kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 151 страница 180 из 578

151

Тогда главный приз пополам?

о чем разговор, есть только одна маааленькая загвоздка , мы забываем про технарей , имеется ввиду людей из раздела оборудование , ну и начальника дивана в том числе ...
поэтому я и предлагал сделать окружность в виде шестеренке !
но ваш вариант крайне интересен , сейчас  буду осваивать фотошоп  .
с уважением

0

152

Так можно поиграть.
К сожалению, фотку уменьшить не смог, сервер отключен.

Отредактировано Roстовеz (2012-03-01 21:10:10)

0

153

поэтому я и предлагал сделать окружность в виде шестеренке !

Нинада... :wacko:

http://www.ruscana.ru/templates/rusckana_v2.0/images/logo.jpg

Это логотип конторы, которую я покинул...  15.gif  15.gif  15.gif

0

154

Добавим начальника дивана

Отредактировано Roстовеz (2012-03-01 21:12:48)

0

155

Получилось что то вроде ваш дом под защитой(дом в улитке).
Что у Вас пунктик на крышах. Здесь металлочерепицой или другой кровлей торгуют. ( у нас фирма была я с ней сотрудничал так у них тоже ккрыша дом а внутри вентилятор (пропелер) хотя климатическим оборудованием торгоывли но там то понятно дом вентилятор. А какое отношение к жестяншикам имеет шестеренка или радиальный вентилятор. Хотя я просто высказал свое мнение.
Скорее нужно устроить голосование а там пусть будут различные варианта а уж пипол проголосует за достойный.

0

156

Нинада... Это логотип конторы, которую я покинул...

Алергия? 15.gif

0

157

ДЖОКЕР ОТВЕТЬ

Отредактировано otecotec1 (2012-02-26 23:09:32)

0

158

Опять не по теме(но отвечу в течении 14 дней со дня покупки - Я говорю о сложно техническом товаре не надлежащего качества) но это не распространяется на некоторые товары драгоценности нижнее белье.

0

159

. Хотя я просто высказал свое мнение.
Скорее нужно устроить голосование а там пусть будут различные варианта а уж пипол проголосует за достойный.
[/quote]

я согласен , но может вы вернете ваш вариант , чтобы было из чего выбирать на голосований ?
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-26 22:56:56)

0

160

Прошу учесть, что мой вариант - всего лишь набросок.
Толщина линий, цветовое решение, перемещение элементов ещё нужно доработать.
Нет в планшете фотошопа, к сожаленью.

0

161

И нужно иметь в виду что надпись "Киянка" должна быть читаема так как скорее всего эмблема будет не большая и размешена будет скорее всего в углу или на верху если не сделать стартовой страницей.

0

162

эмблема будет размешаться также на машинах, по крайней мере на моих , на одежде , опять же минимум на моей , поэтому лично я думал о символы изначально , а слоган можно подписать всегда .
с уважением

0

163

эмблема будет размешаться также на машинах, по крайней мере на моих , на одежде , опять же минимум на моей , поэтому лично я думал о символы изначально , а слоган можно подписать всегда .
с уважением

От стикера для своей машины я бы не отказался. Не забудешь?

0

164

поэтому я и предлагал сделать окружность в виде шестеренке !

Делал картинку конторе и там есть знак *шестерёнка*, у норгов охначает, что эта аттестованная фирма может работать в строительной сфере. Но это общее для разных фирм. Просто показываю контур шестерёнки, над которым можно помыслить.

[реклама вместо картинки]

0

165

эмблема будет размешаться также на машинах, по крайней мере на моих , на одежде , опять же минимум на моей , поэтому лично я думал о символы изначально , а слоган можно подписать всегда .
с уважением

От стикера для своей машины я бы не отказался. Не забудешь?

никоем образом , усем вышлем как ветровочки , так и стикеры ...
дальше размещу эмблему на своей странице , так как люди будут видеть , что это серьезная контора !!!
с уважением

0

166

поэтому я и предлагал сделать окружность в виде шестеренке !

Делал картинку конторе и там есть знак *шестерёнка*, у норгов охначает, что эта аттестованная фирма может работать в строительной сфере. Но это общее для разных фирм. Просто показываю контур шестерёнки, над которым можно помыслить.

так я про это и говорил , просто рисовать не умею !!!
шестерня как окружность печати и смысл имеет , хотя начальство говорит ненада ((( но мне нравится !!!
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-26 23:21:24)

0

167

Идея хорошая Я бы своей фирме то престиж бы поднял гильдийской то эмблемой. 15.gif
А еще бы значки фирменные на пыджак было бы круто.

Отредактировано Joker (2012-02-26 23:32:26)

0

168

Давайте голосовать за концепции. Так как эгот вариант отвечает всем требовагиям к эмблеме и читается в любом масштабе.

Джокер +1.

Отредактировано orol (2012-02-26 23:35:07)

0

169

Нет за мой не надо это набросок его еще доробатывать надо. Если только позже. нужно начальству запустить конкурс (до определенного числа) где будут представлены все готовые варианты желающих.

Отредактировано Joker (2012-02-26 23:35:29)

0

170

Нет за мой не надо это набросок его еще доробатывать надо. Если только позже.

Там видна идея - киянка, с надписья "киянка" и без нее это киянка.

Еще добавлю что стиль исполнения "СОЦАРТ" Все же наше общее прошлое и вообще наше родное, Пусть буржуи вздрогнут по старой памяти от черных молотков... а то расслабились 15.gif

Отредактировано orol (2012-02-26 23:40:44)

0

171

так может будет у вас время доработать , тем более не просто так , немного , но на пиво хватит )))
я все равно буду корявитъ все ваши варианты  попробовать подрисовать и выложить как пример .
с уважением

0

172

так может будет у вас время доработать , тем более не просто так , немного , но на пиво хватит )))
я все равно буду корявитъ все ваши варианты  попробовать подрисовать и выложить как пример .
с уважением

Надеюсь, пара дней у меня будет, чтобы оцифровать и отшлифовать свой вариант?

0

173

Я обязательно  доработаю и за проста так . В дань уважения к ресурсу.
давайте скажем так пока не официально до следущего воскресения чтоб у всех время было (дадим всем неделю) а в конце недели выложим свои творения.

Отредактировано Joker (2012-02-26 23:45:04)

0

174

конечно будет , просто скоро сезон и никого уже на творчество не получится подбить !
поэтому с нетерпением жду ваших вариантов .
с уважением

0

175

Я обязательно  доработаю и за проста так . В дань уважения к ресурсу.
давайте скажем так пока не официально до следущего воскресения чтоб у всех время было (дадим всем неделю) а в конце недели выложим свои творения.

+1

0

176

Ну вот только что мучался а уже неделю ждать.....

0

177

не , неделя , как конечный срок !!!
с уважением

0

178

Я думаю, что сразу нужно оговорить условия, что главная эмблема должна быть пригодна для тиснения, клеймения, чеканки и т.д. т.е. ОДНОЦВЕТНОЙ  с четкими линиями границ и малым количеством мелких (нечитаемый в малом масштабе) деталей.  Цветные вариации для веб, полиграфии и т.п., возможны после наличия базовой эмблемы.
Как Вам такое предложение... потому как вариантов будет тьма а кобщему не приблизимся.

Отредактировано orol (2012-02-27 00:05:55)

0

179

Я думаю, что сразу нужно оговорить условия, что главная эмблема должна быть пригодна для тиснения, клеймения, чеканки и т.д. т.е. ОДНОЦВЕТНОЙ  с четкими линиями границ и малым количеством мелких (нечитаемый в малом масштабе) деталей.  Цветные вариации для веб, полиграфии и т.п., возможны после наличия базовой эмблемы.
Как Вам такое предложение... потому как вариантов будет тьма а кобщему не приблизимся.

насчет тьмы вариантов , я сильно сомневаюсь , хорошоб нашли время уже заявленные дорисовать , а в остальном согласен .
с уважением

0

180

Я думаю, что сразу нужно оговорить условия, что главная эмблема должна быть пригодна для тиснения, клеймения, чеканки и т.д. т.е. ОДНОЦВЕТНОЙ  с четкими линиями границ и малым количеством мелких (нечитаемый в малом масштабе) деталей.  Цветные вариации для веб, полиграфии и т.п., возможны после наличия базовой эмблемы.
Как Вам такое предложение... потому как вариантов будет тьма а кобщему не приблизимся.

+1.
Я как-то упустил, зачем эта затея. Похоже, тема родилась в закрытой ветке.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика