kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Ужасы нашего городка.


Ужасы нашего городка.

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

с конца декабря завязался переделывать недоделки и брачёк после горе кровельщиков, гасторбайтеров. К таким вещам уже привык относиться спокойно, но сегодня кое что удивило. Возьму завтра с собой фотик, а то с телефона всей прелести незаметно. Все фальцы продублированы гвозьдями, ни один не задернут и не подведен.
http://i2.pixs.ru/thumbs/9/2/9/IMAG0041jp_8974316_1472929.jpg
Это что то типа подводка к желобу
http://i.pixs.ru/thumbs/9/4/1/IMAG0042jp_9395111_1472941.jpg
Гвозди тоже присутствуют
К Разжелобку, как выглядит.
http://i.pixs.ru/thumbs/9/6/2/IMAG0044jp_9888990_1472962.jpg
Очень удивил кляммер, причем они все так, с шагом в два метра.
http://i2.pixs.ru/thumbs/9/6/9/IMAG0045jp_3801895_1472969.jpg
Завтра фотки заменю, и добавлю
15.gif

0

32

Было это в одном провинциальном городке. Родном городке. Заказы на нашу работу (т.е. качественные профессиональные кровли) появляются здесь с частотой раз в два-три года. Вот этот объект проектировал один архитектор, страшно авангардный для этой местности. Заложил технические решения на кровле под наши возможности. Как-то убедил заказчика купить рулонный финский пурал(невиданное дело!!!) Ну в итоге  у нас руки не дошли до этого объекта. Нашли дешевых ребят. Бедные люди, как они мучались! Дай Бог они перед этим металлочерепицу ложили и про одинарный фальц в книжке прочитали. А тут радиусная кровля, радиусные окна, рулонка. И как бы вот, что на выходе, а здание как раз начало работать. Сколько простоит не знаю.

0

33

:rolleyes:

0

34

:rolleyes:

0

35

:rolleyes:

0

36

:rolleyes:

0

37

:rolleyes:

0

38

:rolleyes:

0

39

:rolleyes:

0

40

:rolleyes:

0

41

:rolleyes:

0

42

Я чет не понял, ЭТО сделано в одинарный фальц!?   shok.gif

0

43

:rolleyes:

0

44

:rolleyes:

0

45

Я чет не понял, ЭТО сделано в одинарный фальц!?   shok.gif

Ну как-бы да.

0

46

:rolleyes:

0

47

Я чет не понял, ЭТО сделано в одинарный фальц!?   shok.gif

Ну как-бы да.

Пипец... скока материала попорчено, Ведь менять придется и обрешетку скорее всего, а может и утеплитель под замену, бо он скорее всего уже воды набрал...  6.gif

0

48

:rolleyes:

0

49

Я чет не понял, ЭТО сделано в одинарный фальц!?   shok.gif

Ну как-бы да.

Пипец... скока материала попорчено, Ведь менять придется и обрешетку скорее всего, а может и утеплитель под замену, бо он скорее всего уже воды набрал...  6.gif

Я готов заключить пари на предмет того, сколько это простоит без апгрейда. Хозяин удавится, но ничего не будет переделывать. Будет бороться внутри с плесенью, уборщицы будут носить тазики с водой, но переделываться ничего не будет. Проверено временем. Этот еврей не первый магазин себе строит и пытается экономить. Да и свой дом тоже... :rolleyes:

0

50

:rolleyes:

0

51

:rolleyes:

0

52

:rolleyes:

0

53

:rolleyes:

0

54

А теперь ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ!!!

0

55

. А система знакома (аля  саморез)  15.gif  Частенько такое встречаю.Чуть потеплеет на одном доме буду переделывать после таких ассов.Жаль фотика пока нет .

Отредактировано Kaktys-s (2011-01-31 22:29:19)

0

56

С таким фальцем, уж лучше бы сделали двухскатку и накрыли металлочерепицей!!!

0

57

Всем привет!
Ребята а чему удивляться,если большинство застройщиков считают,что устройство кровли-это так просто,набросал чего-нибудь да и ладно.
А качественную кровлю понимают еденицы.
А с другой стороны у нас появляется интересная работа и заказчики становятся более сговорчивыми,так в свое время у меня появилась первая фальцевая кровля,работать было одно удовольствие!
К сажелению у нас такой ментолитет. . .

0

58

Идиотизм! fool.gif  Во истину говорят, скупой платит дважды.

0

59

Я чет не понял, ЭТО сделано в одинарный фальц!?   shok.gif

Юра !!!! улыбнуло....

0

60


РБК 07.02.2011, Санкт-Петербург 14:46:42
Следствие возбудило уголовное дело по факту мошенничества при выполнении ремонта кровли Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Римского-Корсакова. Как передает пресс-служба городского следственного управления Следственного комитета РФ, дело начато в порядке ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество).

Установлено, что в апреле 2010г. между консерваторией и ООО "ОлимпСтрой" был заключен договор на ремонт кровли здания культурного учреждения. В августе 2010г. работы по данному контракту были приняты и оплачены на сумму 6,7 млн руб. Однако в ходе внутреннего служебного расследования было установлено завышение сметной стоимости выполненных работ на 6,3 млн руб.

Пипец, воруют конечно везде, но вот так чтобы украсть почти 100%....  17.gif
Тетя Валя просто охуела, надысь ведь еще бабла просила на консерваторию из федерального бюджета, де не хватило ей.... 13.gif

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Ужасы нашего городка.