kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 181 страница 210 из 578

181

http://www.stankofinexpo.ru/?act=file&fn=detali#big

0

182

;)

0

183

:rolleyes:

0

184

только вчера ночью нашел кузнецов в России , хотель эмблему  сделать еще и на бляхе ремня )))  вы мысли читаете ?)))
кстати , вы в паинте делали вашу эмблему , ты которая с киянхкой ?
с уважением

0

185

Я думаю, что сразу нужно оговорить условия, что главная эмблема должна быть пригодна для тиснения, клеймения, чеканки и т.д. т.е. ОДНОЦВЕТНОЙ  с четкими линиями границ и малым количеством мелких (нечитаемый в малом масштабе) деталей.  Цветные вариации для веб, полиграфии и т.п., возможны после наличия базовой эмблемы.
Как Вам такое предложение... потому как вариантов будет тьма а кобщему не приблизимся.

+1.
Я как-то упустил, зачем эта затея. Похоже, тема родилась в закрытой ветке.

здравствуйте
вы спрашиваете для чего эта затея .
мое личное мнение
как гильдия мы существуем ( факт )
почти все функции гильдии мы выполняем
мы не являемся коммерческой организацией ( что само по себе странно  )))
каждое учебное заведение имеет свои герб , а мы, учебное заведение !
перечислять можно долго , но основная суть , это присвоение большей значимости нашей гильдии  и популяризации оной в обществе !
зачем ?
если коротко , то  для влияния на общество в стезе  нашей деятельности , а как это сделать когда у нас нет отправной точки в виде герба , также ,  это будет история .
как-то так .

0

186

Какой текст расположить на эмблеме? Счас как раз этим занимаюсь.

0

187

хотель эмблему  сделать еще и на бляхе ремня )))

Мои  кровельно-жестяннические бляхи на ремень такие: золотая эмблема на серебрянном фоне, серебрянная эмблема на золотом фоне и платиновая бляха 5.gif . Почти на все случаи жизни. 5.gif  Есть ещё спец-подтяжки с символами, как на бляхах, но при себе сейчас не имею.

[реклама вместо картинки]

0

188

хотель эмблему  сделать еще и на бляхе ремня )))

Мои  кровельно-жестяннические бляхи на ремень такие: золотая эмблема на серебрянном фоне, серебрянная эмблема на золотом фоне и платиновая бляха 5.gif . Почти на все случаи жизни. 5.gif  Есть ещё спец-подтяжки с символами, как на бляхах, но при себе сейчас не имею.

шикуете товарищ )))
кстати , завтра вечером еду к художнику , так что выкладывайте максимально много вариантов , буду его тероризировать.
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-28 14:45:50)

0

189

Окончательный вариант.
Такими идеями не расбрасываются.

Отредактировано Roстовеz (2012-03-01 21:04:21)

0

190

То же в металле.
Такими идеями не разбрасываются.

Отредактировано Roстовеz (2012-03-01 21:06:28)

0

191

шикуете товарищ )))

Шутка! Вместо золота, позолота, вместо платины, нержавейка 5.gif

0

192

Окончательный вариант.

А пеликаны не получится куда-нибудь поставить? И шрифт может не слищком академический сделать? idontknow.gif

0

193

Шрифт и текст может быть любой. Цифра.
Пеликаны ни к чему, многие плазмой металл режут. Рисунок окончательный, лаконичный и достаточно ёмкий по смысловому значению.

0

194

Ту дела в в Painte.
А эту в вчера набросал делал в фотошопе.( как лого для сайта).
Учел пожелания людей о добавлении крыши и дефлектора.

0

195

Всем привет!
Ростовец,  appl.gif  Эмблема действительно смотрится солидно и нет лишнего! Сам - не владею рисованием на компе.  Но еслиб умел работал бы над вашим вариантом. Мне он понравился еще в эскизе от руки. Он как раз отображает идею ресурса - Объединение и слияние направлений жестяных! Приятно еслиб можно туда добавить руский текст.  27.gif
С уваж.

0

196

И без крыши.

0

197

Всем привет!
Ростовец,  appl.gif  Эмблема действительно смотрится солидно и нет лишнего! Сам - не владею рисованием на компе.  Но еслиб умел работал бы над вашим вариантом. Мне он понравился еще в эскизе от руки. Он как раз отображает идею ресурса - Объединение и слияние направлений жестяных! Приятно еслиб можно туда добавить руский текст.  27.gif
С уваж.

Спасибо.
Текст наверняка будет изменён после создания полноценного сайта с платным хостингом.
Возможно, у сайта будет русское название и домен. А пока так.

0

198

;)

Отредактировано Joker (2012-02-28 16:05:29)

0

199

Джокер,
Брюликами киянку сможешь усыпать? Весчь будет! 23.gif

0

200

Разрешите и мне приобщиться к прекрасному!  :D

http://s002.radikal.ru/i199/1202/49/dc6f1007150e.jpg

Отредактировано Техник (2012-02-28 16:47:48)

0

201

;)

Прикольно смотрится, дефлектор бы чуть поменьше, в пропорцию с крышей.

0

202

Окончательный вариант.

А пеликаны не получится куда-нибудь поставить? И шрифт может не слищком академический сделать? idontknow.gif

+1 и лопаточку .

Отредактировано Pavel (2012-02-28 16:55:53)

0

203

Разрешите и мне приобщиться к прекрасному!  :D

http://s002.radikal.ru/i199/1202/49/dc6f1007150e.jpg

тоже хорошо , но мне кажется если очертания , то они должны быть в 3Д ( только мнение )
с уважением

0

204

дааа , Джокер и Ростовец походу в художественном практику проходили , в плане творчества !!!
с уважением

0

205

Мне кажется, что ножницы нужны обязательно,помоему это главный атрибут человека работающего с любым листовым металлом! buba.gif

0

206

Да я ходил  у меня даже картины есть а еще  на дизайн курсы оканчивал.

0

207

Да я ходил  у меня даже картины есть а еще  на дизайн курсы оканчивал.

Здорово! 27.gif

Отредактировано Roстовеz (2012-02-28 17:16:02)

0

208

тоже хорошо , но мне кажется если очертания , то они должны быть в 3Д ( только мнение )
с уважением

Что такое очертания в 3Д не совсем понятно. Вот, если серьёзно, то моя ещё чуть-чуть подправил картиночку.

http://s48.radikal.ru/i121/1202/ee/d4644c743f49.jpg

0

209

Специально для Ростовца

0

210

Ай, порадовал! Красотищща! 15.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика