kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Теплотрасса


Теплотрасса

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

как у вас заказщики на каолин смотрят, неговорят что очень дорогая изол.? а покровной слой из какого металла алюм или ацинк.?
я так понял вы работаете с ТЭС.

0

32

мулитокремнизем у меня идет по ППРу . работаем одним цинком . тружусь не ГРЭС

0

33

а заготовки на месте объекта делаете или на базе все готовите а на объекте просто уже собираете?

0

34

делаем все на базе

0

35

работа однотипная не чего сложного нет .реж катай и ставь  :rolleyes:

0

36

мы все на объекте сразу около агрегата прям. пока 3чел ватой одивают я им железо катаю. в принципе все быстро получается.

0

37

опорные полки для металлопокрытия.

0

38

вы полки привариваете к оборудованию?

0

39

да .

0

40

В не очень далёком 1983 году мой Учитель-Иван Васильевич (просьба не путать, профессию он не меняет вот уже 45 лет) Кудель, рассказывал , что работал в нашем цехе дедок у которого раз в пару месяцев была шабашка. Делал он сотню овальных заготовок для кладбищенских памятников- ну те на которых фотографии рисуют. Прикол в том что они выпуклые. Как говорил Василич –Дедок вырезал заготовки из чернушки и «пукатил» их. Из подробностей процесса удалось выяснить что в процессе принимали участие : дубовая колода, молоток гладилка,  и –как мне кажется, самое главное, ОН  бормотал какие то заклинания. Я перепробовал много различных комбинаций (а уж заклинаний наговорил- на три тома избранных сочинений хватит) –получается полный пэ. А оригинал как отштампованный. Короче я понимаю что я чего-то не понимаю. Если кто то знает тонкости процесса отпишите- будьте так любезны. Да и про заклинания не забываем. Только эта, когда по пальцу себя приложишь я и сам знаю что говорить …

            Дедок их делал с помощью  мороза.  Вода при замерзании увеличивается в обьёме на  108 %.  Т. е .   он делал  матрицу  и по ней   вытягивал жестянку.     Если приноровиться то  можно  делать  чеканку, тарелки , любую фигню . Это очень перспективное направление[COLOR=blue]

0

41

То есть ели в мяч который делал Евгений набрать воды и положить его в морозилку ...

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Теплотрасса