kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Йа програмко)


Йа програмко)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Всем привет!
Помогите разобраться с Plate 'n' Sheet Professional V4
Как перенести  с бумаги на жесть чертёж масштаб 1к1(естественной величиной).Например отвод 45 градусов диаметр 100 и есть ли русификатор(не понимаю я по ихнему ни хрена)?
help.gif

0

32

Всем привет!
Помогите разобраться с Plate 'n' Sheet Professional V4
Как перенести  с бумаги на жесть чертёж масштаб 1к1(естественной величиной).Например отвод 45 градусов диаметр 100 и есть ли русификатор(не понимаю я по ихнему ни хрена)?
help.gif

Русификатора пока вроде нет,а бумажный шаблон приклей скотчем к жести и oбведи маркером.

0

33

Если ни сикрет ... Чем файлик открыть?...

0

34

BRAT777
я б так и сделал ,только печатает меньшим форматом .Понимаешь? :angry:

0

35

"железяка "когда собираешся печатать переставь точку в Print Template , а после выбери Print All to skale и будет тебе счастье.

0

36

BRAT777
я б так и сделал ,только печатает меньшим форматом .Понимаешь? :angry:

Обидно... 15.gif Но Бялорусс совершенно прав!

0

37

Появилась новая версия программки. Кто хотит - регайтесь и качайте 20 Мб. Там небольшие, но все таки появились дополнения. я себе ожо поставил, доволен))
качать тут

А в чем разница между версией 4.03.03 и 4.05.?Просто я не мог найти разницу... 13.gif

Несколько новых, не особо принципиальных деталей и вродебы теперь можно напечатать кусок необходимой детали на одном листе (сдвинуть печать по Х и Y), хотя может оно и раньше работало, только сейчас заметил)). остальное, в силу достаточности имеющегося, не изучал подробно))

0

38

Шарюсь периодически по и-нету, нашел сайтик с програмками полезнвыми и по расчету систем и по расчету стоимости и по составлению заказа в цех - где и площади фасонины считаются. Одна программка понравилась - считает 0,5 и 0,7 мм площади отдельно, я ее добил еще для 1мм - счас поудобнее стала. Если вызовет интерес - выложу, хотя там не проблема пару столбиков и формул воткнуть))

0

39

Если вызовет интерес - выложу, хотя там не проблема пару столбиков и формул воткнуть))

А вопросик то чисто риторичесий? Конечно интересно. И программка интересно, и ссылочка на сайт! Даже не могу решить что интереснее  :rolleyes:

0

40

И программка интересно, и ссылочка на сайт! Даже не могу решить что интереснее

Поддерживаю!
Не томи душу! Показывай что нашёл.

0

41

Мдя... вроде ссылку-то писал, может модеры потерли? :rolleyes:
вот тут смотреть

0

42

Здоровэньки булы!  hi.gif

Несколько месяцев назад , когда х4х выложил модель роспуска и бендера в Solide, я поставил себе эту програмку. По самоучителю, было тяжело осваивать эту програмульку, а на днях нашел неплохие видео уроки.
Я не нашел на форуме куда можно скинуть ссылку, возможно такая информация уже и существует, и я влез не в ту тему, но примите пожалуйста и мой вклад в наше развитея, если это кому интересно, можна добавить и в библиотеку, или перемести в другую тему.

http://www.swlesson-mpl.ru/index.php

0

43

Спасибо за интересную ссылочку.
В свою очередь решил сюда положить свежую версию той, старой програмки для состаления спецификаций. На цены сильно внимания не обращайте.
Там стоимость изделий весьма условна. (на ближайший месяц-два для нашей конторы цена актуальна, хотя всё зависит от объёмов заказа)
Прошу прощения за встроенную рекламму наших телефонов и адресов.
Это плата за бесплатность версии.
Если кому нужно будет сделать персональные цены (скажем в гривнах)
Пишите на мыло, договоримся как-нибудь.
Если кто-то против того, чтобы она тут лежала, обсуждайте, решите убрать - уберу.

Отредактировано kammm (2009-11-21 02:56:05)

0

44

С кем переписывался по мылу, откликнитесь. Я всё приготовил.
У меня три месяца назад умер винчестер со всей системой.
Адреса восстановить не удалось.

0

45

С кем переписывался по мылу, откликнитесь. Я всё приготовил.
У меня три месяца назад умер винчестер со всей системой.
Адреса восстановить не удалось.

Уважаемый Kammm, программка очень интересная. Только я не понял, а можно ли в ней посмотреть площади изделий? Может я чего не увидел?

0

46

При формировании счёта площадь прописывается, но ячейки эти не видны.
Это файл для покупателей.
Просто цены посмотреть.
Если интересует по конкретному заказу набранному в этой программе, скинь заказ на электронку, я верну уже с площадью.
Мне не сложно, только в основной файл импортировать, а потом обратно сохранить.
Кстати вот самый последний вариант этого файла

Отредактировано kammm (2010-04-22 23:51:07)

0

47

А вот открывашка для сохранённых файлов.
Открвывает в них скрытую суммарную площадь.

0

48

вот расчет вентиляции http://www.sharemania.ru/download.gif
ковырял что есть на компе и нашел :rolleyes:
Коля-- тебе точно сгодиться.

Отредактировано Бялорусс (2010-08-05 22:40:57)

0

49

Спасибо, программка интересная, жаль только нет дополнительных комментариев или справки.
Но зато есть вопросы, значит будет и решение 18.gif

0

50

По просьбам трудящихся, заливаю Plate версии 4.05.01 (таблетка внутри - екзешный файл, его поменять в папке с программой)
http://www.sharemania.ru/download.gif

0

51

отбой понял сам

Отредактировано Maxim_08_76 (2011-05-04 11:43:25)

0

52

Подскажите пожалуйста. Скачал планшет 4.05.01. после загрузки и установки расчитывает только конус.  Как правильно установить?

0

53

Да прогу установил. solovei спасибо за помощь. hi.gif

0

54

Сегодня по срочному переходик со смещением двойным за минутку нарисовал и склеил .   Cпасибо програмке.

Отредактировано solovei (2011-08-19 16:14:08)

0

55

и у меня степлер со скотчем на работе лежит давно ббалуюсь.. и быстро и точно

0

56

Делали заказ на изготовление отводов  у некоторых шея была 3 см.Спасибо проге P.N.S

0

57

Нужна была утка двумя смещениями.
В пансе не нашёл.
Нужен был переход с одного сечения на другое с разворотом с горизонтального на вертикальное с прилеганием к одной стене.
Тоже панс не выручил
Весь мозг вынес пока сам нарисовал.
Где нибудь есть методика расчёта?

0

58

Товариши!
Йо програмки на 3Д проектирование  - по 3-12 гегебайтов, качтать трудно - скорость 5-30 килобит секунда со сбоями.
Старые на мой новый 4-х ядерный комп. не становятся....
Поэтому просьба :rolleyes:  Кто знает упрощенную и сильно облегченную вариацию \ аналог  автокада, бесплатную (не крякнутую)  и на русском или русскую, просю подсказать плиз. 11.gif

зы
Кое что я надыбал но не знаю что выбрать http://www.nanocad.ru/products/

Мне надо - просто увидеть в обьеме то, что я черчу и как минимум получать проекции видов и разрезов, которые можно распечатать.

Отредактировано orol (2011-10-04 19:40:20)

0

59

:rolleyes:

0

60

Спасибо! Интересно, качаю.

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Йа програмко)