kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ДЛЯ МЕНЯ ЖЕСТЯНКА ХОББИ


ДЛЯ МЕНЯ ЖЕСТЯНКА ХОББИ

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

инициалы создателя однозначно будут присутствовать на и3делии  , а вот чеканкой в моем исполнении решил не портить ))) ждем когда сможем позволить ваше исполнение !

Класс, просто класс! Я действительно восхищен, это просто моя давняя мечта делать подобные штучки. Супер! 5.gif

По поводу инициалов я имел ввиду другое. Тавро или клеймо исполнителя однозначно должно быть, в скромном месте и маленькое. Инициалы, я имею ввиду окончательного владельца этой водосточной системы, того, кто у тебя это купит и поставит на крышу своего фамильного замка. Естественно это будет ему стоить дороже, т.к. вещь уже именная и эксклюзивная. К нему приезжают в гости на субботнее барбекю пэры, мэры, принци и их друзья-коллеги, видят и офигевают и себе тоже хотят. Тебя сыпятся заказы со всей Швеции, далее Скандинавии,  потом Европы....., мира. Пригород Стокгольма стоновится центром Вселенной и столица плавно переезжает из Москвы в Новые Васюки. 5.gif  Одни эмоции... 27.gif

Отредактировано EK(LT) (2012-03-31 23:11:30)

0

692

К нему приезжают в гости на субботнее барбекю пэры, мэры, принци и их друзья-коллеги, видят и офигевают и себе тоже хотят. Тебя сыпятся заказы со всей Швеции, далее Скандинавии,  потом Европы....., мира. Пригород Стокгольма стоновится центром Вселенной и столица плавно переезжает из Москвы в Новые Васюки. 5.gif  Одни эмоции... 27.gif

будет , и дяденька Бендер еще улыбнется )))
как обещал , начал отрабатывать систему , просто нужно создать каталог ( правильно ) , гребаныи  маркетинг ....
с  уважением

0

693

один из вариантов

Признавайся, твоя работа?5.gif

Ты в осле сейчас?

К сожалению, это не моя работа  2.gif  5.gif   Да, я в Осло  18.gif

0

694

Сваял сегодня товарищу трубу на самовар. :rolleyes:

0

695

я как то тоже воял на самовар

0

696

Сваял сегодня товарищу трубу на самовар. :rolleyes:

классная вытяжка , а счастливое лицо еще круче )))!!!
27.gif

0

697

я как то тоже воял на самовар

  27.gif ее еще из меди и чайник сверху .

0

698

сегодня продолжил делать чешую , здесь просто наброшена , и пока без рисунка .
идея взята ( слизана практически , но с небольшими доделачками у Иркута )

http://www.ostashkov.ru/foto/free/77495AE1.jpeg

0

699

я как то тоже воял на самовар

27.gif ее еще из меди и чайник сверху .

но прастите золто и медь камунисты забрали 22.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ДЛЯ МЕНЯ ЖЕСТЯНКА ХОББИ