kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » DeW_PGHBJX "Зонт прямоугольный из одной части"


DeW_PGHBJX "Зонт прямоугольный из одной части"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Книгу найти легко, достаточно посетить подфорум "Библиотека", где хорошая подборка книг благодаря Zuki.
С.Г.Головлев
Развертки элементов аппаратуры и трубопроводов. Справочное пособие по аналитическим методам определения размеров.
Государственное научно-техническое издательство машиностроительной литературы, Москва, 1961
http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index … wtopic=410
Там и другие книги есть по разверткам...

"... Под сплайном (от англ. spline — планка, рейка) обычно понимают агрегатную функцию, совпадающую с функциями более простой природы на каждом элементе разбиения своей области определения.
Классический сплайн одной переменной строится так: область определения разбивается на конечное число отрезков, на каждом из которых сплайн совпадает с некоторым алгебраическим полиномом...."
Я так глубоко не углублялся в теорию. Говоря о сплайне, я имел в виду команду _spline  в Автокаде, которую я использую для построения кривых "по точкам". В отличие от команд _arc и _circle, которые используются для радиусных построений.

Отредактировано Dwarf Dew (2008-09-26 16:45:52)

0

32

Говоря о сплайне, я имел в виду команду _spline  в Автокаде, которую я использую для построения кривых "по точкам".

Ja eto prekrasno ponimaju. Ja znaju chto est' _spline  v Autocad i mogu vas zaverit' chto on ne imeet prakticheski nikakogo otnoshenija k tomu opredeleniju, kotoroe ja privjol iz Vikipedii...

0

33

В программу введены улучшения, основное из которых - возможность сохранения результатов расчета в txt-файле.

0

34

appl.gif

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » DeW_PGHBJX "Зонт прямоугольный из одной части"