kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » О дальнейшем развитии форума и сайта


О дальнейшем развитии форума и сайта

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Зачем халявных-то? Повторю: уже полтора года как зареган домен kijanka.org
Хостинг тоже не вопрос, в Руцентре у меня всеравно проплачено место под несколько доменов, так что это-то все есть, движков форумных тоже полно, нужен исполнитель для переноса....

0

92

Ок! Иду искать ...

0

93

да просто все... разместил на фрилансе обяьву тут же нашлись два человеке предложил  за работу 5 рублей показал задачу. выдали ответ .
1, что якобы рухелп не отдает базы. и второе что пернести можно но 5 типа мало . от себя подумал что за 7000 согласится да и весело объявление 10 минут. два человека вызвались, за день можно подобрать достойную кандидатуру на это дело.  так что могу организовать это дело.  тут я новенький   из Тюмени буду ага.. Доблестные комрады углядели в профиле уже оперативно ....

0

94

тут я новенький   из Тюмени буду ага..

В Тюмене не только добычей занимаются, но ещё и жестянщики есть?

0

95

очень мало, все на саморезы крутят

0

96

****** весело объявление 10 минут. два человека вызвались, за день можно подобрать достойную кандидатуру на это дело.  *******

Дал такую обьяву в несколько  форумов (что нашел)

"Перенести большую БД форума на новый домен.
Ищем профессионалов (организацию) опыт обязателен

Разовый заказ. 
Новый домен зарегистрирован оплачен, перенести без потерь, ищем специалистов. Москва и рядом предпочтительно. Ждем отзывов, ориентировочную стоимость и сроки исполнения"

За два дня, хотя бы послал кто - ноль эмоций.
Может не суразно задание озвучено?

0

97

Вот здесь - http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...opic=1461&st=50 достаточно подробно описана проблема... :wacko:

0

98

смотря где висело ))    сам такое рулить не могу ..дайте координаты  с кем связаться , подберу кандидатов человек 5 минимум  сами выбирайте, дам их аськи скайпы а дальше уже сами договаривайтесь  ....  если хотите заняться вопросом сами обратитесь вот сюда  http://www.free-lance.ru/    я там 2 года и 7 месяцев если что помогу.

0

99

Господа, товарищи! Тему переноса форума вытягивают за уши из забытья с 2006 г.  Вот и сейчас - ну и что, что вчера позавчера небыло доступа совсем... Нас здесь тыщи  и у всех светлые головы. Не бросайте опять все на самотек... дело не простое видать и напрячься придеться не в пол-силы, а главное - ВСЕМ.

Мой результат - забросил тему на девять форумов. Пишу авторам статей... Результат пока 1 -  "При заказе хостинга у Ксайберри их специалисты без потерь перенесут и настроят ваши скрипты и базы данных"

0

100

Ребяты, я описывал проблему, не все так просто.
НЕТУ ДОСТУПА К ФТП, НЕТУ ДОСТУПА К БАЗЕ ШТАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ ФОРУМА.
Если бы что-то из этого было, то я бы потратил минут 20 на перенос, не более того... 15.gif

Единственный возможный путь - парсинг форума с генерацией новой базы данных   и перерегистрация пользователей. Вот на это у меня ни мозгов ни времени не хватает уже... 2.gif

0

101

Напоминание всем участникам форума!
Необходим переезд на новое место. Профессионалов Желающих, это сделать не обнаружилось.
Кто еще, кроме назначенных форумчан, пытался найти специалистов? Прошу поделиться выводами/мыслями - КАКОГО ..., ни кого не заинтересовал НАШ заказ.

0

102

Мож и вправду ВСЁ (ценное) скопировать (каждый по форуму или теме ) да перенисти на новое место .

0

103

Думаю надо начинать на новом месте, и постепенно переносить самое ценное.

0

104

Как вариант помойму самое то! Тогда давайте регистрироваться на новой КИЯНКЕ. И как предлагают модераторы, перетаскивать в раздел АРХИВ все ценное со Старого ФОРУМА.
ТОЛЬКО кто будет рулить, чтобы не было дублежа!
Может модераторы?
В личку сбрасывать форумчанам, кто создавал темы (или по другим соображениям), задание, например " из раздела ВЕНТИЛЯЦИЯ темы "ТРОЙНИК", "АСПИРАЦИЯ",,,,, "КЛАПАН" скопируй, очисть от флуда и пришли мне на почту БЛЬШОЙначальник@ХРЕН.ru, до такого то числа, за качество отвечаешь!!!" Правда надо определиться с форматом обрабатываемой информации и как ссылки на изображения оформить

А где эта новая?  Юрий Константинович! Вы готовы выложить адрес? Для переселенцев.

Отредактировано orol (2011-09-11 00:06:02)

0

105

*******************
А где эта новая?  Юрий Константинович! Вы готовы выложить адрес? Для переселенцев.

excl.gif

0

106

Может тута! 5.gif

0

107

Сегодня в очередной раз несколько часов не было доступа на форум... Назначенные делали... делали ...  21.gif  Было реальное предложение... Какие имеете возражения, уважаемый АДМИН?    this.gif

0

108

Все произойдет своевременно, ну или чуть позже...  :rolleyes:

0

109

Хорошо бы - раньше котоклизьмы 5.gif

0

110

а что мешает раскручивать новый форум? одно-другому не помеха и затрат не требует.
его возможно ссылками увязать с киянкой?

0

111

Уже можно дабавлять раздел по "Изоляции"  hi.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » О дальнейшем развитии форума и сайта