kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 211 страница 240 из 578

211

Слез с крыши и составил скульптурную композицию
*Резу Пеликанов - Да, да, да!
  Плазменному резу - Нет, нет, нет!*
Композиция посвещается, вышедшей на заслуженный отдых, старой штубаёвской киянке, повидавшей много разных крыш и фальцев, но недавно треснувшая рукоятка, сделала своё дело... 6.gif  5.gif

[реклама вместо картинки]

0

212

классно , художественно оформить для будуших поколении и все !!!
вот только линейку такую выкинуть нада , нужна деревянная , а не этот ширпотреб ( без обид )
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-28 17:50:17)

0

213

;)

Прикольно смотрится, дефлектор бы чуть поменьше, в пропорцию с крышей.

+1 о пропорциях

На мое Сапожническое видиние 15.gif
и надпись "гилдия жестянжиков", как то много  в одном месте и мелко,
может все таки вернуть круг  и там писать!

У Ростовца интересная задумка (если рассматривать как иероглиф) но не на русском и "собака" Всеж больше электронная почта и все что с этой почтой связано...  ни как не отражает занятий жестяного люда, а сбивает

0

214

У Ростовца на первом плане улитка -он же вентиляционщик!

Отредактировано wolf (2012-02-28 18:03:52)

0

215

Да улитка то прокольно но это же не мовен (а вентиляция бывает и естественная.)

0

216

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?
Интернет специалистов объединяет, это я о " собаке", которую орел где-то узрел.
Глюк?

0

217

вот только линейку такую выкинуть нада , нужна деревянная , а не этот ширпотреб ( без обид )

Ха-ха-ха! Не угадал ниразу, линейка деревянная, крашеная от Рау-систем, на ней даже градусная шкала есть, т.е. углы мерить можно, не цифирки приставлять, а сразу получать величину в градусах. buba.gif  5.gif

0

218

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Тогда, может, на эмблеме плазморезку нарисовать?  ;)

http://i067.radikal.ru/1202/b0/b1c8149eb0d5.jpg

Поступило предложение: каждой теме - по эмблеме!

Отредактировано Техник (2012-02-28 18:20:38)

0

219

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Тогда, может, на эмблеме плазморезку нарисовать?  ;)

http://i067.radikal.ru/1202/b0/b1c8149eb0d5.jpg

Тогда уж гильотину. Французского образца.

0

220

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Тогда, может, на эмблеме плазморезку нарисовать?  ;)

http://i067.radikal.ru/1202/b0/b1c8149eb0d5.jpg

  15.gif  appl.gif
Срочно запатентовать и продать Гильдии плазморезчиков!

0

221

Уже продано :)

0

222

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Ладно, раскрою тогда великую тайну. Складной метр, это ещё не все тяготы и лишения кровельной жизни, мы пользуемся ещё и песочными часами! 3.gif

0

223

Обращаюсь к Технику с пожеланием:
Изобразите каждой теме по эмблеме! Для наглядности.

0

224

ну загнули , походу сейчас меня будут быть ногами ( сгрупировался )
НО , где кровля и где вентиляция , ниграмма не умоляю достоинста мастеров , сводящих окружности , но давайте не будем путать с произведением исскуста в виде кровли в фалец , какая плазменная резка , проходят через меня вентиляционшики красавцы , но кровля в правильный фалец это сложно и поэтому ножницы нам нужны .
теперь бейте .
с уважением

0

225

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Ладно, раскрою тогда великую тайну. Складной метр, это ещё не все тяготы и лишения кровельной жизни, мы пользуемся ещё и песочными часами! 3.gif

Направление и скорость ветра как определяете? Палец слюнявите?

0

226

вот только линейку такую выкинуть нада , нужна деревянная , а не этот ширпотреб ( без обид )

Ха-ха-ха! Не угадал ниразу, линейка деревянная, крашеная от Рау-систем, на ней даже градусная шкала есть, т.е. углы мерить можно, не цифирки приставлять, а сразу получать величину в градусах. buba.gif  5.gif

пардоньте , не выдал такого ( думал пластик или стружка пресованная ) , хде закупаете , я тоже себе такую хочу !!
с уважением

0

227

ну загнули , походу сейчас меня будут быть ногами ( сгрупировался )
НО , где кровля и где вентиляция , ниграмма не умоляю достоинста мастеров , сводящих окружности , но давайте не будем путать с произведением исскуста в виде кровли в фалец , какая плазменная резка , проходят через меня вентиляционшики красавцы , но кровля в правильный фалец это сложно и поэтому ножницы нам нужны .
теперь бейте .
с уважением

Из-за ножниц с портными и цирюльниками ссориться будем?

0

228

ну загнули , походу сейчас меня будут быть ногами ( сгрупировался )
НО , где кровля и где вентиляция , ниграмма не умоляю достоинста мастеров , сводящих окружности , но давайте не будем путать с произведением исскуста в виде кровли в фалец , какая плазменная резка , проходят через меня вентиляционшики красавцы , но кровля в правильный фалец это сложно и поэтому ножницы нам нужны .
теперь бейте .
с уважением

Нэ-нэ-нэ, бить никого нинада. Мысля моя состоит в том, что ежели объединить в одну картиночку и кровлю, и вентиляцию, и всё на свете, то получится куча мала. Самый оптимальный вариант на эту тему, мне кажется, у Ростовца. От себя могу предложить вариантик с ножницами, куда ж без них, но тут уже кажется, что картинка перегружена.

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2012/059/d/9/kijanko_by_melantey-d4r99po.jpg

0

229

У Ростовца на первом плане улитка -он же вентиляционщик!

А мне сразу рулон привиделся, всётаки листовой материалл нас об'единяет.

0

230

ну загнули , походу сейчас меня будут быть ногами ( сгрупировался )
НО , где кровля и где вентиляция , ниграмма не умоляю достоинста мастеров , сводящих окружности , но давайте не будем путать с произведением исскуста в виде кровли в фалец , какая плазменная резка , проходят через меня вентиляционшики красавцы , но кровля в правильный фалец это сложно и поэтому ножницы нам нужны .
теперь бейте .
с уважением

Нэ-нэ-нэ, бить никого нинада. Мысля моя состоит в том, что ежели объединить в одну картиночку и кровлю, и вентиляцию, и всё на свете, то получится куча мала. Самый оптимальный вариант на эту тему, мне кажется, у Ростовца. От себя могу предложить вариантик с ножницами, куда ж без них, но тут уже кажется, что картинка перегружена.

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2012/059/d/9/kijanko_by_melantey-d4r99po.jpg

не ваши ножницы , не пойдут , мы же не садовники . 5.gif
с уважением

0

231

Счас все раставлю на места. Причем тут плазморез чтоб работать на плазморезе жестянщиком быть не надо (что здесь станочники операторы машинисты и т.д.)
(Молоток, киянка, линейка, чертилка, ножницы ,рабочий стол я не учитываю - вот и все что нужно для работы жестянщика.) Поверьте мне ведра и вентиляцию делать сможете втом числе и водосточку.

0

232

Самая позитивная эмблемка из предложенных - тарелочка с голубой каёмочкой от Соловья!
Когда на такой тарелочке мне деньги приносят, я радуюсь!
За Соловья мой голос!

0

233

Я против улитки (Ростовец без обид темболее вариант достойный) все таки улитка вентилятор я к ним ни кокого отношения ни имею кроме того что покупаю и ставлю.

0

234

ну загнули , походу сейчас меня будут быть ногами ( сгрупировался )
НО , где кровля и где вентиляция , ниграмма не умоляю достоинста мастеров , сводящих окружности , но давайте не будем путать с произведением исскуста в виде кровли в фалец , какая плазменная резка , проходят через меня вентиляционшики красавцы , но кровля в правильный фалец это сложно и поэтому ножницы нам нужны .
теперь бейте .
с уважением

Из-за ножниц с портными и цирюльниками ссориться будем?

не с ними не будем ,  но так как  это основной инструмент , то бороться за него стоит , врядли его значение на кровле изменится , а кровля это основополагающая жестянки вообшем ( готов спорить , без ругательств , но приму мнение большинства )
насчет всего в одну кучу , это не так , но мы должны объединить в одно , кровлю по жести , вентиляцию , наших изобретателей станков ( мое субъективное мнение )
с уважением

0

235

Я против улитки (Ростовец без обид темболее вариант достойный) все таки улитка вентилятор я к ним ни кокого отношения ни имею кроме того что покупаю и ставлю.

А продавать не пробовали? Выгодно. :rolleyes:

0

236

не ваши ножницы , не пойдут , мы же не садовники . 5.gif
с уважением

Ферштейн. Наши просто не такие ажурные.

0

237

Голос отдал Соловью.
Теперь негативное мнение о варианте Джокера:
Кувалда на крыше (или горке), крест со стразами на могиле жестянщика за оградкой из слова Киянка мрачноватые ассоциации вызывают. Общество разрушителей - некрофилов?

0

238

не ваши ножницы , не пойдут , мы же не садовники . 5.gif
с уважением

Ферштейн. Наши просто не такие ажурные.

На шильдик больше похоже, эмблема должна - ...сначала напугать, а потом ошарашить 15.gif

Отредактировано orol (2012-02-28 19:11:32)

0

239

не ваши ножницы , не пойдут , мы же не садовники . 5.gif
с уважением

Ферштейн. Наши просто не такие ажурные.

только не посчитайте за наглость , но эти на эмблему тоже не катят.
почему ?
во первых , придуманы пендосами , причем относительно недавно .
во вторых , без них работать можно , а без пеликанов нет .
с уважением

0

240

Голос отдал Соловью.
Теперь негативное мнение о варианте Джокера:
Кувалда на крыше (или горке), крест со стразами на могиле жестянщика за оградкой из слова Киянка мрачноватые ассоциации вызывают. Общество разрушителей - некрофилов?

  15.gif  15.gif  15.gif
жесткий мужчина !!!
с уважением

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика