kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ДЛЯ МЕНЯ ЖЕСТЯНКА ХОББИ


ДЛЯ МЕНЯ ЖЕСТЯНКА ХОББИ

Сообщений 661 страница 690 из 699

661

Это что-то типа стенда с подсветкой(сверху),сделанный из обрезков цветных металлов.Вся линейка меди КМЕ,Райнцинк-2вида,Недцинк-6видов,нержавеющая сталь-2вида,на котором хотелось показать и виды шашки и виды материалов и некоторые комплектующии(расходники)и т.п.
http://s017.radikal.ru/i421/1203/ce/0e01c7244fd5t.jpg

0

662

Красиво и абстрактно!

0

663

Вот долгими зимними,безработными днями,что бы руки не забыли металл....
http://s018.radikal.ru/i517/1203/c7/c6eaab3929fct.jpg

это просто великолепно , смело вешать на стенку и любоваться !!!
у мня вопрос , можно увидеть подробнее часть подсветки , имеется ввиду под окружностью в виде солнца если не ошибаюсь .
с уважением

0

664

у мня вопрос , можно увидеть подробнее часть подсветки , имеется ввиду под окружностью в виде солнца если не ошибаюсь .
с уважением

Павел,я не делал такие фото,попробую обьяснить на словах(как сделано).
Лучи (из нерж. с нитрид титановым покрытием)уходящие под сетку(перфоративная сеткаTECU GOLD)имееют отгибку(стопор для сетки),дальше делались мини стойки из нержавейки-полоса(внизу две отгибки,одна для фиксации к основанию,другая прижимает сетку снизу,и вверху отгибка(зажимающая сетку сверху)-таким образом сетка жестко зафиксирована к основанию.Дальше делался декаративный кант внизу и вверху сетки(для доп. жесткости на омедненных заклепках)который связывал воедино все стойки.От верхнего канта делалась отгибка наружу,за которую уже и цепляется набороный верхний полукруг(солнышко).А сверху закрывает планка на кровельных омедненных шурупах(чтобы удобно и быстро можно было менять лампочки).
С ув.

0

665

у мня вопрос , можно увидеть подробнее часть подсветки , имеется ввиду под окружностью в виде солнца если не ошибаюсь .
с уважением

Павел,я не делал такие фото,попробую обьяснить на словах(как сделано).
Лучи (из нерж. с нитрид титановым покрытием)уходящие под сетку(перфоративная сеткаTECU GOLD)имееют отгибку(стопор для сетки),дальше делались мини стойки из нержавейки-полоса(внизу две отгибки,одна для фиксации к основанию,другая прижимает сетку снизу,и вверху отгибка(зажимающая сетку сверху)-таким образом сетка жестко зафиксирована к основанию.Дальше делался декаративный кант внизу и вверху сетки(для доп. жесткости на омедненных заклепках)который связывал воедино все стойки.От верхнего канта делалась отгибка наружу,за которую уже и цепляется набороный верхний полукруг(солнышко).А сверху закрывает планка на кровельных омедненных шурупах(чтобы удобно и быстро можно было менять лампочки).
С ув.

благодарю  , просто как будет настроение , хотелосъ бы повторить , клиентам в пример и себе на радость !
с уважением

0

666

Размер щита 700мм*700мм,полезный размер шашки 60мм*60мм.Если присмотреться на втором фото,треугольник в центре(основание треугольника TECUолово,а стороны TECUбронце)сделан из обьемной шашки(обьем 10мм).

0

667

Размер щита 700мм*700мм,полезный размер шашки 60мм*60мм.Если присмотреться на втором фото,треугольник в центре(основание треугольника TECUолово,а стороны TECUбронце)сделан из обьемной шашки(обьем 10мм).

  hi.gif

0

668

:rolleyes:

0

669

:rolleyes:

Зачет! appl.gif

0

670

а отцу конечно не чет

0

671

из журнала.

0

672

вот шастал по Белорусским сайтам , и наткнулся на одно объявление ( не по теме )
но вот пират самое оно , объявление из города Речица .

0

673

http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-E0369440.jpeg
наконец то научился короба делать

0

674

Опять состряпал грузовичок краскапультом лень было красил в ручную.

0

675

;)

0

676

;)

0

677

решили скопировать данный девайс с небольшой доработкой ...
сейчас еще не закончено и вид сзади ))))
программ не использовали )
делает Игорь и он же на фото .

http://www.ostashkov.ru/foto/free/0F6F76CC.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/640D3E5B.jpeg

Отредактировано Pavel (2012-03-31 22:45:55)

0

678

Браво Игорь! appl.gif

0

679

Браво Игорь! appl.gif

следом хотели сделать воронку которую показывали вы ранее ... но делать будем без пайки как и эту . кстати может посоветуете как сделать с лицевой стороны , так как эту не стали заканчивать сегодня в виду отсутствия фантазии , а делать как в оригинале нехочется ...
с уважением

0

680

один из вариантов

0

681

один из вариантов

огромное душевное спасибо !!!
мне нравиться ))) может еще вперед окружностью выпустить .......
с уважением

0

682

один из вариантов

Интересно, а каким способом делается изгиб вульста?

0

683

прошу прощения , что влажу ....
на трубогибе можно попробовать , уверен что получится ..

0

684

прошу прощения , что влажу ....
на трубогибе можно попробовать , уверен что получится ..

Уверен или уже делал это? Вульст же не замкнутая труба

0

685

прошу прощения , что влажу ....
на трубогибе можно попробовать , уверен что получится ..

Уверен или уже делал это? Вульст же не замкнутая труба

уверен , так как знаю как это сделать , на трубогибе и буду делать , но с дополнительной дугой вперед ...
конечно это не факт , так как еще не делал этого .
по поводу замкнутости . никто не мешает ее надеть на основание и постепенно вытаскивать по мере изгиба , как вы думаете ?

0

686

уверен , так как знаю как это сделать , на трубогибе и буду делать , но с дополнительной дугой вперед ...
конечно это не факт , так как еще не делал этого .
по поводу замкнутости . никто не мешает ее надеть на основание и постепенно вытаскивать по мере изгиба , как вы думаете ?

Честно говоря, по этому поводу не думал, так как никогда не делал такую работу. hi.gif

0

687

решили скопировать данный девайс с небольшой доработкой ...
сейчас еще не закончено и вид сзади ))))

27.gif Нет слов, одни эмоции!!! 5.gif  appl.gif

Офигеть, как просится качественный чеканочный узор или инициалы владельца или какой-нибудь чеканочный сюжет на лицевую верхнюю часть, допустим фамильный герб.

  Павел, предполагаю, что это подарок шведской королеве? 5.gif

Сколько заняло по времени, от рисунка до этого момента, что на фото и сколько ещё надо до конечного завершения?

Отредактировано EK(LT) (2012-03-31 22:52:11)

0

688

один из вариантов

Признавайся, твоя работа?5.gif

Ты в осле сейчас?

0

689

27.gif Нет слов, одни эмоции!!! 5.gif  appl.gif

Офигеть, как просится качественный чеканочный узор или инициалы владельца или какой-нибудь чеканочный сюжет на лицевую верхнюю часть, допустим фамильный герб.

  Павел, предполагаю, что это подарок шведской королеве? 5.gif

Сколько заняло по времени, от рисунка до этого момента, что на фото и сколько ещё надо до конечного завершения?

благодарю , нам очень приятно , просто сегодня пошел снег , а ребята нехотели сидеть дома , вот мы вчетвером в 2 мастерских наводили красоту , этот девайс всего лишь 1 часть общей сегоднешей истории ( получилась быстрее всего , поэтому решил показать )
инициалы создателя однозначно будут присутствовать на и3делии  , а вот чеканкой в моем исполнении решил не портить ))) ждем когда сможем позволить ваше исполнение !
кстати герб у нас теперь есть , нам его нарисовал Денис Аксенов , но так как за всю самодеятельность нам не заплатят ( по крайней мере пока ) то будем пока тренироваться по мере моих финансовых возможностей ....
заняло 6 часов с перерывами na кофе , но еще не закончено , поэтому ....
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-31 23:02:03)

0

690

один из вариантов

Признавайся, твоя работа?5.gif

Ты в осле сейчас?

я присоединяюсь к вопросу ваше ли это исполнение ?
так как нужны советы ...

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ДЛЯ МЕНЯ ЖЕСТЯНКА ХОББИ