kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

Старшой абсолютно прав весь инструмент не впихнешь (пороше фото всего оборудования выложить) Вы просто представьте дефлектор, крыша а может я шибер хочу чтоб там был или тройник. Но инструмент все таки нужен (а то у старшого как то по офисному). Можно было бы ножницы тоже всех объединяет но с портными бодаться придется:).
Вспомните как у входа в мастерскую если висит крендель значит булочная, если наковальня значит кузница и т.д.

0

122

Старшой абсолютно прав весь инструмент не впихнешь (пороше фото всего оборудования выложить) Вы просто представьте дефлектор, крыша а может я шибер хочу чтоб там был или тройник. Но инструмент все таки нужен (а то у старшого как то по офисному). Можно было бы ножницы тоже всех объединяет но с портными бодаться придется:).
Вспомните как у входа в мастерскую если висит крендель значит булочная, если наковальня значит кузница и т.д.

А что висит над входов Вашу мастерскую?

У меня шапка на забор с фонарём!

0

123

Старшой абсолютно прав весь инструмент не впихнешь (пороше фото всего оборудования выложить) Вы просто представьте дефлектор, крыша а может я шибер хочу чтоб там был или тройник. Но инструмент все таки нужен (а то у старшого как то по офисному). Можно было бы ножницы тоже всех объединяет но с портными бодаться придется:).
Вспомните как у входа в мастерскую если висит крендель значит булочная, если наковальня значит кузница и т.д.

Можно и шибер, или тройник, или дефлектор - это не важно.
Просто действительно профессия многогранная.
А киянка это общепризнаный символ.

Может слово "киянка" на фоне половины развертки перехода (в качестве щита) и с кровелькой?

0

124

Да кстати вот эмблема профсоюза жестянщиков АМЕРИКИ.(ТОЧНЕЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ЛИСТОВЫМ МЕТАЛЛОМ). Вы все забываете про один важный инструмент паяльник (хотя уже и не актуально так).

Молоток меняем на киянку ,паяльник на штангенциркуль,ножницы пеликаны и надпись русская

И узор как на воронках Евгения по кругу .

и внутри крышу (чешуёй)а труба с дефлектором  15.gif  27.gif

Кашамёдговноипчёлы. 15.gif
У Руслана лаконичнее.
И всё таки А-собакой проще, чем дублирование слова (выглядит как перевод)

0

125

вместо Kijanka.com - WWW

0

126

Кашамёдговноипчёлы. 15.gif

Ты не путай Божий дар с яичницей!

В качестве ярлычка для интернета или прессы, то у Руслана великолепно!
А вот для символики по серьезнее это  слишком постно.

0

127

Собака не подскажет какой адрес прописывать, чтобы попасть на ресурс. Адрес нужен. Его просто чуть поднять можно. Чуть уменьшить или так оставить. Но он нужен. А киянка, она самодостаточна. Не надо на нее собак вешать. 15.gif

0

128

Кашамёдговноипчёлы. 15.gif

Ты не путай Божий дар с яичницей!

В качестве ярлычка для интернета или прессы, то у Руслана великолепно!
А вот для символики по серьезнее это  слишком постно.

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Что для одного лаконично, то для другого постно. :rolleyes:
А мне претит с вензелями. Косить под конец 19 века как-то заезжено.
И как Вы себе представляете несколько совершенно разных Лого, применяющихся в разных случаях: пресса, интернет, еще где-либо? Их если и делают пару, то по очертанию это один и тот же Лого. Просто играют сочетанием цветов. Конечно сколько людей, столько и мнений. Мой логотип теоретически должен понравиться молодым. А умудренные опытом будут наверное склоняться к варианту с притянутыми за уши атрибутами профессии а-ля 17-19 век. Только у немцев это закладывалось в вековых традициях. А у нас эти традиции разорваны и выкорчеваны.
Я настаиваю на том, что словом КИЯНКА все сказано. У всех спорящих однозначно это слово вызывает одни и те же ассоциации.

0

129

Весит у меня (точнее пока не весит все руки не дойдут повесить  я выкладывал фото). Молоток жестянщика (мой прадед был кузнец его звали обод
за то что обода к телегам делал) так у него клеймо было обод а внутри молот как у жестянщика.
Так у меня обод с молотом на мече на цепях весит покрашен уже, осталось повесить.

Отредактировано Joker (2012-02-26 01:41:59)

0

130

И как Вы себе представляете несколько совершенно разных Лого, применяющихся в разных случаях: пресса, интернет, еще где-либо? Их если и делают пару, то по очертанию это один и тот же Лого. Просто играют сочетанием цветов. Конечно сколько людей, столько и мнений. Мой логотип теоретически должен понравиться молодым. А умудренные опытом будут наверное склоняться к варианту с притянутыми за уши атрибутами профессии а-ля 17-19 век. Только у немцев это закладывалось в вековых традициях. А у нас эти традиции разорваны и выкорчеваны.
Я настаиваю на том, что словом КИЯНКА все сказано. У всех спорящих однозначно это слово вызывает одни и те же ассоциации.

Зер гуд. Тогда так на Гербе (громко сказано, но ПОКА назовём его так) Joker-а, в киянке надпись сделать такой же стильной как у Старшого. Обвешать всё это ножницами, циркулями и рюшечками. Вот вам собственно и Лого-герб. который не стыдно было б носить на спине, лбу или горбу кому как интереснее.(пример http://www.sheetmetalworkerslocal3.org/ … ducts.html]
А надпись в отдельности можно использовать на интернет ресурсе, хотя и на маечке в области левого сосца она тоже хороша 15.gif

Отредактировано Akela (2012-02-26 01:43:42)

0

131

Посмотрел и думаю, что бы это корректное ответить. Но для начала уточняющий вопрос. Вы хотели меня этим задеть или это неудачная шутка?

0

132

Посмотрел и думаю, что бы это корректное ответить. Но для начала уточняющий вопрос. Вы хотели меня этим задеть или это неудачная шутка?

Пусть это была шутка, в которой есть доля правды.
Удаляю, дабы не провоцировать ....

0

133

Посмотрел и думаю, что бы это корректное ответить. Но для начала уточняющий вопрос. Вы хотели меня этим задеть или это неудачная шутка?

Пусть это была шутка, в которой есть доля правды.
Удаляю, дабы не провоцировать ....

Я так понимаю, что это шутка по Фрейду. Проскальзывает раздражение? Есть что-то личное? Так Вы отпишитесь в личку. И у меня к Вам просьба, не применяйте пожалуйста по отношению ко мне, или моей компании слово ДЕШЕВО. Это не соответствует действительности. Все как раз наоборот. Что касается лого, то у меня в момент его рисования, мыслей увязать Эдельвайс с киянкой не было. Не приписывайте свои мысли мне.  hi.gif

0

134

у меня большая просьба , не принимать на свои личный счет мнение людей по поводу емблем :rolleyes:
в противном случае это будет навязывание ( я надеюсь вы согласны )
Я согласен с Акелой , что лого Старшого классно будет смотреться на вешах которые мы хотим  делать и рассылать всем , также мне кажется вариант Старшого будет лаконичнее смотреться на страничке вверху , поэтому мы должны прийти к общему знаменателю и я уверен , что Акелла никого не хотель обидеть , а сказал свое мнение , не пытаясь задеть кого-то .
также , лично мне нравится лого Джокера как герб  ( так вижу я )
в отношении Старшого , я не увидел попытки назвать дешевой работу , так как это будет глупо ( я надеюсь все со мной согласятся )
насчет личного , ребят ну правда вы часто сталкиваетесь , это заметно , может не будем сейчас ( незачем )
лично я считаю , что вы оба мастера высочайшего уровня и можно помягче ( личная просьба )
с Уважением

Паш, ты не совсем понял где звон. Причем тут Akela.  :rolleyes:

0

135

такое тоже бывает
просто , читаю вас и как то уже боязно писать свое мнение , так как лично я так понял , может подчистить или не стоит ?
с уважением

Паш да ничего страшного.  :rolleyes: Просто "Мистер САРКАЗМ" выложил своеобразную интерпретацию моего ЛОГО. Я увидел и задал вопрос, с чем это связано. Он сразу удалил фото . Но на вопрос не ответил. Всего-то.

0

136

Интересней не слушать "тёрки" а обсуждать заботы насущные, сам извините рисую никак но могу поучаствовать в обсуждении, посоветовать чой нибудь. (все мы родились в стране Советов 15.gif )

0

137

Руслан верните пожалусто ваш лого-вариант , лично мне нравится как символ для тернета . Его бы ещё на фоне шапки киянки нынешней сделать . Как ?

0

138

Посмотрел и думаю, что бы это корректное ответить. Но для начала уточняющий вопрос. Вы хотели меня этим задеть или это неудачная шутка?

Пусть это была шутка, в которой есть доля правды.
Удаляю, дабы не провоцировать ....

Для невнимательных дублирую свой ответ в цитате строчкой выше.

0

139

Дело в том, что *ТОВАРИЩ* раскритиковал все предложенные к обсуждению варианты и выдал свой вариант, как единственный и неоспоримый. Меня это напрягло и я поставил фото его лого со своей редакцией. Свою редакцию, на его вопрос, я назвал шуткой в которой вижу долю правды.

0

140

Понаберут детей на Флот!
В обсуждении все слышали только себя, затем перегрызлись между собой, затёрли эскизы и напряжённо замерли.
Тьфу!

0

141

Понаберут детей на Флот!

Маслопупы же не дети! 5.gif

0

142

Художника обидеть легко! Но почему здесь все обиделись? 15.gif
Неужели у кого то из наших жестянщиков есть диплом художника и персональная выставка с публикациями 15.gif

0

143

Дело в том, что *ТОВАРИЩ* раскритиковал все предложенные к обсуждению варианты и выдал свой вариант, как единственный и неоспоримый. Меня это напрягло и я поставил фото его лого со своей редакцией. Свою редакцию, на его вопрос, я назвал шуткой в которой вижу долю правды.

Не стоит напрягаться.
И прицеплять к обсуждению логотипа то, что вообще не нужно было упоминать в этом контексте. Или у Вас свербит в определенных местах от Эдельвейса? Про ДЕШЕВО прочитали я надеюсь. И я Вам не товарищ. Коллега, не более того. А то на ваших фото видите ли нельзя стрелочки красным цветом рисовать. А на моем рисунке значит можно всякую х...ню писать. Не относящуюся к делу.

0

144

.вместо палочки-кияночка!вроде нормальная эмблема 27.gif !http://s017.radikal.ru/i423/1202/55/11abe90bcdedt.jpg
С десятыми лучами солнца
На крыщу он с киянкой лезит невпапад
Полюби его красавица
Он-кровель,а не какой-то ползующий гад!

Отредактировано Irkut (2012-02-26 21:48:50)

0

145

15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано Pavel (2012-02-26 21:30:55)

0

146

Ребят , эмблема все равно будет , давайте попробуем спокойно договорится , без нажима ...
Просто когда жестко критикуют творчество , ето задевает , тем более когда от души делают .
Кто теперь захочет мне помочь с этим ? Джокер , твоя эмблема лично мне нравится больше всего как отображающая дух , вы не против , если я над ней поексперементирую ?
А если Старшой разрешит использовать свой вариант в голове страницы ( eто будет общее решение ) , лично я буду признателен .
С уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-26 22:00:37)

0

147

Pavel, по техническим причинам я смогу предоставить свой вариант, нарисованный от руки и сфотографированный. Сможешь обработать?

0

148

.вместо палочки-кияночка!вроде нормальная эмблема 27.gif !http://s017.radikal.ru/i423/1202/55/11abe90bcdedt.jpg
С десятыми лучами солнца
На крыщу он с киянкой лезит невпапад
Полюби его красавица
Он-кровель,а не какой-то ползующий гад!

Леха Маяковский! 15.gif

0

149

Pavel, по техническим причинам я смогу предоставить свой вариант, нарисованный от руки и сфотографированный. Сможешь обработать?

я творчеством обделен , но постораюсь очень сильно !
с уважением

0

150

Тогда главный приз пополам?

Отредактировано Roстовеz (2012-03-01 21:08:15)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика