то как-то не по нашенски будет.  3.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика