kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика


эмблема ремесленика

Сообщений 241 страница 270 из 578

241

Герб работает на имидж и традиции компании (учебного учреждения) веками. Корпоративный герб отражает не только вид деятельности, но и философию, стратегию развития, имидж и фирменный стиль компании. Наличие символики у  компании, по данным исследования агентства McKinsey, более чем полезно как для сплочения трудового коллектива, так и для успеха развития компании в целом, ведь по различным оценкам, в мире уже сегодня от 80 до 95% компаний с годовым оборотом свыше $1 млн. имеют собственные гербы

0

242

Герб работает на имидж и традиции компании (учебного учреждения) веками. Корпоративный герб отражает не только вид деятельности, но и философию, стратегию развития, имидж и фирменный стиль компании. Наличие символики у  компании, по данным исследования агентства McKinsey, более чем полезно как для сплочения трудового коллектива, так и для успеха развития компании в целом, ведь по различным оценкам, в мире уже сегодня от 80 до 95% компаний с годовым оборотом свыше $1 млн. имеют собственные гербы

Издревле гербы принадлежали только дворянскому сословию. Жестянщик - дворянин? Ремесленному сословию полагалось иметь лишь эмблему или клеймо. С геральдикой повнимательнее

0

243

А Ростовец то мстительный оказался (Во первых это не окончательный вариант я против всяких крыш и дифлекторов там есть вариант без них ну да ладно.) Дело Ваше, ноя не буду уподабливтся сравнениям что на что похоже я просто голосую за ваш вентилятор радиальный.

0

244

Кувалда на крыше (или горке), крест со стразами на могиле жестянщика за оградкой из слова Киянка мрачноватые ассоциации вызывают. Общество разрушителей - некрофилов?

иероглиф 金 - “металл”

Отредактировано Akela (2012-02-28 19:31:05)

0

245

Герб работает на имидж и традиции компании (учебного учреждения) веками. Корпоративный герб отражает не только вид деятельности, но и философию, стратегию развития, имидж и фирменный стиль компании. Наличие символики у  компании, по данным исследования агентства McKinsey, более чем полезно как для сплочения трудового коллектива, так и для успеха развития компании в целом, ведь по различным оценкам, в мире уже сегодня от 80 до 95% компаний с годовым оборотом свыше $1 млн. имеют собственные гербы

Издревле гербы принадлежали только дворянскому сословию. Жестянщик - дворянин? Ремесленному сословию полагалось иметь лишь эмблему или клеймо. С геральдикой повнимательнее

с геральдикой как с наукой я знакомлюсь сечас , причем очень активно и написано мною  все четко и правильно , так как эмблема в данном случае , будет являться корпоративной ( переводя на современный лад ) , так что я внимателен .
далее , дворяне в нынешнем понимании , для меня лично есть клоуны не более !
истинный вождь издревле отдавался в обучение до 14 лет к ремесленнику , дабы не быть паразитом и понимать свои народ !
это было до появления понятия дворянства , но герб как таковой уже существовал . это лирическое отступление .
с уважением

0

246

так , ребят , мы договорились без нажима !!!
все варианты реально от души и лично я не то слово как признателен за помощь !!!
не будем нагнетать , мне тоже хотелосъ бы , что бы мои вариант приняли , но нам нужно нечто большее .
с уважением

0

247

Герб - это свидетельство неординарности человека, незаурядности его личности.
Герб - символ единства и солидарности семьи, рода.
Герб - придает силу и нерушимость семейному единству, его духовной общности.
Герб - геральдическое наследство, которое объединяет все поколения. Наследство, которое не может обесцениться, не может быть утеряно или украдено

У народов всего мира с незапамятных времен существовали отличительные знаки. Сначала ими являлись религиозные символы, тотемы, тамги – защитники (обереги) рода, которые в традиционном смысле считать гербами еще нельзя. В классическом, понимании гербы появились в Европе в средние века. Это были личные знаки рыцарей, превратившиеся в наследственные, родовые гербы. Лишь в дальнейшем гербы стали символами независимости (суверенитета) территорий, городов и государств.

Геральдика пронизана духом независимости. Она дает людям возможность проявить свою индивидуальность. Для того чтобы быть обладателем фамильного герба, необязательно иметь дворянское происхождение. Ведь Герб это далеко не признак дворянства. Герб это отличие Вашего рода. Родовой герб имеют немногие. Но ничто не мешает Вам быть обладателем собственного (фамильного) герба. Профессионально и грамотно разработанный по законам геральдики Ваш герб - столь же неповторим и индивидуален, как и его владелец.

Фамильный герб - уникальная возможность увековечить свою фамилию, создать династию, основать род. Профессионально разработанный по законам геральдики с учётом индивидуальных особенностей, энергетики, колористки, герб является мощным оберегом своего владельца, объединяющим род, принося ему жизнестойкость и процветание. Родовой герб может стать и корпоративным гербом фирмы, гербом семейного дела (герб банкирского дома Ротшильдов, герб Мальборо и др.)

Корпоративный герб - объединяет людей в команду ответственную за общее дело. Герб работает на имидж и традиции компании (учебного учреждения) веками, и соответственно накладывает определённые моральные обязательства не только на владельца, но и на каждого члена коллектива. В отличие от логотипа, герб отражает не только вид деятельности, но и философию, стратегию развития компании. Мы видим гербы многих преуспевающих компаний, и видим за ними продукцию этих компаний, завоеванную многими годами труда репутацию, имидж и фирменный стиль. Для компании герб - одна из составляющих успеха

это для ясности понимания
завтра художнику отнесу все варианты , чтобы нарисовал от руки и тогда будем выбирать , сейчас рано голосовать и ругаться
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-28 19:41:50)

0

248

А Ростовец то мстительный оказался (Во первых это не окончательный вариант я против всяких крыш и дифлекторов там есть вариант без них ну да ладно.) Дело Ваше, ноя не буду уподабливтся сравнениям что на что похоже я просто голосую за ваш вентилятор радиальный.

Не надо спешить с выводами. Какая месть? Обычный тролинг.
Как художник художника спрошу: Киса, вы рисовать умеете?
В первую очередь надо уметь критиковать собственную работу. Не я первый начал.

0

249

А Ростовец то мстительный оказался (Во первых это не окончательный вариант я против всяких крыш и дифлекторов там есть вариант без них ну да ладно.) Дело Ваше, ноя не буду уподабливтся сравнениям что на что похоже я просто голосую за ваш вентилятор радиальный.

Не надо спешить с выводами. Какая месть? Обычный тролинг.
Как художник художника спрошу: Киса, вы рисовать умеете?
В первую очередь надо уметь критиковать собственную работу. Не я первый начал.

  :rolleyes:

0

250

Вы по спорте еще о чертах и резах ,рунах, карунах, оберегах, свастиках,пентаграммах ,цифрах.  dont11.gif

0

251

вот только линейку такую выкинуть нада , нужна деревянная , а не этот ширпотреб ( без обид )

Ха-ха-ха! Не угадал ниразу, линейка деревянная, крашеная от Рау-систем, на ней даже градусная шкала есть, т.е. углы мерить можно, не цифирки приставлять, а сразу получать величину в градусах. buba.gif  5.gif

пардоньте , не выдал такого ( думал пластик или стружка пресованная ) , хде закупаете , я тоже себе такую хочу !!
с уважением

Самое интересное, что в продаже с градусной шкалой нигде не встречал, но должны быть, в Германии точно есть. Мне достаются такие не часто, в основном по-штучно, то на курсах каких выдадут, то в комплекте с каким инструментом идут. Есть у меня по-моему один новый, презентую при встрече. 5.gif

0

252

вот только линейку такую выкинуть нада , нужна деревянная , а не этот ширпотреб ( без обид )

Ха-ха-ха! Не угадал ниразу, линейка деревянная, крашеная от Рау-систем, на ней даже градусная шкала есть, т.е. углы мерить можно, не цифирки приставлять, а сразу получать величину в градусах. buba.gif  5.gif

пардоньте , не выдал такого ( думал пластик или стружка пресованная ) , хде закупаете , я тоже себе такую хочу !!
с уважением

Самое интересное, что в продаже с градусной шкалой нигде не встречал, но должны быть, в Германии точно есть. Мне достаются такие не часто, в основном по-штучно, то на курсах каких выдадут, то в комплекте с каким инструментом идут. Есть у меня по-моему один новый, презентую при встрече. 5.gif

  hi.gif

0

253

Вот видите говоря а том что кто первый начал (это разве не месть) Я вот уже не раз кардинально миняю сделаное а вы как уперлись в вентилятор так ни кого и слушать не хотите.

0

254

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Ладно, раскрою тогда великую тайну. Складной метр, это ещё не все тяготы и лишения кровельной жизни, мы пользуемся ещё и песочными часами! 3.gif

Направление и скорость ветра как определяете? Палец слюнявите?

Ага, щяс, слюнявим!
Со своими плазморезами и улитками, совсем от жизни отстали. Ктож сейчас слюнявит палец? Сейчас, вышел на крыло мостика, посал с высоты за борт, получил относительное направление и скорость ветра. Путём присуммирования курса и скорости судна, произведя элементарные вычисления, получил истиное направление и скорость ветра. Механики, учи вас всему! tease.gif

0

255

Вот видите говоря а том что кто первый начал (это разве не месть) Я вот уже не раз кардинально миняю сделаное а вы как уперлись в вентилятор так ни кого и слушать не хотите.

Увы, сделать по-другому уже не смогу. На чужом компе мне рисунок обрабатывали, у меня таких программ нет. Так что буду любить такого ребёночка, какой уродился.
Всех пожеланий учесть не реально, а так кое-что подправил бы.

0

256

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Ладно, раскрою тогда великую тайну. Складной метр, это ещё не все тяготы и лишения кровельной жизни, мы пользуемся ещё и песочными часами! 3.gif

Направление и скорость ветра как определяете? Палец слюнявите?

Ага, щяс, слюнявим!
Со своими плазморезами и улитками, совсем от жизни отстали. Ктож сейчас слюнявит палец? Сейчас, вышел на крыло мостика, посал с высоты за борт, получил относительное направление и скорость ветра. Путём присуммирования курса и скорости судна, произведя элементарные вычисления, получил истиное направление и скорость ветра. Механики, учи вас всему! tease.gif

При вычислениях поправка на простатит делается?
Формулу в студию!
Необычный способ на Балтике у рогатых. Вот почему надстройка начинает ржаветь с мостика!

Отредактировано Roстовеz (2012-02-28 20:19:04)

0

257

работа по логотипам и эмблемам проведена колосальная  , но не окончена , поэтому теперь будет 2 равноценных приза по 3000 рублей !!! один за герб , другой за логотип ( ЛОГО )
с уважением

0

258

Вот еще некоторые мысли.

Отредактировано Joker (2012-02-28 20:29:01)

0

259

У Джокера две идеи эмблемы.
1. аскетический "с надписью" молоток горизонтально расположеный
2. Надпись "Киянка" с "добавками"

Если добявятся Гербы, Товарные Знаки, Символы, штампы запутаимси...

На тот случай если надо будет сощитать сколько вариантов каждую идею пора именовать... в каком то формате пример  Ростовец, эмблемы, идея (1) вариант "тиснение" buba.gif

0

260

Ножнички, лопаточки… Про вентов забыли?
Счас компьютер в каждой мастерской, программы раскроя все используют, кровли расчитывают, а у вас что? Складной метр? В каком веке живёте?

Ладно, раскрою тогда великую тайну. Складной метр, это ещё не все тяготы и лишения кровельной жизни, мы пользуемся ещё и песочными часами! 3.gif

Направление и скорость ветра как определяете? Палец слюнявите?

Ага, щяс, слюнявим!
Со своими плазморезами и улитками, совсем от жизни отстали. Ктож сейчас слюнявит палец? Сейчас, вышел на крыло мостика, посал с высоты за борт, получил относительное направление и скорость ветра. Путём присуммирования курса и скорости судна, произведя элементарные вычисления, получил истиное направление и скорость ветра. Механики, учи вас всему! tease.gif

При вычислениях поправка на простатит делается?
Формулу в студию!
Необычный способ на Балтике у рогатых. Вот почему надстройка начинает ржаветь с мостика!

Вы маслопупы, наверное и не знаете, что сать надо с подветренного борта, а не повторять ошибки поручика Ржевского, стоявшего при сем действии навстречу ветру! 5.gif

0

261

Или так

Отредактировано Joker (2012-02-28 20:50:01)

0

262

;)

0

263

Где полёт творческой мысли? Где креативность?
Уныло…

0

264

Где полёт творческой мысли? Где креативность?
Уныло…

А вот ножницы в эмблеме и есть креатив,куда еще креативней!

0

265

Да куда мне чумате из Ульяновска. 15.gif

0

266

Видемо в Ростове понятия не имеют о креативе там только гламур со стразами. 5.gif
Про Ростов это я зря зря зря знаю от туда много положительных ребят.

Отредактировано Joker (2012-02-28 20:59:05)

0

267

Вот вам и креатив, и полёт творческой мысли, и чувство юмора. Слева ножницы, справа киянка.

0

268

Не это про столяров станочников  6.gif

0

269

Вот вам и креатив, и полёт творческой мысли, и чувство юмора. Слева ножницы, справа киянка.

Браво!!! 27.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  15.gif  15.gif  15.gif
Есть таланты на земле русской! Откуда Вы, коллега?

0

270

Не это про столяров станочников  6.gif

Доброе время суток Всем!!!

РАЗДОЛБАЕВ везде хватает (другие профессии не трогаем особенно токарей и столяров ,также сварщиков и т.д.т.п)

Был у нас случай:
На зигмашине ролики отрезные стояли,и вот, заходит один подсобник(с монтажной бригады) берётся за нижний ролик рукой проворачивает его по кругу и спрашивает . А что вы ими делаете?  Не кто не чего и сказать не успел как он глянув на свой разрезанный палец (в двух местах (подушечка и ноготь)) Сам себе и ответил-А людей пытаете!
Весь цех тогда кровью залил,вроде и неприятное ощущение, но как вспомню так смех берёт._

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » эмблема ремесленика